Форум

Тема:  Реферер не оплатил задание.
seoTheKrion12.08.2017
Здравствуйте, недавно я выполнил задание у одного человека. Тип задания, стать рефералом, за оплату. Так как у меня не было реферера я решил присоединиться, отправил все что нужно, но потом мне приходит письмо о Доработке задания, и там было написано, что я выполнил не все условия, но для меня эти условия были высокие, чтобы я смог их выполнить. Я стал писать этому человеку, что я отказываюсь от задания, т.к. не смогу его выполнить и написал "уберите меня из рефералов". Потом я снова написал ему, что не смогу, а он продолжает писать, доработать задание. Потом я решил забросить, но вот теперь этот вопрос меня волнует. Получается, я приношу ему доход за бесплатно, а он не выплатил деньги. Получение от него денег меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, только как уйти от него. Через поддержку или как-то по другому.
Герман
seodimon57112.08.2017
TheKrionЗдравствуйте, недавно я выполнил задание у одного человека. Тип задания, стать рефералом, за оплату. Так как у меня не было реферера я решил присоединиться, отправил все что нужно, но потом мне приходит письмо о Доработке задания, и там было написано, что я выполнил не все условия, но для меня эти условия были высокие, чтобы я смог их выполнить. Я стал писать этому человеку, что я отказываюсь от задания, т.к. не смогу его выполнить и написал "уберите меня из рефералов". Потом я снова написал ему, что не смогу, а он продолжает писать, доработать задание. Потом я решил забросить, но вот теперь этот вопрос меня волнует. Получается, я приношу ему доход за бесплатно, а он не выплатил деньги. Получение от него денег меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, только как уйти от него. Через поддержку или как-то по другому.
Привет!Несколько вариантов!
Не заходить в аккуант более 60 суток,акк... удалится и зарегать новый!
Договориться с реферером и выполнить наконец то его условия! или забить на всё и работать так же,как и раньше не обращая внимания на реферера)))
Вычислить его адрес, найти его и набить лицо))
seovipDigital Ocean12.08.2017
Если эти требования были сразу указаны в задании, то вы сами виноваты, должны были понимать условия и принять их, там например просмотреть столько сёрфинга и писем, сколько он требовал. А вот если эти условия он уже начал придумывать потом, когда прислал на доработку, тогда это он уже халтурит, в этом случае можете написать в техподдержку. И возможно вас отцепят.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно