Форум

Тема:  Репутация Сеоспритн
seokirigaua15.08.2019
Дорогая Администрация мой ID: 11480125. Прошу повысьте мой репутацию исполнителя до 0 или до 1 прошу вас, без репутации я не могу выполнять задания и немогу зарабытвать больше 1р в день. Понизилась моя репутация до -11. И я буду чесный исполнителем прошу повысте репутацию чтобы я смог выполнять задания и она была понижена 1-2 года назад!
Kirigaua Kadzuto
seovipalexaed15.08.2019
Администрация тут вряд ли тебе поможет.

Лучше ищи задания которые ты проваливал и проси рекламодателей принять твой отчёт, взамен предлагая выполнять качественно их задания или что-нибудь ещё, но в приделах правил. И смотри аккуратнее, если отказывают то лучше не спорь иначе могут почту ещё заблокировать.
AlexEvg
seovipСирена20.08.2019
kirigauaДорогая Администрация мой ID: 11480125. Прошу повысьте мой репутацию исполнителя до 0 или до 1 прошу вас, без репутации я не могу выполнять задания и немогу зарабытвать больше 1р в день. Понизилась моя репутация до -11. И я буду чесный исполнителем прошу повысте репутацию чтобы я смог выполнять задания и она была понижена 1-2 года назад!Поставила -8. Делайте задания правильно.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoПивной Снайпер20.08.2019
А что, так можно было? Тогда мне, пожалуйста, добавьте, до +100, обязуюсь когда-нибудь его достичь.

Ниже плинтуса...
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно