Форум

Тема:  Реферал может купиьть своего Реферера!?
seoАртём200818.04.2013
Собственно почему-то задумался над этим вопросом, получается что (технически) если мой реферер выставлен на ярмарке я (его реферал) могу его купить? и он будет не только моим Реферером но и рефералом? блин какая-то путаница!? или так запрещено делать? или я что-то не понимаю? просветите меня пожалуйста!)))
Яа тут работаю!)
seovipОльга18.04.2013
Собственно почему-то задумался над этим вопросом, получается что (технически) если мой реферер выставлен на ярмарке я (его реферал) могу его купить? и он будет не только моим Реферером но и рефералом?
Здравствуйте. Да, такое возможно.
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seoАртём200818.04.2013
Ольга

[Собственно почему-то задумался над этим вопросом, получается что (технически) если мой реферер выставлен на ярмарке я (его реферал) могу его купить? и он будет не только моим Реферером но и рефералом?]

Здравствуйте. Да, такое возможно.

Все понятно, ну супер))) спасибо!
Яа тут работаю!)
seovipVic196318.04.2013
Артём2008, этот вопрос уже не раз поднимался на форуме и ответ был ровно такой, какой вам дала Ольга. Используйте поиск.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seosanyaraw19.04.2013
Артём2008Собственно почему-то задумался над этим вопросом, получается что (технически) если мой реферер выставлен на ярмарке я (его реферал) могу его купить? и он будет не только моим Реферером но и рефералом? блин какая-то путаница!? или так запрещено делать? или я что-то не понимаю? просветите меня пожалуйста!)))Т. е. как это понять. Если sanyaraw – реферер и меня купил мой реферал, то получается, что у реферера sanyaraw есть реферал II уровня – sanyaraw. Что за ерунда?
Учитесь быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие シ
seovipЛялька19.04.2013
sanyaraw

Получается, что вы и ваш реферал - являетесь одновременно реферерами друг друга, рефералами 1-го уровня друг друга, и каждый из вас является рефералом 2-го уровня самого себя.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seoАртём200820.04.2013
Т.Е. получается что теоретически я могу даже сам себя купить? если я на ярмарке буду выставлен на продажу... то могу купить СЕБЯ!?
Яа тут работаю!)
seovipСирена20.04.2013
Нет, нельзя свой аккаунт вообще на ярмарке увидеть и соответственно купить тоже.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно