Форум

Тема:  Аккаунт удален
seokiloWatt01.06.2019
Не заходил 4 года в аккаунт SEOSPRINT . Как мне быть??? логин и пароль уже не подходят... пишет акк. не найден . Есть ли шансы на восстановление ?
При холостом ходе машина пост I , магнитный поток создается только обмоткой возб. Во как!!!
seovipСирена01.06.2019
kiloWattНе заходил 4 года в аккаунт SEOSPRINT . Как мне быть??? логин и пароль уже не подходят... пишет акк. не найден . Есть ли шансы на восстановление ? К сожалению нет. Аккаунт удаляется через 60 дней неактивности. Можете регистрироваться с теми же данными.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seotinych05.07.2019
А не заходил, недели 2-3 и вот такое предупреждение Пользователь забанен или удалён http://prntscr.com/ob3edz
Я ничего недозволенного не делал.
seo307cwam05.07.2019
tinych,
Значит мульт создали.
---
На одном устройстве разрешено иметь только один аккаунт в проекте.
seoMasster05.07.2019
А можно похожий вопрос? Допустим, у меня есть несколько компьютеров с разными интернет-провайдерами. Могу я на каждом создать аккаунт? Если нет, то почему, ведь теоретически правило "1 компьютер - 1 аккаунт" не нарушается?

17.07.2019 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт удалён на сайте СЕОспринт.
seovipTravel77online06.07.2019
MassterА можно похожий вопрос? Допустим, у меня есть несколько компьютеров с разными интернет-провайдерами. Могу я на каждом создать аккаунт? Если нет, то почему, ведь теоретически правило "1 компьютер - 1 аккаунт" не нарушается?
http://www.seosprint.net/tos.php

1.2. Аккаунт – личное «рабочее место» идентифицированное и прикреплённое к пользователю. Для создания аккаунта необходимо зарегистрироваться. Разрешено иметь только один аккаунт в проекте. Повторная регистрация запрещена.

И просьба к Вам, Masster, напишите в техподдержку для привязки форумного аккаунта к аккаунту на СЕОспринте. В противном случае этот Ваш форумный аккаунт я заблокирую через сутки.
seotinych06.07.2019
Нет, ничего мультячного я не создавал. Но такая ситуация уже была ранее, меня блочили и аккаунт удаляли за бездействие, да там я действительно долго не заходил в аккаунт и поэтому завел новый. Но в этом аккаунте, вроде бы, перерыва в 2 месяца не было.
seovipTravel77online06.07.2019
tinych, пишите в техподдержку.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно