Форум

Тема:  невозможность пройти капчу
seodatu10.04.2017
Согласно правилам я не комментирую установку капчи на серфинг. Видимо чем-то этот серфинг достал админов что они решили его угробить. Ну да ладно. Дело даже не в том что сегодня на вход букса и вход на серфинг сделал 38 кликов и убил на бессмысленное клацанье 7 минут (на сам серфинг потрал 4 минуты и 8 кликов). Дело в том что таймаут нужно увеличивать. Гугль увеличил время на тающих капчах, потому пройти капчу которая тает за отведенное вами время уже не реально физически.
seodatu11.04.2017
datuСогласно правилам я не комментирую установку капчи на серфинг. Видимо чем-то этот серфинг достал админов что они решили его угробить. Ну да ладно. Дело даже не в том что сегодня на вход букса и вход на серфинг сделал 38 кликов и убил на бессмысленное клацанье 7 минут (на сам серфинг потрал 4 минуты и 8 кликов). Дело в том что таймаут нужно увеличивать. Гугль увеличил время на тающих капчах, потому пройти капчу которая тает за отведенное вами время уже не реально физически. Я вас поздравляю . От серфинга пришлось отказать ибо я уже не могу пройти капчу никак. Она все время говорит что неправильно. ВЫ НАКОНЕЦ СВОЕГО ДОБИЛИСЬ!!!!! Теперь серфинг недоступен и вы не при чем. Во всем как всегда виноват гугль
seovipVova Vershulis11.04.2017
datuСогласно правилам я не комментирую установку капчи на серфинг. Видимо чем-то этот серфинг достал админов что они решили его угробить. Ну да ладно. Дело даже не в том что сегодня на вход букса и вход на серфинг сделал 38 кликов и убил на бессмысленное клацанье 7 минут (на сам серфинг потрал 4 минуты и 8 кликов). Дело в том что таймаут нужно увеличивать. Гугль увеличил время на тающих капчах, потому пройти капчу которая тает за отведенное вами время уже не реально физически. Та всё нормально работает то вы просто что то не так делаете.
seodatu12.04.2017
Vova Vershulis Та всё нормально работает то вы просто что то не так делаете. Нормально? Я сейчас такую капчу прохожу одну из 3х если сильно повезет одну из 7 если не сильно. Случаи когда махаю рукой и прекращаю бессмысленное клацанье уже достаточно часты. Видимо нужно будет сворачиваться на тех буксах что юзают гуглевскую капчу. Ну или те кто ее много юзает. Вообще 2 + еще потом своя это тока сеоспринт такое поставил. Видимо деньги девать некуда.
Ну вот я даже не сомневаюсь что админы теперь скажут уф, наконец то мы от ботов избавлись а то что с водой и ребенка выплеснули заметят видимо не скоро
seodatu12.04.2017
Ну вот тока что, в первый раз 7 капч и плюнул. Второй раз на 3й удалось пройти. сотня кликов и 10 минут коту под хвост. В результате показали 1 серфинг.... Еще пару раз попробую и брошу. Лучше буду клацать на тех сайтах где нет такой новейшей технологии избавления от работников
seovipRоman12.04.2017
datuНу вот тока что, в первый раз 7 капч и плюнул. Второй раз на 3й удалось пройти. сотня кликов и 10 минут коту под хвост. В результате показали 1 серфинг.... Еще пару раз попробую и брошу. Лучше буду клацать на тех сайтах где нет такой новейшей технологии избавления от работников Зарегистрируйте новый gmail должно помочь.
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoLemonad12.04.2017
Roman_86 Или можно покрасить сковородку в зеленый цвет, должно стать легче. То есть, совет такой же - ни о чем. Читал хоть о чем речь-то? О том, что капчу в сеоспринте в разделе серфинг не может пройти. А при чем тут новый gmail?
До чего же обманчива природа,... - меланхолично думал Ёжик, слезая с кактуса
seovipRоman12.04.2017
LemonadRoman_86 Или можно покрасить сковородку в зеленый цвет, должно стать легче. То есть, совет такой же - ни о чем. Читал хоть о чем речь-то? О том, что капчу в сеоспринте в разделе серфинг не может пройти. А при чем тут новый gmail? Ну да действительно причем тут gmail, а при том что рекапча зависит от гугл.
P.S Если не знаете как работает рекапча то лучше не комментируйте.
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seovipRоman12.04.2017
datuНу вот тока что, в первый раз 7 капч и плюнул. Второй раз на 3й удалось пройти. сотня кликов и 10 минут коту под хвост. В результате показали 1 серфинг.... Еще пару раз попробую и брошу. Лучше буду клацать на тех сайтах где нет такой новейшей технологии избавления от работников Еще можете попробовать включить или отключить в дополнительных настройках аппаратное ускорение https://imgur.com/a/733z7
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoDmitriandr12.04.2017
Тут видимо у одного меня проблем с гуглрекаптчой нет Ребят, пользуйтесь браузером гугл-хром последней версии. И проблем не будет. Я разгадываю каптчу с картинками за 1-2 секунды. Это в том случае, что она не притормаживает, что сейчас случается крайне редко.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seodatu12.04.2017
Roman_86 Еще можете попробовать включить или отключить в дополнительных настройках аппаратное ускорение https://imgur.com/a/733z7 зашел в gmail - отключилось.... Тогда я вообще уже не понимаю смысл на серфинге капчи. Левый gmail делается на раз два три. Внести в мифический бот регистрацию раз плюнуть. Зачем людям нервы мотать? Да и свои же деньги впустую тратят
seodatu12.04.2017
DmitriandrТут видимо у одного меня проблем с гуглрекаптчой нет Ребят, пользуйтесь браузером гугл-хром последней версии. И проблем не будет. Я разгадываю каптчу с картинками за 1-2 секунды. Это в том случае, что она не притормаживает, что сейчас случается крайне редко. 5 дней назад скачал и поставил
seoDmitriandr13.04.2017
datu 5 дней назад скачал и поставил
Привильно. Бейте гуглом по гуглу и всё будет в порядке!
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seodatu13.04.2017
Dmitriandr Привильно. Бейте гуглом по гуглу и всё будет в порядке! да какой там бей... Жалко просто нормальных рекламодателей (ну те которые не хайпы и фермы тащят). Гугль же об них уже будет знать и соответственно никуда не индексировать. Хотя может у админов и договоренность с гуглем есть насчет индикации разгона псевдо посещаемости... Тогда да и гуглевская капча на месте и добавление в совершенно не нужные места... Вон на профите тоже боролись с мифическими ботами, но боролись обычной капчей не гуглевской. Там я даже и не заметил нововведений
seoNotaBene13.04.2017
DmitriandrТут видимо у одного меня проблем с гуглрекаптчой нет Ребят, пользуйтесь браузером гугл-хром последней версии. И проблем не будет. Я разгадываю каптчу с картинками за 1-2 секунды. Это в том случае, что она не притормаживает, что сейчас случается крайне редко. Присоединяюсь!
Читаю жалобу и не могу понять, в чём у человека проблема. Прохожу капчу за 1-2 сек, даже несколько раз в день капчи нет вообще, сразу зелёная галочка и всё готово.
NB
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно