Форум

Тема:  Расценки заданий
seodenia8012.04.2019
На дворе 2019 год. Но проект как будь-то застрял в 2000-ых годах... А конкретно с ценовой политикой. Какой смысл вообще тратить время на задания в 0.25 рубля, 25 коп. Карл!?

Хочу спросить создателей проекта, вы в какой реальности живете ? Вы вообще в России хотя бы? цены видели в магазинах?

Я в этом проекте с 2013 года. Повидал тут все уже. У меня были тут ТЫСЯЧИ рефералов! за это время. И сейчас приходит 3-5 каждый день. Но такого "апатического" трафика еще не было никогда! Люди приходят, видят цену за работу и просто уходят. Никакими "печеньками" их тут удержать невозможно. Один! из 200-300 пришедших рефералов зарабатывает тут больше 10 р и бросают. Остальные просто пустышки, пустышки, пустышки, нескончаемым потоком.

В те далекие времена - 2013 год (и то!) считалось что seosprint для "школьника на мороженку"

А сейчас для кого это ?

У меня тут куча знакомых в проекте, у которых тысячи рефералов и рейтинг по 100 тысяч баллов. Все они говорят что доходы упали в разы! Рефералы тупо одни "трупы" практически все пропадают с 0.00 в "прохожих"

Минималка должна быть 3 а лучше 5 рублей!

Тогда возможно этот букс оживет... Все остальное не имеет смысла!
seoAndrewCat12.04.2019
Всем привет. Каждый устанавливает планку для себя сам. У меня, например, стоит сортировка по цене, задания менее 3-х рублей, как правило, я не выполняю, так как уважаю и ценю свой труд.
seodenia8012.04.2019
AndrewCatВсем привет. Каждый устанавливает планку для себя сам. У меня, например, стоит сортировка по цене, задания менее 3-х рублей, как правило, я не выполняю, так как уважаю и ценю свой труд. Расскажи это новичкам которые заходят и видят 0.25 сплошь и рядом. Они закрывают сайт и забывают о нем навсегда.
seovipAVmanKP12.04.2019
denia80 , каждый рекламодатель сам определяет цену задания, а исполнители - смотрят и выбирают, за какое задание, с какими условиями и какой ценой, браться, или нет.
Работает принцип спрос/предложение, не будет желающих выполнять задания за 25 коп - не будет и заданий с такой ценой.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seodenia8012.04.2019
AVmanKPdenia80 , каждый рекламодатель сам определяет цену задания, а исполнители - смотрят и выбирают, за какое задание, с какими условиями и какой ценой, браться, или нет. Работает принцип спрос/предложение, не будет желающих выполнять задания за 25 коп - не будет и заданий с такой ценой. Парадоксально но такие находятся) Люди не ценят не себя не свое время.(выполняющие задания 0.25) И они убивают этот проект. Упади курс рубля еще немного и с такими принципами можно смело закрываться.
seovipRоman13.04.2019
denia80 Хочу спросить создателей проекта, вы в какой реальности живете ? Вы вообще в России хотя бы? Вы говорите что на проекте с 2013 года, и до сих пор не знаете откуда создатель, открою вам секрет: он таки не в России живет
★★★Rоman★★★
seoAlexxMoro13.04.2019
denia80Парадоксально но такие находятся) Люди не ценят не себя не свое время.(выполняющие задания 0.25) И они убивают этот проект. Упади курс рубля еще немного и с такими принципами можно смело закрываться. Такие всегда будут находиться. Даже если минималкой 1 копейку сделать, все равно найдутся исполнители. Если планку до 5 рублей поднять, то просто количество заданий сократится раза в три-четыре, рекламодатели с 25-копеечными заданиями разбегутся на другие буксы. Хотя согласен, что минималка должна быть выше, хотя бы 50 копеек - это для заданий типа проголосовать без всяких авторизаций, где и исполнение займет не более 5 секунд. Впрочем, это не раз обсуждалось, да и ответ от Админа уже получен. Поэтому остается только сортировка по цене.
seoTanyushckin13.04.2019
Для меня вопрос не 0,25, а в том, что реклы в них впихивают все что только можно.
Я понимаю за 0,25: подписка (причем без зайдите в Яндекс, с него в ютуб, а потом найдите канал, который я 2 часа назад слепил) и просто пару лайков.
А у нас уже считается, что просмотреть видео длиной час – это короткое, можно и 0,35 заплатить
И правильно тут сказано, есть спрос – есть предложение. И я думаю, что новички и делают все эти дебильные задания
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoАндреано21.04.2019
Это каким же надо быть ничтожным "человеком", чтобы выполнять все эти задания.
Получается что все эти проекты, теперь кое как держатся только на этих лохах.
И о каких надеждах на будущее, тут можно говорить.

21.04.2019 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Форум SEO master - часть информационной поддержки пользователей проекта SEO sprint. У пользователя нет аккаунта на проекте, соответственно, аккаунт на форуме ему не к чему.
Как жизнь прекрасна если ты её уважаешь !
seodenia8023.04.2019
Rоmandenia80

[Хочу спросить создателей проекта, вы в какой реальности живете ? Вы вообще в России хотя бы?]

Вы говорите что на проекте с 2013 года, и до сих пор не знаете откуда создатель, открою вам секрет: он таки не в России живет
Ну теперь понятно)) Это многое объясняет !)))
seodenia8025.04.2019
Чтооо? по национальному признаку??? Есть такая национальность " Россиянин" ??? Или в чем вообще я провинился? что за дичь?))
seoOops24.05.2019
Пока будет спрос - будет и такая расценка) Начинающим проще разобраться с такими простенькими заданиями, которые делают по 25копеек, думаю.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно