Форум

Тема:  Получить динамический IP
seovipRadist Morze21.08.2012
Доброе время суток!
Вопрос к Админам СЕО да и ВИП-а
При выполнении заданий одного и того же автора, требуется смена АйПи, мне не трудно, но при смене адреса необходимо опять зарегиться на БУКСе, что немного напрягает...
Можно ли отвязать каждую сессию входа от адреса?

А что касается вышесказанного по поводу отслеживания, Вы просто смотрите какие кукисы появляются при посещении тех или иных страниц, есть куча сервисов которые отслеживают уникальность пользователя, и не только по простым параметрам, а в плоть до номера серийника Винды, или другого софта. Я от Java отказался, снес ее, но вот от Java скриптов не удасться, просто БУКСы работать не будут...
seovipСирена21.08.2012
необходимо опять зарегиться на БУКСе, что немного напрягает...
Что, простите, вам нужно делать? Вы имели ввиду авторизацию наверно?
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovippasik28.03.2013
столько бреда я в жизни не слышал
кто то пытается сменить стат. на динам. ну-ну позвони провайдору тебе пойдут на встречу с большим удовльствием:) :)
вся оптика являетсся условно динамческой (ip меняется при подключении нового клиента ,отключении старого или модорннизации сети)
у меня 2 месяц висит,а бывало и 2 раза в день менялся :)
pasik
seovippasik28.03.2013
ProFFesor77772 mytnui & brokenbones8 Спасибо за познавательные и развернутые комментарии. Что касается размещения одними и теми же рекламодателями одних и тех же заданий на разных сайтах (на Сео и Випе в частности) -- да, я обратил на это внимание и пришел к такому же выводу по поводу уникальности выполнения их одним исполнителем (имеющий глаза рекламодатель да прочтет эти строки ;)). У самого был грех -- пока я был "не в теме" таких понятий, как уникальность посещений и т.п., я выполнял такие задания с разных сайтов. Теперь так не делаю. К вопросу об Ай-Пи : упоминавшаяся мною программа имеет в своем ресурсе несколько тысяч адресов по всему миру -- от США до Эквадора (ну и Россия с Украиной, ессно). В отличие от анонимайзеров (или анонимизаторов), предоставляющих лишь один адрес для сокрытия вашего собственного. Сразу скажу : это не реклама, так как при огромном выборе этих программ в Интернете 95% из них просто-таки набиты вирусами. Вопрос в другом : возможно ли, выполнив задание со своего Ай-Пи, сменить его, к примеру, на Ай-Пи США, опять выполнить (его же), затем на Ай-Пи (чисто условно) Италии (выполняем), и далее по списку (без фанатизма, конечно). Как отнесутся к этому поисковые системы, и Гугель в частности. Поймите меня правильно -- вопрос задан не из жадности ( ведь не собираюсь же я целый день выполнять одно и то же задание, лишь меняя адрес ; да и кликовых заданий в Интернете достаточно). Тем более что, как было правильно замечено, все остальные параметры компьютера, проходящие проверку системами мониторинга (ОС, браузер и т.д.), остаются неизменными. Заранее благодарен за ответ.
большего бреда в жизни не слышал а тема как раз нужная
кто ни будь прокометирует?
pasik
seobogotol04.12.2013
вот программка Start Tor Browse для смены айпи,как писалось выше.за неё можно получить бан?
seovipОлеg04.12.2013
bogotolвот программка Start Tor Browse для смены айпи,как писалось выше.за неё можно получить бан?
Tor это не что иное как прокси, а рекламодатели (особенно по кликам) очень и очень не любят прокси
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно