Форум

Тема:  опять про капчу на серфинге
seodatu29.05.2017
Я не буду описывать как она меня уже задолбала. И админы молчат как рыба об лед об том что она дала, ну хоть бы проценты какие привели что там "повысилось на 10% самосознание админов в разделе полезность" или чет подобное. Я так понимаю капча после каждого просмотра тоже против ботов и то что выдаются не все сразу тоже против ботов. То есть тут уже масляное масляное масло. Но я не об том вот вам https://cr..-bo... где тот же маразм но в степени N... лично я там вывел рупь и сказал что нервы дороже (отредактировано)
seovipЯрослав Sunny Sprint29.05.2017
datu, Правила форума запрещают размещать здесь реферальные ссылки.

"п.п. 3.1.4. Запрещена реклама, размещение рефссылок и просьб о пожертвованиях и материальной помощи в любом разделе форума, кроме сообщений, размещённых администрацией форума."
С уважением, Ярослав
seodatu29.05.2017
Ярослав Sunny Sprintdatu, Правила форума запрещают размещать здесь реферальные ссылки. "п.п. 3.1.4. Запрещена реклама, размещение рефссылок и просьб о пожертвованиях и материальной помощи в любом разделе форума, кроме сообщений, размещённых администрацией форума." а блин уже не могу отредактировать. Но это не завлекаловка ибо рефералы оттуда после первых серфингов сбегут
seogveld13.07.2017
datuЯ не буду описывать как она меня уже задолбала. И админы молчат как рыба об лед об том что она дала, ну хоть бы проценты какие привели что там "повысилось на 10% самосознание админов в разделе полезность" или чет подобное. Я так понимаю капча после каждого просмотра тоже против ботов и то что выдаются не все сразу тоже против ботов. То есть тут уже масляное масляное масло. Но я не об том вот вам https://cr..-bo... где тот же маразм но в степени N... лично я там вывел рупь и сказал что нервы дороже (отредактировано)Достало вводить капчу по 10 раз, вы хоть вдумайтесь что делаете, не войти на сайт по 5-10 минут, нафиг мне скоро будет ваш сайт со своими копейками и капчёй!!!!!!!!!!
Если перед вами закрылась дверь, значит где-то открылась другая!
seosfrorlov13.07.2017
datuЯ не буду описывать как она меня уже задолбала. И админы молчат как рыба об лед об том что она дала, ну хоть бы проценты какие привели что там "повысилось на 10% самосознание админов в разделе полезность" или чет подобное. Я так понимаю капча после каждого просмотра тоже против ботов и то что выдаются не все сразу тоже против ботов. То есть тут уже масляное масляное масло. Но я не об том вот вам https://cr..-bo... где тот же маразм но в степени N... лично я там вывел рупь и сказал что нервы дороже (отредактировано) Ну от нервов помогают таблетки. А так до капчи было 30-20 ссылок сёрфа и писем, а сейчас 50 процент возрос, а значит админы норм хрень сделали, да и гугловская капча это тебе не ру капча вот она бы действительно напрягала. Может и не много на рупь больше даёт , да и хрени меньше что ссылки не смотрятся вообще, а это то-же респект. Да и боты неудачники тоже не кликают. Всё нормально.
ыыыыыыы
seovipDigital Ocean13.07.2017
Насчёт того, что возросло, чего-то не заметно, сколько было столько и осталось сёрфинга. А насчёт капчи, заметил вот, что. С оперы приходиться вводить по 3-5 раз капчу А с Хрома нормально всё вводиться, поэтому пробуйте другой браузер.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seovipAVmanKP13.07.2017
Капча нужна, в программе борьбы с автокликерами (боты гугловскую капчу на сегодняшний день пройти не могут, - только люди).
Внимательно смотрите на картинки, гугл порой подбрасывает весьма неоднозначные, ошибки выбора влекут дополнительные ступеньки...
Браузеры для работы на СеоСпринт рекомендуются Хром и Мозилла Файерфокс, Яндекс тоже неплохо работает, на Опере, особенно с включенным "турбо" - возможны любые траблы.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seoмарт14.07.2017
AVmanKP
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=10225&p=0

= = =
март,
указанная вами тема является очередным клоном тем "анти-капча" и закрыта.

AVmanKP
seogveld14.07.2017
Digital OceanНасчёт того, что возросло, чего-то не заметно, сколько было столько и осталось сёрфинга. А насчёт капчи, заметил вот, что. С оперы приходиться вводить по 3-5 раз капчу А с Хрома нормально всё вводиться, поэтому пробуйте другой браузер.Всю жизнь только в Хроме. И до балды 3-5 раз надо вводить капчу. Я эксперт можно сказать в рукапче и ошибок при вводе не делаю, одним словом тупизм сделали , пусть тупни и кликают. А рекламодателям ПРИВЕТ их ссылки раз а пятилетку смотрят только те , кто совсем не будет что-то покупать, регаться и тп.
seogveld14.07.2017
AVmanKPКапча нужна, в программе борьбы с автокликерами (боты гугловскую капчу на сегодняшний день пройти не могут, - только люди). Внимательно смотрите на картинки, гугл порой подбрасывает весьма неоднозначные, ошибки выбора влекут дополнительные ступеньки... Браузеры для работы на СеоСпринт рекомендуются Хром и Мозилла Файерфокс, Яндекс тоже неплохо работает, на Опере, особенно с включенным "турбо" - возможны любые траблы.Только у вас так входишь на страницу сёрфа 3-5 раз подряд кликая капчи, только у вас родной админ. Ослабьте погрешности на ошибки в настройке капчи раз такие умники . Думаю не помрёте от того что нормальным людям будет проще, а боты и так не пройдут.
seovipDigital Ocean14.07.2017
gveldВсю жизнь только в Хроме. И до балды 3-5 раз надо вводить капчу. Я экс перт можно сказать в рукапче и ошибок при вводе не делаю, одним словом тупизм сделали , пусть тупни и кликают. А рекламодателям ПРИВЕТ их ссылки раз а пятилетку смотрят только те , кто совсем не будет что-то покупать, регаться и тп.

Ещё вероятно в гугл аккаунте дело, в хроме с другого аккаунта капча нормально вводиться.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seovipDecember Moon14.07.2017
Digital Ocean Ещё вероятно в гугл аккаунте дело, в хроме с другого аккаунта капча нормально вводиться.

когда я нахожусь в аккаунте гугла, в гугл капче мне вообще не нужно нечего решать, просто появляется зеленая галочка, без всяких решений и картинок!
Когда в груди бьется сердце волка...
seogveld15.07.2017
December Moon когда я нахожусь в аккаунте гугла, в гугл капче мне вообще не нужно нечего решать, просто появляется зеленая галочка, без всяких решений и картинок! Это батенька когда первый раз. А я ввожу целыми днями на всех проектах и в самой рукапче зарабатываю на вводе капч. Мне для того чтоб было как у вас надо чистить куки каждый час, блин. Делать мне нечего.
seovipDecember Moon15.07.2017
gveldЭто батенька когда первый раз. А я ввожу целыми днями на всех проектах и в самой рукапче зарабатываю на вводе капч . Мне для того чтоб было как у вас надо чистить куки каждый час, блин. Делать мне нечего.

нет не первый раз, я на одном сайте 10-12 раз ввожу за день и постоянно галочка.

ну а раз в сутки я конечно куки чищу!
Когда в груди бьется сердце волка...
seodatu18.07.2017
sfrorlov Ну от нервов помогают таблетки. А так до капчи было 30-20 ссылок сёрфа и писем, а сейчас 50 процент возрос, а значит админы норм хрень сделали, да и гугловская капча это тебе не ру капча вот она бы действительно напрягала. Может и не много на рупь больше даёт , да и хрени меньше что ссылки не смотрятся вообще, а это то-же респект. Да и боты неудачники тоже не кликают. Всё нормально. Особо ожидаемого прироста нет. Есть небольшой, из-за того что часть смотрящих решила не тратить на идиотские решения время. У меня оно идет между делом. Как до каптчи получалось 1р в сутки так и сейчас. То есть эжфекта 0, гугль теперь ТОЧНО знает что от этой каптчи смотрят на разгон. Видимо гугль чет админам забашлял, по другому это выглядит просто идиотизмом
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно