Форум

Тема:  откуда лучше всего приводить реферфло
seojohnsons2012.02.2017
откуда лучше всего приводить реферало с seo или с других источников
johnsons
seoviptimon4ik1212.02.2017
johnsons20откуда лучше всего приводить реферало с seo или с других источников

у меня был опыт (попытки), завлечь рефералов с помощью задания на сео...
критериев не стояло, условие выполнения было просто добавится ко мне, платил 10 руб.
Пробовал много раз рекламировать это задание в серфинге (для тех у кого нет реферера)...
в результате за пол года, добавился один реферал, и тот был неактивным..
следовательно что бы привлечь рефералов внутри проекта, нужно создавать очень дорогие задания...

больше у меня опыта небыло
когда то еще одногрупника приглашал, тот работал около года)))
seojohnsons2013.02.2017
timon4ik12 у меня был опыт (попытки), завлечь рефералов с помощью задания на сео... критериев не стояло, условие выполнения было просто добавится ко мне, платил 10 руб. Пробовал много раз рекламировать это задание в серфинге (для тех у кого нет реферера)... в результате за пол года, добавился один реферал, и тот был неактивным.. следовательно что бы привлечь рефералов внутри проекта, нужно создавать очень дорогие задания... больше у меня опыта небыло когда то еще одногрупника приглашал, тот работал около года)))спасибо
johnsons
seoAlexxMoro13.02.2017
У меня за все время работы побывало где-то около 50 рефералов, привлеченных по заданию. Правда не все были рабочими. Но все равно лучше их привлекать отсюда. На другом проекте он выполнит задание по регистрации только чтобы получить оплату. А здесь если он уже зарегистрирован, да еще и свободен, значит все таки заинтересован в работе, по крайней мере с большей долей вероятности.
seoviptimon4ik1213.02.2017
AlexxMoroУ меня за все время работы побывало где-то около 50 рефералов, привлеченных по заданию. Правда не все были рабочими. Но все равно лучше их привлекать отсюда. На другом проекте он выполнит задание по регистрации только чтобы получить оплату. А здесь если он уже зарегистрирован, да еще и свободен, значит все таки заинтересован в работе, по крайней мере с большей долей вероятности.

ну если учесть, что у вас было 50 рефералов, а осталось 2, то вероятность того, что они останутся 4% ...
пожалуй параллельно с набором рефералов, нужно их мотивировать оставаться в проекте... и еще и самому в минус не уйти...
сложно это все однако)))
seolister3214.02.2017
И чем их посоветуете мотивировать?
Выполнять задания за 0,25 где просят побыть по одной минуте на пяти страницах а потом сделать три клика по рекламным банерам и там проявить активность?
При теперешних расценках на задания вновь прибывший рекрут тут будет работать максимум два дня. После того когда убедиться что потраченное время и трудозатраты себя не оправдывают пойдет искать другое место, где можно подзаработать.
seodatu15.02.2017
lister32И чем их посоветуете мотивировать? Выполнять задания за 0,25 где просят побыть по одной минуте на пяти страницах а потом сделать три клика по рекламным банерам и там проявить активность? При теперешних расценках на задания вновь прибывший рекрут тут будет работать максимум два дня. После того когда убедиться что потраченное время и трудозатраты себя не оправдывают пойдет искать другое место, где можно подзаработать. Затем быстро убедится что везде так, плюнет и будет пробовать себя в других местах. Вообще на мой взгляд рефер что-то приличное заработать весьма тяжело. Для привлечения нужно вкладывать, работает как тут правильно заметили 4% от привлеченных да и то не более года. То есть система рефералов исскуственно раздутый миф о том что рефоводом можно на сео хорошо зарабатывать. Сео да, ему на шару людей привлекают, а вот тебе только траты
seomiularen15.02.2017
lister32, так никто никого не заставляет выполнять подобные задания, есть
множество других, с довольно приемлемой оплатой.
seolister3216.02.2017
miularenlister32, так никто никого не заставляет выполнять подобные задания, есть множество других, с довольно приемлемой оплатой.
Это я знаю. Это знает каждый опытный исполнитель. А вот что-бы обьяснить это новичку, научить его быстро и качественно выполнять задания с выгодой для себя нужно очень много времени.
Нам, опытным, достаточно одного взгляда, даже не вчитываясь в саму суть задания что-бы определить стоит ли его выполнять или нет. Оплатят или нет. Сколько уйдет времени.
Новичок этого не знает. И поэтому начинает наивно выполнять дешевые задания по принципу "наверно не трудно, раз дешево" где в отсчет необходимо
2. 20 ссылок от разных материалов сайта
3. 5 ссылок с сайта рекламодателя

Вот и будет он минут десять только ссылки собирать.
Поработав так вечер-другой заработав 2-3 рубля он задумается над целесообразностью дальнешего пребывания тут.
Никакой возможности получить быструю консультацию от автора задания. Ну это так же просто сделать. К каждому заданию прикрепить что-то вроде мини форума где можно задать вопрос и получить ответ. Где можно ознакомиться с мнением о задании других исполнителей. Не эти идиотские +++ которые мы видим сейчас. А в таком виде как уже давно реализовано на одном известном ресурсе. Где кстати и оплата за подобные заметно выше местных. И бреда в виде "0,25 копеек, плачу хорошо!!!" нет.
seovipDigital Ocean16.02.2017
Когда большинство заданий исчезло - это конечно усложнило работу с рефералами, когда было много заданий и работы, даже на ярамарке по дешёвке можно было купить активных рефералов, вот тогда из 15 купленных 5 как минимум работало. Поэтому просто сейчас сложно стало набирать рефералов именно по этой причине, что уменьшилось количество заданий.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seoSkaska23.03.2017
Пробовать надо везде только так поймете откуда вам повезет их регулярно привлекать, один два источника результат могут не дать, ну и конечно не забывать про мотивацию существующих.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно