Форум

Тема:  Серфинг
seo985664917.02.2017
Здравствуйте дорогие пользователи проекта)

У меня вопрос маленький возникает, как получить много серфинга?
У некоторых по 70-100 штук а у меня всего 30
seoДжонни Д17.02.2017
Для "70-100 штук" нужно обновлять страницу серфинга на протяжении всего дня. Чем дольше вы это делаете, тем больше шансов словить все возможные серфы.
all spell breaks loose
seoSergio12318.02.2017
9856649Здравствуйте дорогие пользователи проекта) У меня вопрос маленький возникает, как получить много серфинга? У некоторых по 70-100 штук а у меня всего 30 у кого много серфа ,на взгляд,больше намного чем у других,это скорей всего включают проги автосерфа и их не догонишь.Так вот вопрос,реально ли вычислить таких автосефингов? или они знают,что их не вычислят и продолжают прогами кликать,так у других серф пропадает
seo985664918.02.2017
Sergio123 у кого много серфа ,на взгляд,больше намного чем у других,это скорей всего включают проги автосерфа и их не догонишь.Так вот вопрос,реально ли вычислить таких автосефингов? или они знают,что их не вычислят и продолжают прогами кликать,так у других серф пропадает
Вычислить реально, очень даже реально. Если люди за секунду отвечают, конечно же автосерф, если примерно 20-30 серфинга в подряд по любому автокликер
seovipDigital Ocean18.02.2017
Когда меняешь ай пи, немного добавляется сёрфинга. Вот бывает выполняешь задание ютуба где надо менять ай пи например на Финляндию. Выполнил. Потом клацаешь сёрфинг, ещё "находясь" в Финляндии и сразу его много появляется. Я не знаю может тут ещё как-то от таргетинга зависит? С Украины максимум 25-30 в день, если иногда страны менять то набирается 40.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seoSergio12319.02.2017
9856649 Вычислить реально, очень даже реально. Если люди за секунду отвечают, конечно же автосерф, если примерно 20-30 серфинга в подряд по любому автокликер ну вычислил примерно вот автосерфингом занимается,и все,как ты его остановишь? ни как ,твое мнение останется при тебе,а он дальше продолжает автосерфенгить
seoДжонни Д19.02.2017
Sergio123ну вычислил примерно вот автосерфингом занимается,и все,как ты его остановишь? ни как ,твое мнение останется при тебе,а он дальше продолжает автосерфенгить
У робота свое мнение по этому поводу. Если вы пытаетесь выудить инфу, дабы заняться грязными делишками - не советую.
all spell breaks loose
seoviola219.02.2017
Зачем серфинг?лучше задание делать,серфинг это пустая трата времени

22.04.2017 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт пользователя забанен на СеоСпринт.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!
seodatu20.02.2017
viola2Зачем серфинг?лучше задание делать,серфинг это пустая трата времени Задания по 10 копеек тоже, а то что за вменямую от 5 до 20р там так за это хотят чтобы вы часов 5 непрерывно клацали за эти деньги клацали потому получается оплата вменяемая - время на выполнение невменяемое
seodatu20.02.2017
Кстати вот тут недавно админы ввели капчу. Доложили бы сколько автокликеров они убрали. PS: Хоть покрасьте не понимаю а чем так автокликеры плохо? Задача ведь зайти браузеров с определенного IP? И не надо мне рассказывать об "смотрит человек". Давно не смотрит даже и если реклама требует активного экрана (в виртуалку и ффсе, далее свернул и своими делами занимаешься)
seoviola220.02.2017
datuКстати вот тут недавно админы ввели капчу. Доложили бы сколько автокликеров они убрали. PS: Хоть покрасьте не понимаю а чем так автокликеры плохо? Задача ведь зайти браузеров с определенного IP? И не надо мне рассказывать об "смотрит человек". Давно не смотрит даже и если реклама требует активного экрана (в виртуалку и ффсе, далее свернул и своими делами занимаешься)и вот скажите мне где вы здесь видели задание по 10 коп?слов нету,вы сами то поняли что написали?

22.04.2017 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт пользователя забанен на СеоСпринт.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!
seodatu20.02.2017
viola2и вот скажите мне где вы здесь видели задание по 10 коп? слов нету,вы сами то поняли что написали? Хорошо, 25 копеек :) Так же как тест или 5 приличных с серфинга
seoSergio12320.02.2017
Джонни Д У робота свое мнение по этому поводу. Если вы пытаетесь выудить инфу, дабы заняться грязными делишками - не советую. просто я участвую в реф конкурсах и у меня ни хрена нет серфа ,а у некоторых много,а это значит ,автосерф и ни какой робот их не останавливает
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно