Форум

Тема:  лучше быть с реферером или без
seojohnsons2013.02.2017
лучше быть с реферером или без когда лучше стат рефералом забирает ли реферер часть дохода влияет ли это на зарабток
johnsons
seovipDecember Moon13.02.2017
лучше быть с реферером конечно, нечего реферер не забирает, наоборот нормальный реферер проводит конкурс, автоматический бонус, бонус через задание за активность и аватарку и так далее.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoAlexxMoro14.02.2017
А еще без реферера невозможен доход от собственных рефералов.
seoMilena 1614.02.2017
December Moon рефереры бывают разные. Мне вот в итоге повезло.
seo985664917.02.2017
Конечно лучше быть с реферером.
1. Вы не будете получать доход от своих собственных рефералов;
2. За приглашение в рефералы получите деньги.
Также рекомендую искать рефереров где конкурсов 5-6 а рефералов не выше ста, победить будет легко.
seoeddygas18.02.2017
Добрый вечер! Вопрос по реферу. Остался свободным (рефер ушел). Не хочется отдаваться кому попало. На других буксах есть типа топ-100, или что-то в этом роде, где можно выйти на стену потенциального рефа, почитать, оценить и т.п. А как быть на Seo Sprinte? Ничего похожего вроде нет. Спасибо
seopetrovich39rus18.02.2017
Смотря с какой стороны.Я работаю только по заданиям,рефералов заводить не планирую-толку ,ноль.Мне он не нужен и тем более за 3 руб. по заданию)
seoviola218.02.2017
eddygasДобрый вечер! Вопрос по реферу. Остался свободным (рефер ушел). Не хочется отдаваться кому попало. На других буксах есть типа топ-100, или что-то в этом роде, где можно выйти на стену потенциального рефа, почитать, оценить и т.п. А как быть на Seo Sprinte? Ничего похожего вроде нет. Спасибо а категории?Приглашение в реф SEO?

22.04.2017 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт пользователя забанен на СеоСпринт.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!
seo985664918.02.2017
eddygasДобрый вечер! Вопрос по реферу. Остался свободным (рефер ушел). Не хочется отдаваться кому попало. На других буксах есть типа топ-100, или что-то в этом роде, где можно выйти на стену потенциального рефа, почитать, оценить и т.п. А как быть на Seo Sprinte? Ничего похожего вроде нет. Спасибо
Вы бы могли стать моим рефералом но вряд ли Вы согласитесь.
У нашей команды имеется веб-страница, любая поддержка от меня, та и оплачу еще денег за присоединение. Отзывы на стене есть, не одного негативного. Если нужно исключу Если заинтересовал пишите на почту на SEOsprint
seovipDecember Moon19.02.2017
eddygasДобрый вечер! Вопрос по реферу. Остался свободным (рефер ушел). Не хочется отдаваться кому попало. На других буксах есть типа топ-100, или что-то в этом роде, где можно выйти на стену потенциального рефа, почитать, оценить и т.п. А как быть на Seo Sprinte? Ничего похожего вроде нет. Спасибо

Заходите в категорию "Приглашение в реф SEO" и выберите себе реферера.

Когда в груди бьется сердце волка...
seoSvetlak23.02.2017
Работаю без реферера, чувствую себя свободным и не зависимым. Убедите меня , что мне нужен реферер. В конкурсах от реферера я не собираюсь за кем-то гнаться или от кого-то убегать. Единовременная плата за присоединение это тоже ерунда, а что ещё?
seo985664923.02.2017
SvetlakРаботаю без реферера, чувствую себя свободным и не зависимым. Убедите меня , что мне нужен реферер. В конкурсах от реферера я не собираюсь за кем-то гнаться или от кого-то убегать. Единовременная плата за присоединение это тоже ерунда, а что ещё?
На Вашем месте я бы такого не делал.
Найдите друга станьте им рефералом, у меня 9 рефералов об которых я договорился что в любую секунду могу убрать, и за это ничего не плачу, но нужно создать текст с реферером.
seoSvetlak23.02.2017
9856649 На Вашем месте я бы такого не делал. Найдите друга станьте им рефералом, у меня 9 рефералов об которых я договорился что в любую секунду могу убрать, и за это ничего не плачу, но нужно создать текст с реферером.

Найдите друга станьте им рефералом.
У меня друзей предостаточно. Одиночеством не страдаю.
seoMilena 1623.02.2017
Svetlak

Я даже убеждать Вас не буду, потому что сама такого же мнения. Если не собираешься привлекать рефералов, то все эти рефереры не нужны. На собственном опыте убедилась в этом. Но я хоть случайно по ссылке сюда зашла, а люди осознанно лезут в рабство.
seocossmaz23.02.2017
Milena 16Svetlak Я даже убеждать Вас не буду, потому что сама такого же мнения. Если не собираешься привлекать рефералов, то все эти рефереры не нужны. На собственном опыте убедилась в этом. Но я хоть случайно по ссылке сюда зашла, а люди осознанно лезут в рабство.Что за глупость, какое рабство? Вас тут никто никуда не гонит хоть с реферером хоть без, хотите - стремитесь побеждать в конкурсах, не хотите - не стремитесь. Хочешь - привлекай рефералов, не хочешь - не привлекай. Работай сколько хочешь - никто тут никого ни в каком рабстве не держит, это же ахинея полная. Сколько сделаешь - столько и получишь. От рефереров и от рефералов однозначно польза - от реферера рефбек, а от рефералов проценты от их работы.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно