Форум

Тема:  Планируется обновление VIP promotion
seovipwmuserru25.03.2013
О, сайт стал резолвится по имени, в цепочах моего провайдера днс записи обновились.
Трасерт тоже бегает уже на новый айпи.
процесс пошел. Жду с любопытством открытия.
seovipЕвгений25.03.2013
У меня уже доступен, только с мобильного оператора. Хоть и неудобно с ноутбука, проверяю выплаты. После проверки открою вход.
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seovipSteyn25.03.2013
AdminУ меня уже доступен, только с мобильного оператора. Хоть и неудобно с ноутбука, проверяю выплаты. После проверки открою вход.
Поскорей бы...
Nyb
seovipВаня25.03.2013
AdminУ меня уже доступен, только с мобильного оператора. Хоть и неудобно с ноутбука, проверяю выплаты. После проверки открою вход.
Спасибо ! Будем ждать с нетерпением
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seovipSteyn26.03.2013
Пойду спать, надеюсь завтра утром будет работать.
Nyb
seovipЕвгений26.03.2013
Проект открыт.

Пока что не наблюдаю выплат на Liberty и LiqPay. Чтобы проверить, нужно чтобы другие пробовали выводить.
О глюках и возможных ошибках можно отчитываться в этой теме.

Напоминаю, у некоторых VIP promotion может не открываться. Это временное явление. Нужно просто ждать полного обновления DNS.

seovipЕвгений26.03.2013
Если едет дизайн или ещё что-то не показывается, прежде чем писать сюда, используйте проверенный метод - чистка кеша и кук, перезапуск браузера.
seovipSteyn26.03.2013
AdminЕсли едет дизайн или ещё что-то не показывается, прежде чем писать сюда, используйте проверенный метод - чистка кеша и кук, перезапуск браузера.
У меня не работает.
Nyb
seovipЕвгений26.03.2013
Steyn У меня не работает. Напоминаю, у некоторых VIP promotion может не открываться. Это временное явление. Нужно просто ждать полного обновления DNS.
seovipseo.man26.03.2013
Admin

[Напоминаю, у некоторых VIP promotion может не открываться. Это временное явление. Нужно просто ждать полного обновления DNS.]

Работает
ищу рефбек
Берегите природу – мать вашу!
seovipyulo4ka2026.03.2013
AdminЕсли едет дизайн или ещё что-то не показывается, прежде чем писать сюда, используйте проверенный метод - чистка кеша и кук, перезапуск браузера.
груши не очень(( может сделаете как буква о в шапке сайта?
seovipЕвгений26.03.2013
yulo4ka20 груши не очень(( может сделаете как буква о в шапке сайта? На грушу объявлен кастинг. Мне например не нравится. Предлагайте иконки.
seovipНикНик26.03.2013
AdminНа грушу объявлен кастинг. Мне например не нравится. Предлагайте иконки.

Лимон
Мы не курим, мы парим eVic & R-Tank
seovipseo.man26.03.2013
Подскажите, а где я могу посмотреть рефбек моих рефералов?
AdminНа грушу объявлен кастинг. Мне например не нравится. Предлагайте иконки.ЛимонЧик, Банан...
Берегите природу – мать вашу!
seovipОльга26.03.2013
seo.manПодскажите, а где я могу посмотреть рефбек моих рефералов? ЛимонЧик, Банан...
Вспоминаем математику: умножаем рейтинг реферала на 2.
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно