Форум

Тема:  Получить динамический IP
seovipevgenijbox27.07.2012
Здравствуйте!
За все время нахождения я стыкаюсь с кликовыми заданиями в большинстве которых требуют сменить IP. Полазив по форуму я выяснил что для таких заданий так называемый динамичный IP получить нет нигде не слова. Вобщем подскажите как его получить, кому нужно написать и т.д. А то как не раскроешь задание так и в глаза меняем IP!!! Спасибо!
Єдина Країна
seovipЕвженя27.07.2012
тут только провайдер вам нужен и его тех. поддержка
seovipozzy27.07.2012
evgenijboxЗдравствуйте! За все время нахождения я стыкаюсь с кликовыми заданиями в большинстве которых требуют сменить IP. Полазив по форуму я выяснил что для таких заданий так называемый динамичный IP получить нет нигде не слова. Вобщем подскажите как его получить, кому нужно написать и т.д. А то как не раскроешь задание так и в глаза меняем IP!!! Спасибо!evgenijbox - банально отключите и включите инет - и при помощи ( http://2ip.ru/) - отследите изменение ip - - айпи банально может не меняться - может менятся раз в сутки( мой пример) - а может меняться при каждом подключении (что самое лучшее для выполнения заданий)
...Все невозможное... должно быть сделано немедленно...
seovipevgenijbox27.07.2012
У меня банально не меняется IP столько сколько я на проекте, хоть отключай хоть в ключай он неизменин.Кстати IP который у меня на seo не совпадает с тем который мне закрепил провайдер.
Єдина Країна
seovipAlekZ27.07.2012
Одно это фейк что выдает пров для локальной сети для сетевки, другое ип для cpe (оконечки) после авторизации.
здесь сто пудово надо менять провайдера на IP с динамикой.
Рефка рефоводам - Клики Кликкерам - Админка админам
seoЛеший27.07.2012
evgenijbox - банально отключите и включите инет
Действительно - банальщина просто убивает )))
Вы, видимо, даже и слыхом не слыхивали про то, что далеко не все на "мопедах" в сети рассекают... где "торкнул" раз - получил один IP... "торкнул" второй - другой? А многие сидят ещё и на оптоволокне, допустим... и имеют СТАТИЧЕСКИЙ(т.е. постоянный) IP.. Не слышали о таком?
Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
seovipevgenijbox28.07.2012
Я за себя говорю, а как там у других, я не знаю.
Єдина Країна
seovipProFFesor777731.07.2012
Всем привет !
У меня такая же проблема, как и у ТС-а -- Ай-Пи-адрес статический и изменению не подлежит, из-за чего недоступна немалая часть заданий. В принципе, совет тов. Mytnui показался мне наиболее простым и адекватным. Теперь собственно вопрос : как относятся форумчане (и администрация проектов в частности) к программам, позволяющим изменять-подменять-маскировать свой Ай-Пи в онлайн-режиме без его фактического изменения (т.н. веб-прокси, анонимизаторы и пр.). Честно признаюсь, в подобных тонкостях я "не копенгаген", в том числе и в терминологии, за что заранее прошу прощения. )) В Интернете нашел массу статей по этому вопросу, но, если честно, это только запутало ситуацию. Пользую Хром.
Заранее благодарен за ответ. С уважением...
seovipevgenijbox31.07.2012
3.14. Категорически запрещено использование программ накрутки

Получается выполнение такого рода заданий более 1-го раза уже накрутка, а её маскировка - мошенничество
Єдина Країна
seovipProFFesor777731.07.2012
Но ведь рекламодатель требует менять Ай-Пи ?!... Что делать тем, у кого он статический ? Задания я в любом случае буду выполнять вручную, а программа мне нужна исключительно для смены адреса. В заданиях упоминается лишь о смене Ай-Пи, но не о способах смены этого самого Ай-Пи... Ни о какой накрутке (то бишь "малой механизации") процесса работы речь не идет и идти не может. Упомянутый Вами п.3.14 Правил подразумевает лишь (цитирую) "автокликеры и/или автобраузеры и/или ускорители таймера". Прошу прощения, если был неправильно понят. В любом случае спасибо за ответ.

Добавлю, дабы внести ясность : упомянутая мною программа (Прокси Свитчер) представляет собой просто внешний прокси-сервер, предназначенный для изменения Ай-Пи адреса.
seoCatvas02.08.2012
Блин ребят у меня такая же проблема. У меня тоже оптоволоконный кабель. Статичный IP. И провайдер говорит, не предоставляет услуги по динамичному IP. И получается большая часть заданий для меня закрыта ? Если кто найдет для меня решение проблемы то буду очень благодарен.
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
seovipbrokenbones802.08.2012
Для того, чтобы понять где менять ip необходимо, нужно понять сначала принцип работы контекстной рекламы и получения с нее дохода. Итак, приступим.
1) Оплата вебмастеру идет только за уникальные переходы по контекстной рекламе. Уникальным считается только первый переход по конкретному объявлению в сутки. Соответственно, вы можете выполнять задание каждые 24 часа безо всяких смен ip.
2) Два клика в течение одних суток по двух разным объявлениям на одном и том же сайте — это два уникальных перехода. Однако, если вы попробуете перекликать кучу объявлений на одном сайте, система вычислит накрутку и, вероятно, применит к вебмастеру санкции.
3) Переходы по одному и тому же объявлению с разных сайтов в течение одних суток не будут уникальными (кроме первого перехода), следовательно владельцы сайтов не получат оплаты от рекламной сети за эти переходы.
Исходя из этих знаний, если пораскинуть мозгами, можно значительно увеличить количество выполняемых заданий. Специально не даю никаких инструкций, чтобы рекламодатели не накинулись. Кто захочет, извлечет из этого пользу.
Поправьте меня, если я где-то ошибаюсь.
SEO ID: 393288
seomytnui03.08.2012
brokenbones8
Привет землякам, но ты не прав.
-Оплата вебмастеру идет за любые переходы по рекламе, но в конце месяца все "левое" будет обнулено и вычтено.
Как многие тут ошибаются- "Если мне гугл не оплатит, то и вам я не оплачу"

Гугл вам не платит, платят рекламодатели, гугл выступает посредником и получает свой процент.

Ваш IP это только самая верхушка айсберга и иногда на одном IP могут находится множество пользователей, причем из разных городов. Получается если кто то кликнет по рекламе в одном конце города, войдет в рекламируемый магазин и приобретет там товар, что и нужно было рекламодателю и так же поступит человек с другого конца города, и за это тоже не оплатят.

Нет, нет и еще раз нет.
Теперь почему клики обнуляют и большой процент снятия про пересчете.

Тематический таргетинг и поисковый тоже. Гугл знает все и помнит все. Так вот кликальщики, которые каждый день с упорством дятла, кликают по рекламе, давно включены в подозрительный список и чистка куков тут никак не помогает. Рекламодатели очень четко все отслеживают по многим показателям и условия в вашем задании "Посидеть на моем сайте 30 секунд на странице, только портит картину". Вам кажется, что от времени проведенного больше 30 секунд на странице, цена клика будет выше и вас не спалят. МИФ

Буквально на днях, на Хабре была статья как рекламодатели с Яндекс Директа вычислили фрод.
Все просто, на протяжении времени, заходы с одних поисковых фраз, четкое проведенное время на сайте, одинаковые маски подсети, одинаковое разрешение мониторов, браузеры, настройки времени и прочее, прочее.

Время на сайте не зависит на качество клика, IP тоже(но менять его нужно, статика палится). Сколько я провел экспериментов с товарищами из США, по кликам на гугле (оценить тематические возможности), время никак не влияло.
Влияет поисковая фраза по которой пришли, рейтинг сайта и его возраст, размещение рекламы.
Поисковая фраза- оцените что клик после перехода по фразе "золото в Москве" будет стоить дороже, чем если придут по фразе "купить золото в Москве, ночью из под полы на сайте megaprodajazolotishko-moe.ukoz.ru"

Размещение рекламы- гугл сам дает в своем блоге советы, куда ее совать для увеличения ctr, читайте там.

Устал писать

26.02.2013 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Намеренные попытки ввести в заблуждение пользователей. Клевета в адрес администрации.
Грузины живут в Грузии и за это им огромное человеческое спасибо.
seovipProFFesor777704.08.2012
2 mytnui & brokenbones8

Спасибо за познавательные и развернутые комментарии.

Что касается размещения одними и теми же рекламодателями одних и тех же заданий на разных сайтах (на Сео и Випе в частности) -- да, я обратил на это внимание и пришел к такому же выводу по поводу уникальности выполнения их одним исполнителем (имеющий глаза рекламодатель да прочтет эти строки ;)). У самого был грех -- пока я был "не в теме" таких понятий, как уникальность посещений и т.п., я выполнял такие задания с разных сайтов. Теперь так не делаю. К вопросу об Ай-Пи : упоминавшаяся мною программа имеет в своем ресурсе несколько тысяч адресов по всему миру -- от США до Эквадора (ну и Россия с Украиной, ессно). В отличие от анонимайзеров (или анонимизаторов), предоставляющих лишь один адрес для сокрытия вашего собственного. Сразу скажу : это не реклама, так как при огромном выборе этих программ в Интернете 95% из них просто-таки набиты вирусами. Вопрос в другом : возможно ли, выполнив задание со своего Ай-Пи, сменить его, к примеру, на Ай-Пи США, опять выполнить (его же), затем на Ай-Пи (чисто условно) Италии (выполняем), и далее по списку (без фанатизма, конечно). Как отнесутся к этому поисковые системы, и Гугель в частности.
Поймите меня правильно -- вопрос задан не из жадности ( ведь не собираюсь же я целый день выполнять одно и то же задание, лишь меняя адрес ; да и кликовых заданий в Интернете достаточно). Тем более что, как было правильно замечено, все остальные параметры компьютера, проходящие проверку системами мониторинга (ОС, браузер и т.д.), остаются неизменными.
Заранее благодарен за ответ.
seoвладимир04.08.2012
если у вас динамический айпи(тоесть не меняется) то скачайте с программу Start Tor Browse.проста и удобна.только если у вас браузер мазила стоит его придется удалить.в этой проге стоит уже мазила.скачать можно с торрентов например эту прогу
den999
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно