Форум

Тема:  Конкурс для рефералов
seovipBolero10.02.2014
Lyolya

В ходе конкурса - да, автор последнего клика при равенстве баллов всегда оказывается впереди. Однако у меня нет уверенности, что этот приоритет сохраняется и после завершения конкурса и система не распределяет места в алфавитном порядке.

Хотя в любом случае правильнее было бы, если при равенстве баллов призовая сумма делилась бы между конкурсантами поровну.
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seoS9711.02.2014
А я думаю справедливее - кто первый перешагнул финишную черту, тот и победитель, то есть кто первый заработал бал. А вообще конкурс побуждает выполнять простые дешевые одноразовые задания, за них больше балов присуждают.
seoOrion7112.02.2014
BoleroLyolya В ходе конкурса - да, автор последнего клика при равенстве баллов всегда оказывается впереди. Однако у меня нет уверенности, что этот приоритет сохраняется и после завершения конкурса и система не распределяет места в алфавитном порядке. Хотя в любом случае правильнее было бы, если при равенстве баллов призовая сумма делилась бы между конкурсантами поровну.
Тогда уже надо поровну делить бюджет первого и второго мест. Иначе получится, что реферал занявший второе место получит больше, чем два лидера конкурса
seovipBolero12.02.2014
Orion71

Пример:

Первое место - 10 рублей.
Второе место - 8 рублей.

Если конкурсанты, занявшие эти места, набрали ровное количество баллов, то каждый получает по 9 рублей. Именно это имелось ввиду.

Lyolya
Приоритет система отдает последнему кликнувшему при равном количестве баллов, а не первому этого места достигнувшему.Оказывается тут всё ещё интереснее и запутаннее: если в вашем конкурсе у двух или более участников на определённый момент времени будет набрано одинаковое количество баллов, запомните их места в таблице, и обновите страницу конкурса несколько раз (с интервалом 20-30 секунд).
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seoS9714.02.2014
Еще вопрос у меня в конкурсе участники обозначаются Имя и id, но вот есть несколько участников у которых нет имен, а только id, не пойму в чем проблема?
seovipЛялька15.02.2014
S97

Такое явление может наблюдаться в основном перед закрытием Конкурса, когда система проверяет аккаунты участников на предмет нарушений. Через некоторое время конкурсная таблица полностью восстанавливается.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seoS9715.02.2014
Спасибо, правда я только запустил конкурс с 10.02 по 12.03. И в начале все имена были видны, а потом на третий день пропали, только id были видны у некоторых участников. Но раз это технические проблемы, то ладно, я думал может если участник не работает день или два и такое происходит с изображением результатов по замыслу программы.
seoS9715.02.2014
Оказывается есть помощь по вопросам связанными с конкурсом!

http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=9

Было бы хорошо сначала прочитать, а потом вопросы задавать!
seovipЛялька15.02.2014
S97

Это не ваша вина - раздел был добавлен совсем недавно.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно