Форум

Тема:  Как мой реферал обошёл таргетинг?
seovipJohn Connor13.12.2013
Ко мне вчера присоединился реферал. Выполнил моё задание по привлечению рефералов. Но подал отчёт не в задание, а на почту. На моё замечание относительно его ошибки он начал мне хамить. (Но это не суть). Сегодня он каким то образом подал отчёт в это же задание. Хотя по таргетингу он не мог бы его снова выполнить, ведь у меня задание только для пользователей без реферера. Как он обошёл таргетинг?
Amicos res secundae parant, adversae probant.
seovipСирена13.12.2013
Присоединившиеся рефералы видят задание своего реферера для свободных рефералов. Это сделано специально, защита от недобросовестных рекламодателей, которые не оплачивали за присоединение сразу, а потом рефералы не видели задание и писали жалобы.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipJohn Connor13.12.2013
СиренаПрисоединившиеся рефералы видят задание своего реферера для свободных рефералов. Это сделано специально, защита от недобросовестных рекламодателей, которые не оплачивали за присоединение сразу, а потом рефералы не видели задание и писали жалобы. То есть таргетинг по наличию реферера не действует на моих новых рефералов?
Amicos res secundae parant, adversae probant.
seovipСирена13.12.2013
John Connor То есть таргетинг по наличию реферера не действует на моих новых рефералов?В Ваших заданиях - да, не действует.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно