Форум

Тема:  Реаутация исполнителя
seoTep24.03.2017
Могу ли я исправиться если у меня репутация -13?
Tep
seovipVic196324.03.2017
Нет.
Не надо попрошайничать и просить оплату за отзыв.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoval2524.03.2017
Всем доброго времени. Возник вопрос вчера был рейтинг 27 и 23 реферала. Сегодня рейтинг 13 и 13 рефералов. Кто знает помогите что случилось. Вроде нигде грехов нет, чтоб так пол рейтинга срубили.
seoTep24.03.2017
Vic1963Нет. Не надо попрошайничать и просить оплату за отзыв.
Тк это ты однял у меня все рейтинги исполнителя?
Tep
seoTep24.03.2017
Vic1963Vic1963Нет. Не надо попрошайничать и просить оплату за отзыв.
А если я так больше не буду делатЬ?
Tep
seovipVic196324.03.2017
val25
Это вам "звоночек" от админа.
Рейтинг и рефы удалены.
Не надо плодить мультиакаунты под собой. Если еще будете замечены - будете забанены полностью.

Tep Месяца через три обратитесь в ТП о разбане. Возможно через штраф админ и разбанит.

PS И "Тыкайте", пожалуйста, своим друзьям во дворе в песочнице, где "куличики печете".
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoval2524.03.2017
А если IP динамический
seoTep24.03.2017
Вообще то я не делал мульти аккаунты все за свои деньги через рекламу в других буксах,к тому же я не думал что если отзывы писать тоже банят!!
А почему через 3 месяца?
Tep
seoTep24.03.2017
Vic1963val25 Это вам "звоночек" от админа. Рейтинг и рефы удалены. Не надо плодить мультиакаунты под собой. Если еще будете замечены - будете забанены полностью. Tep Месяца через три обратитесь в ТП о разбане. Возможно через штраф админ и разбанит. PS И "Тыкайте", пожалуйста, своим друзьям во дворе в песочнице, где "куличики печете".
Рейтинг только не надо трогать пожалуйста!
Tep
seoTep24.03.2017
val25Всем доброго времени. Возник вопрос вчера был рейтинг 27 и 23 реферала. Сегодня рейтинг 13 и 13 рефералов. Кто знает помогите что случилось. Вроде нигде грехов нет, чтоб так пол рейтинга срубили.
А вы не подумали что у вас предупреждения слишком жесткие?
Tep
seoTep24.03.2017
ой не тебе*
Tep
seoTep24.03.2017
Vic1963val25 Это вам "звоночек" от админа. Рейтинг и рефы удалены. Не надо плодить мультиакаунты под собой. Если еще будете замечены - будете забанены полностью. Tep Месяца через три обратитесь в ТП о разбане. Возможно через штраф админ и разбанит. PS И "Тыкайте", пожалуйста, своим друзьям во дворе в песочнице, где "куличики печете".
Слушайте а где написано что так нельзя делать?
Tep
seoval2524.03.2017
Tep Слушайте а где написано что так нельзя делать?
Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели — -1 балл
Бан на Форуме "SEO master" — -2 балла
Реферал перевёл средства с баланса рекламной площадки на рекламный баланс аккаунта, за каждые полные 10 рублей — -0.2 балла
Перевод средств с рекламного баланса на основной баланс, за каждые полные 10 рублей — -0.5 балла
Вот здесь точно нет. Может у них есть где то мелким шрифтом.
Если даже меня казнить по вышеизложенному закону максимум что должно было быть минус 2 балла,а они 13 где то. Не понятно по каким расчётам? Я не против 2 бала причём тут рефералы? Подал заявку буду ждать официального объяснения надеюсь с расшифровкой.
seoTep24.03.2017
val25 Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели — -1 балл Бан на Форуме "SEO master" — -2 балла Реферал перевёл средства с баланса рекламной площадки на рекламный баланс аккаунта, за каждые полные 10 рублей — -0.2 балла Перевод средств с рекламного баланса на основной баланс, за каждые полные 10 рублей — -0.5 балла Вот здесь точно нет. Может у них есть где то мелким шрифтом. Если даже меня казнить по вышеизложенному закону максимум что должно было быть минус 2 балла,а они 13 где то. Не понятно по каким расчётам? Я не против 2 бала причём тут рефералы? Подал заявку буду ждать официального объяснения надеюсь с расшифровкой.
По мне они слишком жестко банят!
Tep
seoval2524.03.2017
Tep По мне они слишком жестко банят!
Прописано же Бан на Форуме "SEO master" — -2 бала. Ладно поживём увидим.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно