Форум

Тема:  Запрос на обновление пароля при входе на сайт
seotodes0921.08.2017
При входе на сайт Seosprint потребовали обновить пароль. Все сделал, отправил запрос, но в мою почту ничего не пришло и все заглохло намертво! Хотел отправить повторный запрос, но только через час. А я думаю, что и повторный запрос не изменит ситуацию, ведь почтовый ящик один и если не пришло сейчас, то не придет и потом. Как быть?
Dum spiro, Spero
seovipNimfa21.08.2017
Жизни слишком мало, чтоб узнать, зачем она дана. Смерти слишком много, чтоб понять, что жизнь всего одна. (c) St1m
seotodes0921.08.2017
Nimfatodes09, вам сюда - http://www.seosprint.net/support-newmail.php
Написал в техподдержку, но на мой e-mail пришло вот это:
http://mepic.ru/view/?id=5afd54d7b6e5c7baa714522b061273c1
Отправил повторно и снова такая же абракадабра пришла...
Если можете, то переведите, пожалуйста на русский язык.
Dum spiro, Spero
seonovapa21.08.2017
Это обновление пароля хоть не очередной фишинг? И для чего это все надо - как может пароль устареть?
seotodes0921.08.2017
Наконец-то! Столько времени потратил, а пароль получил гораздо проще, чем был у меня!!!
Для чего же это издевательство? Вам что нечем заняться???
Dum spiro, Spero
seoRetmans21.08.2017
Чтобы сменить пароль надо ввести емайл и пин код. но емайл я помню а пин я не записал ибо незачем (платежные реквезиты я не собирался менять). А теперь внимание чтобы сменить пин код надо ввести пароль НОВЫЙ просто капец умно придумано и где ж я возьму пароль?
fetynja
seoJerar21.08.2017
RetmansЧтобы сменить пароль надо ввести емайл и пин код. но емайл я помню а пин я не записал ибо незачем (платежные реквезиты я не собирался менять). А теперь внимание чтобы сменить пин код надо ввести пароль НОВЫЙ просто капец умно придумано и где ж я возьму пароль?
Практически аналогичная ситуация, написал в техподдержку, жду ответа.
seoJerar21.08.2017
Ответ техподдержки: http://mepic.ru/view/?id=345bfdadd5ebeef9c152d7f1a03b1325
Такое впечатление, что там вовсе не вникают в сложившуюся ситуацию.
Для смены PIN нужно ввести НОВЫЙ пароль, старый (указанный при регистрации) - не действителен. Замкнутый круг
seoRetmans21.08.2017
JerarОтвет техподдержки: http://mepic.ru/view/?id=345bfdadd5ebeef9c152d7f1a03b1325 Такое впечатление, что там вовсе не вникают в сложившуюся ситуацию. Для смены PIN нужно ввести НОВЫЙ пароль, старый (указанный при регистрации) - не действителен. Замкнутый круг
точно такой же ответ и мне пришел походу робот автоматом ответы дает. Вот модер скажи на милость нельзя было такой бардак делать с утра когда техподдержка еще здесь присуствует? а то сами вечером включили блокиратор и по домам очень умно
fetynja
seovipAndrei21.08.2017
Сменил пароль, который мне выслали в личку на более сложный. Пишет, что данные успешно сохранены, но войти на сайт не могу. Снова посылаю запрос на восстановления пароля, присылают слабый пароль. Что за бред?
seovipAVmanKP21.08.2017
Andrei
Очевидно, Вы набираете неверно свой "сложный" пароль. И не перебарщивайте с количеством символов (не надо создавать пароль длиной более 12 символов - даже 10 символов - это "за глаза").
Также не надо использовать символы не из стандартного набора (арабские и т.п.)
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seovipAVmanKP21.08.2017
JerarОтвет техподдержки: http://mepic.ru/view/?id=345bfdadd5ebeef9c152d7f1a03b1325 Такое впечатление, что там вовсе не вникают в сложившуюся ситуацию. Для смены PIN нужно ввести НОВЫЙ пароль, старый (указанный при регистрации) - не действителен. Замкнутый круг
Если вы Внимательно прочли ответ, то поняли:
"Старый" пароль более недействителен, - это значит:
- зная ПИН, нужно восстанавливать только пароль,
- если же вы забыли ПИН- то восстанавливать надо и ПИН, и пароль (я забыл ВСЕ) .
Естественно, что, когда вы вводите "старый" пароль во время попытки восстановления "только ПИН" - система его не принимает.

Техподдержка работает в режиме 24/7 (без перерывов и выходных), естественно, ночью ответ придется ждать дольше.
В связи с тем, что Очень многие пользователи не актуализировали свои № телефонов, почту, забыли "все на свете", то обращений сейчас очень много, и ответ от Техподдержки может приходить на протяжении 2 суток (48 часов).
Сохраняйте спокойствие.
seovipAndrei21.08.2017
AVmanKPAndrei Очевидно, Вы набираете неверно свой "сложный" пароль. И не перебарщивайте с количеством символов (не надо создавать пароль длиной более 12 символов - даже 10 символов - это "за глаза"). Также не надо использовать символы не из стандартного набора (арабские и т.п.)

Набираю пароль не я, а Lastpass, я еще ни разу не видил, чтобы он неверно пароль заполнял.
seovipAVmanKP21.08.2017
Прочтите ВСЕ мои рекомендации на этот счет, проверьте также адрес почты, который вы вводите при авторизации (та ли эта почта, и правильно ли вы ее набираете (а лучше - копи-паст), учтите при наборе адреса почты: тип разделителя - (тире, подчеркивание, точка) - ИМЕЕТ значение
seoJerar21.08.2017
AVmanKP Если вы Внимательно прочли ответ, то поняли: "Старый" пароль более недействителен, - это значит: - зная ПИН, нужно восстанавливать только пароль, - если же вы забыли ПИН- то восстанавливать надо и ПИН, и пароль (я забыл ВСЕ) . Естественно, что, когда вы вводите "старый" пароль во время попытки восстановления "только ПИН" - система его не принимает. Техподдержка работает в режиме 24/7 (без перерывов и выходных), естественно, ночью ответ придется ждать дольше. В связи с тем, что Очень многие пользователи не актуализировали свои № телефонов, почту, забыли "все на свете", то обращений сейчас очень много, и ответ от Техподдержки может приходить на протяжении 2 суток (48 часов). Сохраняйте спокойствие.
Т.е. , если забыл PIN, то восстановление платное? Неужели заранее нельзя было предупредить о смене паролей?
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно