Форум

Тема:  Оплата рекламы напрямую из баланса на сайте
seol7apaHouK07.07.2013
Допустим я хочу вложить в рекламу 100 рублей, оплачиваю её напрямую с моего баланса на Seosprint. Я получу +1 рейтинг за это?
И ещё вопрос.
Установлен лимит (для меня в 500р), допустим я уже вывел сегодня 500 рублей и хочу подать рекламу на Seosprint - Смогу ли я взять ещё допустим 2000 рублей со своего счёта на seosprint на рекламу? (Напрямую)
Мой менталитет соответствует моему нику.
seovipЛялька07.07.2013
l7apaHouK

Вывод средств на кошелёк с основоного баланса и пополнение баланса рекламных площадок с основоного баланса - разные вещи и никакого отношения друг к другу не имеют. Это означает, что:
1) что за пополнение рекламы рейтинг вам самому не начисляется (только вашему рефереру)
2) выводить средства из проекта вам можно по 500 руб в сутки, вводить средства же в рекламу - сколько угодно.
-------------
я пока, правда, не вижу, чтобы у вас была возможность оперировать такими суммами.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seol7apaHouK07.07.2013
Т.е. со своего счёта в Seosprint я за день могу оплатить рекламу стоимостью хоть в 100 000р и всё равно смогу снять деньги на вебмани?:)
P.s. что насчёт рейтинга? 10 р на рекламу = 0.2рейтинга? Или не учитывается?
P.p.s. Прошу прощения за огромное количество вопросов от меня.:D
seovipЛялька07.07.2013
l7apaHouK
Реферал заказал рекламу, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
если ваш реферал пополнит свою рекламу, вы получите прибавку в рейтинге.
------------
да, если у вас каким-то чудом на основном балансе окажется сто тыс. руб, вы сможете пополнить ими свои бесчисленные рекламные площадки) И одновременно в тот же день вы сможете вывести на кошелёк 500руб.
seol7apaHouK07.07.2013
Благодарю за ответы!:)
Чудо обязательно будет. Надо только подождать.:))
seovipЛялька07.07.2013
Будем ждать с нетерпением. О подводных камнях таких чудес я предупредила вас по ВП.
Тему закрываю.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно