Форум

Тема:  Бан без причины
seopifagora20.01.2019
Здравствуйте. Ситуация следующая: решил сменить реферера, поэтому не заходил в свой аккаунт более 60 дней. Не штрафник, не забанен и т.д. и т.п. Последний вход был 09.11.2018, новый аккаунт зарегал 11.01.2019 – использовал другую почту и другой телефон. Прошло же более 60 дней и по правилам системы меня должны были удалить, но…

Вчера, при первой попытке вывода средств с нового аккаунта, выскочила надпись что я мол штрафник и мои платежные данные используются в другом аккаунте. Заплатите мол 60р и мы снимем с вас штраф, а если нет то через 100 с чем-то там часов аккаунт будет заблокирован. Написал в техподдержку.

Сегодня при попытке входа выдала надпись «Пользователь забанен или удалён Основание: Правила, пункт 5.2» Мол мультиаккаунт…
Ответьте мне на простые вопросы: почему мой старый аккаунт не удалили, почему не могу вывести по старым реквизитам, я ведь не был штрафником или забанен, почему SEOsprint противоречит своим же правилам?

Кстати вот ответ от техподдержки - бред полнейший :
1605507 kansansan
Последний визит 14.01.2019 в 18:07 — IP: 92.53.97.178
http://skrinshoter.ru/s/200119/zCPV4h6b

Возможно, вы, решив довести аккаунт до удаления за неактивность, не вышли из аккаунта (не нажали красный крестик справа вверху, возле аватара), а просто закрыли окошко браузера, и все это время, переходя по любым ссылкам на проект СеоСпринт, Вы "обновляли" дату последнего посещения.
Как видите, первоначальный аккаунт не удален, и Вы нарушили Правила, зарегистрировав новый аккаунт.

Ничего что я не раз и не два после того как решил удалить аккаунт чистил куки и историю - и к тому же зарегав аккаунт 11.01 как могло случиться что заходил 14.01 да еще и по старым реквизитам?

p.s. Короче взял да и зашел по старым реквизитам - все в норме. Теперь что - ждать бана и старого аккаунта???

01.02.2019 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: 3.2.6. Публичное обсуждение действий Арбитров и Консультантов проектов,
seovipЕвгений20.01.2019
pifagoraЗдравствуйте. Ситуация следующая: решил сменить реферера, поэтому не заходил в свой аккаунт более 60 дней. Не штрафник, не забанен и т.д. и т.п. Последний вход был 09.11.2018, новый аккаунт зарегал 11.01.2019 – использовал другую почту и другой телефон. Прошло же более 60 дней и по правилам системы меня должны были удалить, но… Вчера, при первой попытке вывода средств с нового аккаунта, выскочила надпись что я мол штрафник и мои платежные данные используются в другом аккаунте. Заплатите мол 60р и мы снимем с вас штраф, а если нет то через 100 с чем-то там часов аккаунт будет заблокирован. Написал в техподдержку. Сегодня при попытке входа выдала надпись «Пользователь забанен или удалён Основание: Правила, пункт 5.2» Мол мультиаккаунт… Ответьте мне на простые вопросы: почему мой старый аккаунт не удалили, почему не могу вывести по старым реквизитам, я ведь не был штрафником или забанен, почему SEOsprint противоречит своим же правилам? Кстати вот ответ от техподдержки - бред полнейший : 1605507 kansansan Последний визит 14.01.2019 в 18:07 — IP: 92.53.97.178 http://skrinshoter.ru/s/200119/zCPV4h6b Возможно, вы, решив довести аккаунт до удаления за неактивность, не вышли из аккаунта (не нажали красный крестик справа вверху, возле аватара), а просто закрыли окошко браузера, и все это время, переходя по любым ссылкам на проект СеоСпринт, Вы "обновляли" дату последнего посещения. Как видите, первоначальный аккаунт не удален, и Вы нарушили Правила, зарегистрировав новый аккаунт. Ничего что я не раз и не два после того как решил удалить аккаунт чистил куки и историю - и к тому же зарегав аккаунт 11.01 как могло случиться что заходил 14.01 да еще и по старым реквизитам? p.s. Короче взял да и зашел по старым реквизитам - все в норме. Теперь что - ждать бана и старого аккаунта??? По правилам проект автоматически должен удалять аккаунты после 60 дней неактивности. Но мы всегда набрасываем ещё 10 дней, поскольку пользователи успевают спасти свои аккаунты в этот период. Если вы навсегда забросили старый аккаунт, то зачем нужно было в него заходить? Как разработчик могу добавить, что даже красный крестик нажимать не надо. Нужно просто НЕ пользоваться этим аккаунтом, чтобы дата последнего визита не обновлялась последним числом. Вы как-то решили свой вопрос в техподдержке?
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seopifagora20.01.2019
Не знаю пока что-то техподдержка молчит. Прикол в том что в тот же день удалял аккаунт Socpublic - там правда через месяц можно зарегится заново - так вот там все нормально. Зарегился через 31 день и работаю ибо потому, что после удаления чистил историю и куки и это было не раз за эти два месяца - поэтому никак не могу понять как КАК я мог быть якобы активным на Сеоспринте???

01.02.2019 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: 3.2.6. Публичное обсуждение действий Арбитров и Консультантов проектов,
seovipЕвгений20.01.2019
Не обязательно быть активным, достаточно случайно войти один раз в конце периода. Например, если у вас браузер запоминает и подставляет данные входа.
seopifagora20.01.2019
Ничего у меня не подставляет - всегда ручками вводил мыло и пароль + несколько раз чистил браузер, поэтому такого просто не может быть вот и все. Суппорт тупо молчит, видать все ясно...

seovipЕвгений20.01.2019
pifagoraНичего у меня не подставляет - всегда ручками вводил мыло и пароль + несколько раз чистил браузер, поэтому такого просто не может быть вот и все. Суппорт тупо молчит, видать все ясно...Суппорт не может не ответить. Ожидайте пожалуйста.
seoegorsed1425.03.2019
бан без причины
я написал по внутренней почте пошутил про мультиаккаунт но я его не создавал и меня заблокировали https://prnt.sc/n1xteg

26.03.2019 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: ЗаБАНен на основном проекте.
seovipалексей26.03.2019
Вы молодец Егор.
С вами видимо целое шоу выступало http://prntscr.com/n3054p - шутники на гастролях. Я так понимаю и они, все, без причины БАН получили.
seovipОливер26.03.2019
Здравствуйте Егор!

Не вижу ничего смешного! Внутренняя Почта служит для рабочих целей между исполнителями и рекламодателями, а также рефереров с рефералами, но не рекламой автокликера, а также СПАМОМ и троллингом!
Мы находимся на серьёзном проекте. Все люди взрослые.
А пошутить можете в другом месте!
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. А мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибки, сразу же отказываемся от своего счастья.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно