Форум

Тема:  Конкурс для рефералов
seoS9708.02.2014
Если я запустил конкурс на месяц своим рефералам, могу ли я их продавать на ярмарке? Или придется подождать месяц пока не закончится конкурс?
seovipnarkodazor08.02.2014
По правилам можете,а по моральным нормам нет. Реферал старается,а тут бац и его продают
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipОльга08.02.2014
narkodazorПо правилам можете,а по моральным нормам нет. Реферал старается,а тут бац и его продают
Верно
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seoS9708.02.2014
Спасибо, значит находясь на ярмарке он принимает участие в конкурсе, но прибыль мне не приносит, так? И если он пока не продастся, приз получит даже находясь на ярмарке? А если его купят перед окончанием конкурса то он пролетит с призом?
seovipBolero08.02.2014
S97
А если его купят перед окончанием конкурса то он пролетит с призом?Если его достижения в конкурсе позволят занять призовое место - не пролетит.
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seoS9708.02.2014
То есть я его продал и он уже находясь под другим реферером по завершению моего конкурса получит приз? Его клики будет фиксировать программа? В смысле? Сильно запутано! И где эти нюансы прописаны, чтоб ознакомится?
seovipСирена09.02.2014
То есть я его продал и он уже находясь под другим реферером по завершению моего конкурса получит приз?Его результаты заморозятся после продажи, но если эти результаты останутся призовыми, то приз он получит.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoS9709.02.2014
Допустим он идет на первом месте, за три дня до завершения я его продаю, он будет все эти три дня находится в списке конкурса моих рефералов после продажи?
seovipСирена09.02.2014
S97Допустим он идет на первом месте, за три дня до завершения я его продаю, он будет все эти три дня находится в списке конкурса моих рефералов после продажи?Да и это честно, реферал боролся в конкурсе и получит оплату в случае победы.
seoS9710.02.2014
Да, но последние 3 дня он не участвует в конкурсе, просто числится, значит его могут обойти другие, а он уже не сможет повлиять на свою статистику, так?
seovipСирена10.02.2014
S97Да, но последние 3 дня он не участвует в конкурсе, просто числится, значит его могут обойти другие, а он уже не сможет повлиять на свою статистику, так?Да, не сможет.
seoS9710.02.2014
Вопрос по конкурсу: Если два реферера, в конкурсе, наберут одинаковые баллы, кого программа поставит первым из них, какие приоритеты?
seovipСирена10.02.2014
Кто первый набрал больше баллов, тот и останется первый, чтобы его обогнать, нужно на один балл набрать больше.
seovipBolero10.02.2014
СиренаКто первый набрал больше баллов, тот и останется первый, чтобы его обогнать, нужно на один балл набрать больше.
Вчера завершился конкурс моего реферера. Мы с другим конкурсантом набрали одинаковое количество баллов. Последний клик сделал именно я. То есть, я догнал идущего на первом месте конкурсанта, сравнялся с ним по количеству баллов и в итоге система присудила первое место мне.

Тут два варианта: либо первое место досталось мне по той причине, что мой ник в алфавитном порядке стоит впереди. Либо приоритет отдаётся последнему клику. Постараюсь уточнить этот момент в очередном конкурсе.
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seovipLyolya10.02.2014
Bolero Вчера завершился конкурс моего реферера. Мы с другим конкурсантом набрали одинаковое количество баллов. Последний клик сделал именно я. То есть, я догнал идущего на первом месте конкурсанта, сравнялся с ним по количеству баллов и в итоге система присудила первое место мне. Тут два варианта: либо первое место досталось мне по той причине, что мой ник в алфавитном порядке стоит впереди. Либо приоритет отдаётся последнему клику. Постараюсь уточнить этот момент в очередном конкурсе.
Именно так! Я это уже давно отследила. Приоритет система отдает последнему кликнувшему при равном количестве баллов, а не первому этого места достигнувшему. Поэтому всем участникам конкурса совет: перед окончанием конкурса старайтесь быть на сайте и почаще кликать
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями (Л.Н. Толстой)
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно