Форум

Тема:  Обман заказчиком
seoAdme28.02.2017
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, я на проекте ещё и неделю не пробыла. Все задания стараюсь выполнить с плюсом, дополнительный лайк коммент (всё в таком духе). Вообще это увлекательно) Возникла такая ситуация, как обычно начала выполнять задание, подошла к нему со всей своей фантазией ... очень долго выбирала по заданию автора фильм (что бы сослаться на его проект) искала подходящий пост в майл, нашла ... ну вроде не плохо вышло и даже комментарий и лайк был. Все скриншоты у меня сохранились, вот привычка такая сразу появилась всё скриншотить))) и запись убила просто к отказу... поста нет ... развод...

Комментарий я оставляла со своего активного аккаунта, и вообще пользуюсь своими основными страницами (выбираю задания в день, столько... сколько не повредит) Это ладно, посл отказа я написала заказчику, не ответа не привета не последовало как и не какой доработке не было, я в этих 7 счастливчиков оказалась скорее из за своего не набравшегося рейтинга... Я не поленилась зайти в майл, ещё раз всё отскринить... и удалить этот отзыв за 135 рублей, оставив для себя скрин для размещения на стене у данного рекламодателя..

уходить я не собираюсь не куда, всё очень классно) интересно, можно сказать игра на рейтинг, заманивает ... читаю раздел помощь, нашла там статью о том что я теряю баллы вот из вот такого... а мне совсем не охото терять не одного бала, это не справедливо! и вот что делать в такой ситуации? почему у рекламодателя нет такого, я думаю многие пользователи ведут отчёт своих заданий для себя (я так делаю). И надо наказывать негодников

скрин немного собранный в фотошопе прилагается, что был комментарий там чётки видно что задание выполнено!
http://savepic.net/8984626.htm
Марина
seoAdme28.02.2017
AdmeЗдравствуйте, у меня вот такой вопрос, я на проекте ещё и неделю не пробыла. Все задания стараюсь выполнить с плюсом, дополнительный лайк коммент (всё в таком духе). Вообще это увлекательно) Возникла такая ситуация, как обычно начала выполнять задание, подошла к нему со всей своей фантазией ... очень долго выбирала по заданию автора фильм (что бы сослаться на его проект) искала подходящий пост в майл, нашла ... ну вроде не плохо вышло и даже комментарий и лайк был. Все скриншоты у меня сохранились, вот привычка такая сразу появилась всё скриншотить))) и запись убила просто к отказу... поста нет ... развод... Комментарий я оставляла со своего активного аккаунта, и вообще пользуюсь своими основными страницами (выбираю задания в день, столько... сколько не повредит) Это ладно, посл отказа я написала заказчику, не ответа не привета не последовало как и не какой доработке не было, я в этих 7 счастливчиков оказалась скорее из за своего не набравшегося рейтинга... Я не поленилась зайти в майл, ещё раз всё отскринить... и удалить этот отзыв за 135 рублей, оставив для себя скрин для размещения на стене у данного рекламодателя.. уходить я не собираюсь не куда, всё очень классно) интересно, можно сказать игра на рейтинг, заманивает ... читаю раздел помощь, нашла там статью о том что я теряю баллы вот из вот такого... а мне совсем не охото терять не одного бала, это не справедливо! и вот что делать в такой ситуации? почему у рекламодателя нет такого, я думаю многие пользователи ведут отчёт своих заданий для себя (я так делаю). И надо наказывать негодников скрин немного собранный в фотошопе прилагается, что был комментарий там чётки видно что задание выполнено! http://savepic.net/8984626.htm ой... там опечатка 35 рублей отзыв стоит удалить пошла спать)) надеюсь подскажут тут как быть)
Марина
seoAlexxMoro28.02.2017
Adme ой... там опечатка 35 рублей отзыв стоит удалить пошла спать)) надеюсь подскажут тут как быть)
Отзыв вы зря удалили, только 35 рублей потеряли (если я правильно вас понял). Надо было в техподдержку написать и все скрины туда прислать. По недавним нововведениям Администрация может одобрить отклонённый отчёт, если есть доказательства.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно