Форум

Тема:  Реферер
seoАлександр5514.04.2019
Несколько недель у меня на стене висит надпись -ожидает удаления мой реферер.Сколько нужно ждать? Месяц или может год.Помогите в этом вопросе.
Александр
seoAndrewCat14.04.2019
Трудно сказать. По правилам проекта аккаунт удаляется после 60-ти дней неактивности, еще 10 дней дается для возможного восстановления. В реальности же удаление может затянуться намного дольше (навскидку еще до 2-х месяцев ожидания). Думаю, многим бы хотелось услышать ясный и четкий ответ по этому вопросу от администрации.
seovipОльга14.04.2019
Из правил проекта:

"2.12. Проект в автоматическом режиме удаляет аккаунты неактивных пользователей, не работавших в системе более 60 дней."

В этом случае у пользователя есть еще 10 дней, чтобы восстановить свой аккаунт через техподдержку. После этих 60+10 дней неактивности аккаунт восстановлению не подлежит.

Александр55Несколько недель у меня на стене висит надпись -ожидает удаления мой реферер.Сколько нужно ждать? Месяц или может год.Помогите в этом вопросе.
Если Ваш реферер не заходил на проект больше 70 дней, а его аккаунт до сих пор не удалился (такое бывает), пишите в техподдержку. Админ открепит Вас от него.
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seo-Fed-14.04.2019
Сегодня ровно три месяца как я оставил свой аккаунт. Он до сих пор еще присутствует на проекте в статусе "Подлежит удалению". Уже просто интересно сколько он будет еще существовать без обращения в техподдержку.
Например несколько мертвых рефералов, приобретенных мною на бирже, до 70 дней не дожили и были удалены системой...
seoAlexxMoro19.04.2019
-Fed-Сегодня ровно три месяца как я оставил свой аккаунт. Он до сих пор еще присутствует на проекте в статусе "Подлежит удалению". Уже просто интересно сколько он будет еще существовать без обращения в техподдержку. Например несколько мертвых рефералов, приобретенных мною на бирже, до 70 дней не дожили и были удалены системой... А сколько у вас хватит терпения ждать?
seoAndrewCat20.04.2019
-Fed-Сегодня ровно три месяца как я оставил свой аккаунт. Он до сих пор еще присутствует на проекте в статусе "Подлежит удалению". Уже просто интересно сколько он будет еще существовать без обращения в техподдержку. Например несколько мертвых рефералов, приобретенных мною на бирже, до 70 дней не дожили и были удалены системой...
Как говорят в мире спорта, подождем еще годик...
seovipЕвгений20.04.2019
-Fed-Сегодня ровно три месяца как я оставил свой аккаунт. Он до сих пор еще присутствует на проекте в статусе "Подлежит удалению". Уже просто интересно сколько он будет еще существовать без обращения в техподдержку. Например несколько мертвых рефералов, приобретенных мною на бирже, до 70 дней не дожили и были удалены системой... Здравствуйте. А вы хотите, чтобы его удалили?
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seo-Fed-20.04.2019
Здравствуйте Евгений! Вы правильно поняли. Думаю, благодаря Вашему вмешательству, сегодня это произошло. К сожалению иного способа самостоятельно расстаться со своим реферером правилами проекта не предусмотрено. Однако три месяца и шесть дней как-то многовато для удаления аккаунта. И с теми же правилами такой срок не совсем стыкуется.
seovipСирена21.04.2019
-Fed-Здравствуйте Евгений! Вы правильно поняли. Думаю, благодаря Вашему вмешательству, сегодня это произошло. К сожалению иного способа самостоятельно расстаться со своим реферером правилами проекта не предусмотрено. Однако три месяца и шесть дней как-то многовато для удаления аккаунта. И с теми же правилами такой срок не совсем стыкуется.Он был фактически удалён ещё по прошествии 60 дней неактивности. Вы уже могли регистрироваться с теми же данными.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seo-Fed-21.04.2019
СиренаОн был фактически удалён ещё по прошествии 60 дней неактивности. Вы уже могли регистрироваться с теми же данными.
В соседней ветке под названием "Процесс регистрации" еще 07.04.2019 мною публично был задан вопрос админам по поводу повторной регистрации на проекте.
Вот какой был ответ от арбитра под ником алексей http://prntscr.com/nescsa
Ветка еще рабочая.
seo-Fed-21.04.2019
В итоге я получил от представителей администрации проекта два противоречивых ответа, по сути на один вопрос. Становится очевидным, если механизм удаления аккаунта до конца не понятен самим представителям администрации, как его могут понимать простые пользователи. Может в правилах нужно более четко отразить этот процесс? Тогда не было бы необходимости выносить на форум подобные вопросы.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно