Форум

Тема:  Как стать свободным пользователем, если реферер игнорирует!
seohooligan4ik123405.08.2014
Доброго времени суток, суть проблемы в том, что я хочу стать свободным пользователем, а реферер игнорирует все мои просьбы и сообщения, что делать в таком случае? я же и предлагал сумму выкупа но все как то без результатно.
Мой реферер купил меня на ярмарке, сам он на проекте с 12.03.2014, а я с 05.02.2013, мне от него пользы вообще нет, помочь он мне ни чем не сможет, конкурсы ни какие не проводит.
можно ли сделать для пользователей функцию автоматического выкупа, чтобы проект сам устанавливал цену за какую вы можете выкупить себя у своего реферера, я думаю ни у одного меня возникали такие проблемы, а что делать в таком случае я не знаю. Надеюсь на Вашу помощь!!!
seovipInna05.08.2014
hooligan4ik1234
У вас только один выход
Не заходить в проект 60 дней (дождаться удаления за неактивность), а потом зарегиться заново и начать все с чистого листа
Сообщите это своему реферу и если он здравый человек, то предпочтет освободить вас (с компенсацией разумеется)
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seoчёрный плащ05.08.2014
Не заходить 60 дней тока потому что рефер не устраивает это может и не самая большая но глупость. А если следующий не понравится еще 60 дней? Может вместо того что-бы бегать в поисках лучшей доли потратить эти мифические 60 дней на работу для своего пусть маленького но своего обогащения. А если рефер не устраивает то сделать вид что нет его и всё!
по фигист
seoeleksir05.08.2014
hooligan4ik1234
Функцию автоматического выкупа сделать не получиться, как же проект будет ее анализировать ? по статистике за весь период что находитесь на проекте? иль по статистике нынешней, то можно просто заходить нечего не делать и выкупиться за рублей 5-7
Inna
Выходов много , такой как вы описали это вершинка айсберга
seomaks9omsk12.08.2014
Я лично выкупал таких как вы.. Им тупо не нравился их реферер.. Я договаривался о цене и вуаля.
Так же вы можете сделать для себя или же попросить кого нибудь с кем вы бы работали и была взаимность.
Нужна помощь ? - Иди ко мне в команду !
seovipОлеg12.08.2014
maks9omskЯ лично выкупал таких как вы.. Им тупо не нравился их реферер.. Я договаривался о цене и вуаля. Так же вы можете сделать для себя или же попросить кого нибудь с кем вы бы работали и была взаимность. Как показывает практика выкупать таких "недовольных" нет смысла. Через месяц этот пользователь станет и вами недоволен и потом окажется что вы обязаны его отпустить и т.д. и т.п.,
так же такой тип пользователей склонен к созданию мульти аккаунтов
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
seomaks9omsk12.08.2014
Олеg Как показывает практика выкупать таких "недовольных" нет смысла. Через месяц этот пользователь станет и вами недоволен и потом окажется что вы обязаны его отпустить и т.д. и т.п., так же такой тип пользователей склонен к созданию мульти аккаунтов

Ну если человек адекватен, то я думаю договорится можно. Часто они тупо хотят просто не иметь рефера, я не понимаю в чём проблема... И стоил ли оно того ? чтобы выходить...
seorys12312.08.2014
maks9omsk Ну если человек адекватен, то я думаю договорится можно. Часто они тупо хотят просто не иметь рефера, я не понимаю в чём проблема... И стоил ли оно того ? чтобы выходить...
Если человек адекватен, то он не обращает внимания на реферера, и не бегает от одного к другому при этом ноя, чтоб тот его отпустил.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла
seomaks9omsk12.08.2014
rys123 Если человек адекватен, то он не обращает внимания на реферера, и не бегает от одного к другому при этом ноя, чтоб тот его отпустил.
:O
Ну тут вы не правы... Бывают просто убогие реферы, которым всё ровно на рефералов... Скажем так, не проводят конкурсы, ни какой помощи и т.п... Хотя это всё типичное и простое
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно