Форум

Тема:  Статистика
seovipRоman03.09.2017
Сделайте возможность просматривать в статистике определенную дату, как и в календаре, чтобы можно было ввести месяц и год и посмотреть свою статистика за семь дней и т.д
Например: год 2016, месяц апрель, первая неделя, вторая неделя и т.д
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seovipDecember Moon03.09.2017
Roman_86Сделайте возможность просматривать в статистике определенную дату, как и в календаре, чтобы можно было ввести месяц и год и посмотреть свою статистика за семь дней и т.д Например: год 2016, месяц апрель, первая неделя, вторая неделя и т.д

это лишняя нагрузка, нули даже убрали с статистики чтобы меньше нагрузка была!
Когда в груди бьется сердце волка...
seovipRоman04.09.2017
December Moon это лишняя нагрузка, нули даже убрали с статистики чтобы меньше нагрузка была! Вам что не интересно сколько вы сделали действий в начале своей работы на сеоспринте?
Мне например интересно сколько я раньше выполнял тестов, которых сейчас практически нет.
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoAlexxMoro04.09.2017
Roman_86 Вам что не интересно сколько вы сделали действий в начале своей работы на сеоспринте? Мне например интересно сколько я раньше выполнял тестов, которых сейчас практически нет.
А что в этом интересного? Надо настоящим жить, а не прошлым.
seovipDecember Moon04.09.2017
Roman_86 Вам что не интересно сколько вы сделали действий в начале своей работы на сеоспринте? Мне например интересно сколько я раньше выполнял тестов, которых сейчас практически нет.

я помню и так сколько было раньше всего и сколько сейчас!

просто чтобы такую функцию сделать, эту статистику нужно хранить, обрабатывать, на СЕО сотни тысяч пользователей это лишняя нагрузка, не особо интересной функцией, тут даже ТОП-100 из-за нагрузки не делают!
Когда в груди бьется сердце волка...
seovipАнтон Александрович04.09.2017
Roman_86, благодарим за данное предложение, но к сожалению оно реализовано не будет. В частности из-за нагрузки тоже.

Тему закрыл.

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
Уважаю тех людей, кто уважает меня!... ДР: 20.03.1990. А.А.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно