Форум

Тема:  вопрос
seolusi12321.07.2017
если я добровольно присоединилась к рефереру, но так сказать прогадала, попросила продать или освободить меня, но он не хочет этого делать. Выхода другого нет?
lusi
seoviptimon4ik1221.07.2017
lusi123если я добровольно присоединилась к рефереру, но так сказать прогадала, попросила продать или освободить меня, но он не хочет этого делать. Выхода другого нет?

но там же было сообщение/предупреждение, что это необратимый процесс... и вы согласились с этим)))
seoiurcik7821.07.2017
lusi123Здравствуйте! Если всё что вы предложили своему реферу для освобождения и он вам отказал ,тогда выход один для вас не заходить на сайт 60 дней, и тогда ваш акаунт удалится ,но в этом случае вы потеряете рейтинг который заработали ! И потом снова можете делать регистрацию на сайте ! И смотрите потом кому переходите !!!
seoAlexxMoro21.07.2017
lusi123если я добровольно присоединилась к рефереру, но так сказать прогадала, попросила продать или освободить меня, но он не хочет этого делать. Выхода другого нет?
Судя по Вашему аккаунту, Вы уже подлежите удалению. Если реферер освобождать не хочет, то да, другого законного выхода нет. Можно создать новый аккаунт, а там уже смотрите внимательней, к кому присоединяетесь, если это для Вас так важно. Но вообще любой реферер может вести себя по-разному.
seovipwebawaker22.07.2017
lusi123если я добровольно присоединилась к рефереру, но так сказать прогадала, попросила продать или освободить меня, но он не хочет этого делать. Выхода другого нет?Моё мнение - реферер должен возвращать любым доступным способом активному рефералу 60%-80% рефбэка, но, к сожалению, не все его разделяют. Видимо, вы попали как раз в такую ситуацию.
И, да, скоро сможете выбрать себе реферера по душе.
seoMasster22.07.2017
webawakerМоё мнение - реферер должен возвращать любым доступным способом активному рефералу 60%-80% рефбэка, но, к сожалению, не все его разделяют. Видимо, вы попали как раз в такую ситуацию. И, да, скоро сможете выбрать себе реферера по душе.
Реферер никому ничего не должен. Единственное что он должен - это соблюдать правила. Ну чисто по-человечески должен выполнять то, что обещал. Опять же, должен, но не обязан.
seovipDecember Moon22.07.2017
webawakerМоё мнение - реферер должен возвращать любым доступным способом активному рефералу 60%-80% рефбэка, но, к сожалению, не все его разделяют. Видимо, вы попали как раз в такую ситуацию. И, да, скоро сможете выбрать себе реферера по душе.

вы больной человек!

это тоже самое что 80% зарплаты возвращать начальнику!

нечего реферер не должен!

откуда такие больные берутся!

строите из себя реферера-благотворителя, у на деле недореферер с 9 рефералами, от которых вы имеете 1 рубль в сутки и отдаете 80 копеек!

Когда в груди бьется сердце волка...
seovipwebawaker23.07.2017
Кстати, не скоро, а УЖЕ можно - все сроки уже вышли.

И добровольно присоединившихся продать нельзя.
seoVavava04.08.2017
Masster Реферер никому ничего не должен. Единственное что он должен - это соблюдать правила. Ну чисто по-человечески должен выполнять то, что обещал. Опять же, должен, но не обязан. И при невыполнении своих обещаний его администрация форума даже не оштрафует?? Но это же мошенничество. Из-за таких рефереров ревералы уходят с сайта. Это выгодно сайту ???
Vavava
seoAlexxMoro05.08.2017
Vavava И при невыполнении своих обещаний его администрация форума даже не оштрафует?? Но это же мошенничество. Из-за таких рефереров ревералы уходят с сайта. Это выгодно сайту ???
Ну вообще-то нормальный реферал работает в первую очередь для себя, а не считает доходы реферера. Согласен, невыполненные обещания - это мошенничество, но не повод уходить с проекта. На конкурсах и бонусах все равно разбогатеть не получится.
seovipDecember Moon05.08.2017
AlexxMoro Ну вообще-то нормальный реферал работает в первую очередь для себя, а не считает доходы реферера. Согласен, невыполненные обещания - это мошенничество, но не повод уходить с проекта. На конкурсах и бонусах все равно разбогатеть не получится.

Жаль что все так не рассуждают, а рассуждают совсем наоборот!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoartur216808.08.2017
Я не знаю может пишу не в тему!!! Но у меня один вопросик, вот я положил деньги на рекламный баланс разместил задание и всем честно выплачиваю после проверки. Но вот вопрос деньги на рекламном балансе заканчиваются осталось на одного исполнителя и я боюсь пропустить вдруг исполнитель будет не один а к примеру 3, а денег на всех не хватит. Собственно вопрос если заканчиваются деньги положенные на задание мне самому нужно останавливать задание или система автоматически его остановит когда закончатся деньги?
Трудно начинать с нуля!!! Но еще труднее с глубоко минуса!!!
seoviptimon4ik1208.08.2017
artur2168Я не знаю может пишу не в тему!!! Но у меня один вопросик, вот я положил деньги на рекламный баланс разместил задание и всем честно выплачиваю после проверки. Но вот вопрос деньги на рекламном балансе заканчиваются осталось на одного исполнителя и я боюсь пропустить вдруг исполнитель будет не один а к примеру 3, а денег на всех не хватит. Собственно вопрос если заканчиваются деньги положенные на задание мне самому нужно останавливать задание или система автоматически его остановит когда закончатся деньги?

я думаю автоматом, в минус точно не уйдете...
если будет 3-е исполнителей.. то выполнить задание получится у того, кто первый начал его выполнять... остальным выдаст, что бюджет задания исчерпался...
как то так)) я сам не рекламодатель)))
seoiurcik7808.08.2017
artur2168Здравствуйте! как у вас заканчиваются деньги на балансе рекламы, задание сразу автоматом останавливается, как только снова пополните снова можете запускать задание!
seoAnastasiyaxxx10.08.2017
Подскажите не работает http://saveshot.net для создания скринов! Как мне создать скрин для рекламодателя, может через другой хостинг? Кто сталкивался? Что пишут в техподдержке или работодатели? Всем спасибо за ответы!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно