Форум

Тема:  Обманывает
seovipАлександр11.03.2017
Smertch Отказ не совсем правомерный. Да, по ID на скрине видно, что он не совпадает с реферальной ссылкой. Но в условиях задания не указано кто должен быть реферером, и про чистку кукисов там ни слова нет. Конечно, можно сказать что это само собой подразумевается, но это просто отговорки, а формально автор темы полностью прав - в задании требовалось только перейти по ссылке и зарегистрироваться, и, судя по скринам, он это сделал. Если рекламодатель не может правильно сформулировать задание, то это только его вина, а не исполнителя.Не совсем согласен с вами (не по данному случаю, а в целом). Невозможно прописать все варианты, то что нужно сделать, а что нельзя. Иначе это будет из разряда: запрещается сушить кошку в микроволновке. А про кота ничего не сказано, поэтому можно. Так что если рекламодатель не все прописал, но это выходит из банальной логики, лучше это сделать.
seoAlexxMoro11.03.2017
АлександрНе совсем согласен с вами (не по данному случаю, а в целом). Невозможно прописать все варианты, то что нужно сделать, а что нельзя. Иначе это будет из разряда: запрещается сушить кошку в микроволновке. А про кота ничего не сказано, поэтому можно. Так что если рекламодатель не все прописал, но это выходит из банальной логики, лучше это сделать.
Как мне кажется, в данной ситуации все таки не прав рекламодатель. Да, все прописать невозможно, но можно хотя бы указать кто должен быть реферером. Но с другой стороны в условии указана реферальная ссылка, то есть адрес, на котором должен оказаться исполнитель. А дальше уже многое зависит от причины, почему он там не оказался. Вряд ли он специально ссылку обрезал, в этой ситуации он бы был не прав. Скорей всего куки не почистил, но это и не требовалось. Так что с юридической точки зрения исполнитель прав. А по факту естественно, желательно убедиться, что все цифры совпадают. Как я уже говорил, на месте исполнителя я бы за такое задание не взялся. А на месте рекламодателя я бы просто не оказался, потому что сразу бы составил четкий текст задания, там ведь только и делов что указать имя реферера.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно