Форум

Тема:  Вход в спринт по смс
seovipАлександр17.08.2017
У меня вчера гад какой то взломал акк на спринте.
Так вот, предложение отсюда соответствующее:
можно ли сделать вход по смс (где-нибудь в настройках по желанию сделать кнопочку такую), это исключит возможность взлома акков.
seovipDecember Moon17.08.2017
неужели и вы на фишинг купились?

Когда в груди бьется сердце волка...
seovipRоman17.08.2017
Ну в общем то не против, было бы хорошо сделать так же как и на вебмани
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoiurcik7817.08.2017
здравствуйте! я лично против входа через смс !!! сейчас на сайте вход меня в пол не устраивает!!!
seoTanyushckin17.08.2017
iurcik78здравствуйте! я лично против входа через смс !!! сейчас на сайте вход меня в пол не устраивает!!!

Казнить нельзя помиловать-Вы из этой серии я смотрю :"вполне устраивает или не устраивает?"

А за вход через смс я тоже за или на мыло пароль одноразовый
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoiurcik7817.08.2017
Tanyushckinа я против!!!
seoiurcik7817.08.2017
при том кроме пароля на сайт даётся и код для входа тоже
seoiurcik7817.08.2017
если сделаю как на сеофаст вход на любой вкус то я не против ! а чисто только через смс я против!
seoβерНусь в ПроШλ☉е17.08.2017
December Moonнеужели и вы на фишинг купились? Скорее всего бояться за свои мильёны!!!
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seovipDigital Ocean18.08.2017
Можно конечно, так по желанию сделать, типа высший уровень защиты аккаунта, но смысла по сути никакого в подобном деле. Ещё больше геммороя при входе создавать, тут итак проблемы с капчей. А кто по наивности поддастся мошенникам на взлом, того и никакая защита от взлома по смс не спсасёт.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seoDmitriandr18.08.2017
Я тоже категоричесеск против входа через СМС! Это нужно будет каждый рас его при себе держать. И вообще это бредовая идея, короче.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seohojnalka18.08.2017
У меня тоже взломали вчера акк, сделали задание и оплатили его моими деньгами. Что делать?
seoAlexxMoro18.08.2017
АлександрУ меня вчера гад какой то взломал акк на спринте. Так вот, предложение отсюда соответствующее: можно ли сделать вход по смс (где-нибудь в настройках по желанию сделать кнопочку такую), это исключит возможность взлома акков.
А вам этой гребучей капчи мало? Впрочем я согласен, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПО ЖЕЛАНИЮ. А если это от капчи избавит, то я за обоими руками и ногами.
seoKoN8619.08.2017
December Moonнеужели и вы на фишинг купились? Не знаю, как автор топика, но я уже 6 лет в этом деле и НИКОГДА не захожу на сайты через левые источники, у меня уже 3 года закладка в браузере с сохраненным логином/паролем. Ни фишинг, ни кейлоггеры не прокатят, но при этом сегодня -700 рублей и -2 реферала благодаря некоему Alexaner, при этом поддержка разводит руками мол, рефералы проданы не знаем кому, а его аккаунт заблокирован, но деньги он уже вывел. Как?!? Если лимит начальных уровней 500 рублей на вывод + деньги выводятся не мгновенно. Это не банальный фишинг. Если пароль можно взломать или у кого-то есть база логинов/паролей, то любой может оказаться в моей ситуации. Так что вход по SMS вполне оправдан. Поддерживаю на все 100%.
seovipDecember Moon19.08.2017
KoN86

закладка в браузере с сохраненным логином/паролем.

это подарок для тех кто хочет украсть пароль и для вирусни халява!

деньги выводятся не мгновенно.

деньги выводятся мгновенно!

Если пароль можно взломать или у кого-то есть база логинов/паролей

сложный пароль(более 10 символов, цифры и буквы в разных реестрах) невозможно взломать!

любой может оказаться в моей ситуации.

вы полностью абсолютно сами во всем виноваты, как и 100% "взломанных"!
Когда в груди бьется сердце волка...
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно