Форум

Тема:  Реаутация исполнителя
seoTep24.03.2017
val25 Прописано же Бан на Форуме "SEO master" — -2 бала. Ладно поживём увидим.
Тебе повезло мне вообще запретили делать задания и получать деньги из сео спринт!
Tep
seoval2524.03.2017
Tep Тебе повезло мне вообще запретили делать задания и получать деньги из сео спринт!
Сочувствую. Что такое мультиакаунт на Сео не знаешь
seoTep24.03.2017
val25 Сочувствую. Что такое мультиакаунт на Сео не знаешь
Мультиаккаунт - это учетная запись пользователя в определенной системе, сайте, программе и др., которая необходимая для идентификации пользователя. И соответственно мультиаккаунт это множество аккантов одного и того же пользователя в одной и той же системе, сайте и др.
На многих сайтах запрещен создавать более одного аккауна одним пользователем, это сделано для того чтобы пользователь не смог делать какие нибудь действия несколько раз, такого пользователя могут забанить. Проверка на Мультиаккауны проверяется по нескольким параметрам IP одрес, операционная система, Кукисы и др.
Tep
seoTep24.03.2017
val25 Сочувствую. Что такое мультиакаунт на Сео не знаешь
Я ДА ЖЕ НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ МУЛЬТИАККАУНТЫ
я честно сам добивался этих рефералов делал рекламы в других буксах
Tep
seoval2524.03.2017
Tep Мультиаккаунт - это учетная запись пользователя в определенной системе, сайте, программе и др., которая необходимая для идентификации пользователя. И соответственно мультиаккаунт это множество аккантов одного и того же пользователя в одной и той же системе, сайте и др. На многих сайтах запрещен создавать более одного аккауна одним пользователем, это сделано для того чтобы пользователь не смог делать какие нибудь действия несколько раз, такого пользователя могут забанить. Проверка на Мультиаккауны проверяется по нескольким параметрам IP одрес, операционная система, Кукисы и др.
Так у меня одна регистрация на сео. Других нет. Пусть проверяют, я только за. В тех поддержку написал жду ответа. А они обоснуют своё решение. И какой ответ мне придёт. В таком Виде Вот ВЫ и вот ВЫ И тут ВЫ. Или просто отпишутся.
seoTep24.03.2017
val25 Так у меня одна регистрация на сео. Других нет. Пусть проверяют, я только за. В тех поддержку написал жду ответа. А они обоснуют своё решение. И какой ответ мне придёт. В таком Виде Вот ВЫ и вот ВЫ И тут ВЫ. Или просто отпишутся.
Понятнеьнко
Tep
seoval2524.03.2017
Tep Я ДА ЖЕ НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ МУЛЬТИАККАУНТЫ я честно сам добивался этих рефералов делал рекламы в других буксах
Я тоже той же дорожкой и той же тропой.
Сейчас рейтинг 13 и 13 реф. надо до 20 постараться. на других буксах задание дать на регу и смену прохожего
seoTep24.03.2017
val25 Так у меня одна регистрация на сео. Других нет. Пусть проверяют, я только за. В тех поддержку написал жду ответа. А они обоснуют своё решение. И какой ответ мне придёт. В таком Виде Вот ВЫ и вот ВЫ И тут ВЫ. Или просто отпишутся.
А КАК ТЫ НАПИСАЛ В ТП ГДЕ И КАК?
Tep
seoval2524.03.2017
[quote]237328[/quote
Главная страница в нижнем правом углу мелкий шрифт
seoval2524.03.2017
val25[quote]237328[/quote Главная страница в нижнем правом углу мелкий шрифт
Заходишь нажимаешь новый тикет и пишешь
seoTep24.03.2017
val25[quote]237328[/quote Главная страница в нижнем правом углу мелкий шрифт
Спасибо)
Tep