Форум

Тема:  Бонусы рефералам
seoАквамарин31.05.2018
50 заданий = 1 руб, 100 (серфинг+писма + тесты) = 1 руб - нормально? Или реферер уйдёт в минус?
Раньше интернет от работы отвлекал, теперь работа от интернета отвлекает...
seovipDecember Moon31.05.2018
лучше ставьте сумму заработанную для реферера, например заработать 50 рублей - бонус 10 рублей.
Когда в груди бьется сердце волка...
seosedoi2310.07.2018
Мой реферал получил бонус за 10 приглашёных рефералов,а у меня отображается только 4 .Почему так? Может он мошенник?
sedoi23
seovipVic196310.07.2018
sedoi23, почистите куки и кэш браузера и перезайдите в аккаунт.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoIIIymHuk17.05.2019
Доброго времени суток!
Не совсем понимаю, как это работает.
Подскажите, при создании бонуса "Сумма, заработанная для реферера".
Как правильно указать сумму в рублях в графе "Цель, которой необходимо достичь рефералу".
seovipЛялька17.05.2019
IIIymHuk, здравствуйте. Название бонуса говорит само за себя. Вы выдаёте вашему рефералу бонус за то, что он заработал ВАМ определённую сумму. Цель вы опредеяете сами. Это может быть как 1 рубль, так и 100 или более рублей. Т.е. как только ваш реферал заработает для вас эту сумму, он автоматически получит бонус. Размер бонуса также определяете вы сами исходя из поставленной цели. Решайте, сколько вам не жаль вернуть рефералу в виде бонуса.

Бонус - в отличие от Конкурса - не ограничен по времени, т.е. реферал работает до тех пор, пока не заработает вам ту сумму, которую вы укажете в качестве цели. После получения бонуса отсчёт начинается заново (т.е. реферал начинает зарабатывать на новый бонус) и так до тех пор, пока на балансе Бонуса не закончатся деньги.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seoIIIymHuk18.05.2019
ЛялькаIIIymHuk, здравствуйте. Название бонуса говорит само за себя. Вы выдаёте вашему рефералу бонус за то, что он заработал ВАМ определённую сумму. Цель вы опредеяете сами. Это может быть как 1 рубль, так и 100 или более рублей. Т.е. как только ваш реферал заработает для вас эту сумму, он автоматически получит бонус. Размер бонуса также определяете вы сами исходя из поставленной цели. Решайте, сколько вам не жаль вернуть рефералу в виде бонуса. Бонус - в отличие от Конкурса - не ограничен по времени, т.е. реферал работает до тех пор, пока не заработает вам ту сумму, которую вы укажете в качестве цели. После получения бонуса отсчёт начинается заново (т.е. реферал начинает зарабатывать на новый бонус) и так до тех пор, пока на балансе Бонуса не закончатся деньги.
Спасибо, Вам. Теперь я всё понял.
seoStanG04.08.2019
Приветствую, подскажите, как я могу удалить БОНУСЫ для рефералов, и вернуть деньги выделенные для оплаты за выполнение этих бонусов. Все активные рефералы прекратили свое существование на проекте и бонусы выплачивать некому, а деньги висят без использования.
seovipDecember Moon04.08.2019
StanGПриветствую, подскажите, как я могу удалить БОНУСЫ для рефералов, и вернуть деньги выделенные для оплаты за выполнение этих бонусов. Все активные рефералы прекратили свое существование на проекте и бонусы выплачивать некому, а деньги висят без использования.

если деньги в бюджете бонуса их уже не вернуть.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoStanG05.08.2019
December Moon если деньги в бюджете бонуса их уже не вернуть.
мда...
благодарю за ответ
seovipЕвгений05.08.2019
StanG мда... благодарю за ответПоскольку у вас нет рефералов, можно попробовать перенести вручную. Напишите запрос в техподдержку.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно