Форум

Тема:  Вход в спринт по смс
seovipОльга22.08.2017
Но так как я не могу войти в аккаунт, то гарантировать ответ они (техподдержка) не могут.
Ответ получает каждый неавторизованный пользователь.
Главное, чтобы пользователи, оформляя тикет, правильно вводили свой контактный е-мейл.
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seoseregaspb22.08.2017
Тикет я создал, но мне на почту так и не была выслана ссылка к нему. Никакого ответа от службы поддержки я также не получил. При попытке восстановить все данные "Мама, я всё забыл" оказалось, что нужно ввести номер мобильного телефона, указанного в аккаунте, доступ к которому я тоже умудрился потерять. ((((( Не смог найти сим-карту к тому номеру. Короче, я лишился возможности зарабатывать на Seosprint.net Такие вот дела...
seregaspb
seovipОльга22.08.2017
Короче, я лишился возможности зарабатывать на Seosprint.net Такие вот дела...
Без паники. Ответ будет. И доступ обязательно будет восстановлен. Ожидайте.
seoseregaspb27.08.2017
Так я и не дождался ответа от техподдержки. Создал новый тикет, описал проблему повторно. Но будет ли вообще ответ? Уже неделю не могу зайти на сайт! (((
seregaspb
seovipОльга27.08.2017
seregaspbТак я и не дождался ответа от техподдержки. Создал новый тикет, описал проблему повторно. Но будет ли вообще ответ? Уже неделю не могу зайти на сайт! (((
Не нужно писать в каждой теме на форуме. тем более в разделе "Предложения и пожелания".
seolevushkin23.09.2017
давайте вообще сделаем вход по отпечатку пальца, максимально усложим возможность заработать пару рублей в день.
seovipRоman23.09.2017
Самым лучшем вариантом будет сделать вывод с сеоспринта на кошелек через СМС подтверждение.
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoAlexxMoro23.09.2017
RоmanСамым лучшем вариантом будет сделать вывод с сеоспринта на кошелек через СМС подтверждение.
Самым лучшим будет вообще все эти заморочки, типа капчи, СМС и других подводных камней сделать по желанию пользователя. Захотел - включил, захотел - выключил. Понимаю, конечно, что не сделают, но это точно был бы самый лучший вариант.
seoiurcik7823.09.2017
Может уже хватит с вашими смс то вам вход через смс то вывод денег через смс ещё предложите отпечаток пальца для вывода денег сайт и так нормально работает и вход нормально работает на сайт
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно