Форум

Тема:  СМС при выводе
seomr.X24.08.2018
Защита от ботов в последнее время заявляет о себе часто. Немного ранее мы познакомились с подтверждением по почте при выплатах, а теперь знакомтесь, - СМС активация!
Сам админ взобрался на Олимп чтобы спросить богов о такой защите, которая решит раз и навсегда проблему с ботами. Но как мне кажется, боги как всегда обманули смертного и дали ему ложную информацию. Если роботы умеют распознавать рекапчу, принимать смс, отвечать на письма, почему они не смогут принять смс еще раз?
А нам, обычным юзерам у которых открыто 40 буксов в вкладках теперь "передёргивать свой телефон". "Я же так слёзно просил - Сделайте СМС подверждение, я боюсь без него жить!"
- А по делу, расскажите как это работает? Подвреждать только 1 раз придётся или всегда? Выключить в настройках это можно? - или у нас опять админ Царь, Бог, Цезарь?
seoFeofan24.08.2018
или у нас опять админ Царь, Бог, Цезарь?..а почему у вас Бог на 2 месте, и почему вы поминание его в суе? ..и чего волноваться честным людям?..небось не от хорошей жизни такие пироги, да и наверно выгодно кому то, да и деньги ваши кровнозаработанные только вам, а не мошенникам достанутся.
seoAlexxMoro24.08.2018
да и деньги ваши кровнозаработанные только вам, а не мошенникам достанутся При таких раскладах они никому не достанутся. У меня пока до СМС не доходило, но просят авторизоваться через имейл. А после авторизации - "обновление страницы" и тишина.
seovipАлександр24.08.2018
Feofan

[или у нас опять админ Царь, Бог, Цезарь?]

..а почему у вас Бог на 2 месте, и почему вы поминание его в суе? ..и чего волноваться честным людям?..небось не от хорошей жизни такие пироги, да и наверно выгодно кому то, да и деньги ваши кровнозаработанные только вам, а не мошенникам достанутся.

не упоминайте имя божие всуе...
Хотите, я вам что то скажу? Мы все, всё ещё живём в средневековье. У нас всё еще длится древнее, глухое средневековье... (с).К.Воннегут
seoManiron77724.08.2018
Что вообще за бред происходит на этот сео спринете, каждый раз какое-то тупое обновление идет, то купча при входе тупая ,то авторизациячерез почту ,чтобы вывести деньги, теперь смс, которое бывает приходит по полдня, что дальше? Все нужно возвращать как было!
Просто в шоке!
seomr.X24.08.2018
теперь смс, которое бывает приходит по полдня
Так и не пришло, с рефералом 3 смс заказали ни одно не пришло. Я вообще с этими обновлениями испытываю сложности с привлечением новых людей, особенно с теми, кто не работал на буксах. Они вообще не понимают зачем нужно решать эти рекапчи. С подтверждением почты понятно то, чтобы никто деньги не украл, но смс что иногда приходит - не приходит , подрывает моё доверия в глазах человека. Приходится объяснять ему, что это "новое" на проекте, что еще глючит, что админы оправят и человек уже забыл, что я ему 5 минут назад рассказывал, что он должен был делать для профита. У него теперь проблема, деньги не выводится что он заработал...
seoAlexxMoro25.08.2018
Это все при том, что у меня в "личных данных" дополнительная авторизация отключена. А что будет, если ее включить? И зачем тогда вообще этот пункт там присутствует, если он не работает?
seoZhenyaSh25.08.2018
Я ВООБЩЕ РЕГИСТРИРОВАЛ СВОЙ АККАУНТ НА ВИРТУАЛЬНЫЙ НОМЕР, К КОТОРОМУ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДОСТУПА, ЧТО ТЕПЕРЬ???
seosapsasha25.08.2018
Теперь сушить сухари. Думаю у многих и доступа уже нет, к тем номерам на которые регистрировались.
Сук рубят, щепки летят. Вот только администрация сеоспринта,рубит сук, на котором сами и сидят.
Person
seoZhenyaSh25.08.2018
sapsashaТеперь сушить сухари. Думаю у многих и доступа уже нет, к тем номерам на которые регистрировались. Сук рубят, щепки летят. Вот только администрация сеоспринта,рубит сук, на котором сами и сидят. Я пообщался с одним знакомым. Он сказал, что это из-за большого количества мультиаккаунтов (защита растёт, но и люди умнее становятся). Поэтому что бы из системы бабки не выводились кем попало, установили доп. защиту. Один вопрос только остался - А как же простые работяги, как я, у которого просто нет доступа к телефону, а новый аккаунт регистрировать же нельзя?
seovipЛюдмила25.08.2018
ZhenyaSh Я пообщался с одним знакомым. Он сказал, что это из-за большого количества мультиаккаунтов (защита растёт, но и люди умнее становятся). Поэтому что бы из системы бабки не выводились кем попало, установили доп. защиту. Один вопрос только остался - А как же простые работяги, как я, у которого просто нет доступа к телефону, а новый аккаунт регистрировать же нельзя? Пишут в техподдержку и меняют номер телефона на новый.
seovipnarkodazor25.08.2018
Поэтому что бы из системы бабки не выводились кем попало, установили доп. защиту. Чтобы бабки вывести - их нужно сначала заработать. Чтобы их заработать - рекламодатель должен оплатить отчет. Кто виноват в том, что у ботов и мультов на аккаунте деньги? Кто виноват, что рекламодателям лень раз в день поменять ответы в своих тестах и письмах, а некоторые и не удосуживаются проверять отчеты, оплачивают всем, лишь бы статистика задания не упала.
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoAlexxMoro25.08.2018
Кто виноват, что рекламодателям лень раз в день поменять ответы в своих тестах и письмах, а некоторые и не удосуживаются проверять отчеты, оплачивают всем, лишь бы статистика задания не упала.Так это проблемы рекламодателей (не всех, а о которых вы говорите). Почему на других это должно отражаться? В общем не знаю, как в глобальном смысле, но для обычного пользователя вся эта "защита" от мультов - гораздо большее зло, чем сами мульты.
seoFeofan25.08.2018
но для обычного пользователя вся эта "защита" от мультов - гораздо большее зло, чем сами мульты...а вы когда деньги с карты в онлайнбанке по СМС подтверждению снимаете, тоже плачите и мучаетесь?, ..админы за наших простаков беспокоятся чтоб лишний раз их не ограбили ушлые лиходимцы.., да и мультам краник прикрутить, сами то что предложить можете дельное?..а то только жалуетесь.
seoAlexxMoro25.08.2018
..а вы когда деньги с карты в онлайнбанке по СМС подтверждению снимаете, тоже плачите и мучаетесь? Это совсем другое дело. Во-первых, там и деньги посерьезнее (по крайней мере у большинства); во-вторых, там с подтверждением никаких проблем нет, типа "обновления страницы" и прочих глюков; в-третьих, с карты наличку всегда можно снять в крайнем случае.
админы за наших простаков беспокоятся чтоб лишний раз их не ограбили ушлые лиходимцы.., да и мультам краник прикрутить, Да, только краник-то не одним мультам проблемы создает. Если бы мне одному это не нравилось, я бы понял и заткнулся. Но судя по количеству тем и обсуждений, недовольных намного больше чем тех кому нравится.
сами то что предложить можете дельное?Да запросто: сделать всю эту "защиту" по желанию пользователя. Кто боится, что его обманут, пусть включает все что можно - капчи, СМС, отпечатки пальцев и прочее. Я например "ушлых лиходимцев" не боюсь, поэтому сразу бы все отключил.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно