Форум

Тема:  Тесты
seovipЛялька11.06.2013
Narkomaus

Тест в полном порядке. По поводу рекламы: рекламодатель не имеет права привязывать клик по рекламе к вопросам теста. Он может лишь попросить об этом исполнителей. В данном тесте клик по рекламе не нужен для правильного ответа на вопрос.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seoNarkomaus11.06.2013
может я не чего-то не понимаю ? в тесте не указано что это задача на сообразительность которая ответа не имеет. мне казалось принцип этих тестов не угадывать а находить ответы в заранее оговоренном месте.
seovipЛялька11.06.2013
Narkomaus

что ж - если ответ на последний вопрос для вас является такой шарадой - вам никто не запрещает сделать клик по рекламе. Правда, нужный вариант ответа от этого не станет более понятным для вас. Блоков рекламы там в самом деле несколько, но все они относятся к одному представителю. Потому - вариантов нет.
seoNarkomaus11.06.2013
но ведь с таким же успехом можно задать вопрос "крокодил больше длинный или зеленый" и дать ответы
длинный
зеленый
летит в Африку

кто знает анекдот тот ответит кто нет тот нет.

я конечно понимаю что интуитивно можно догадаться но чувство юмора и здравый смысл у каждого свои и нет гарантии что они совпадут.
seovipЛялька11.06.2013
Narkomaus

если подходить по всем правилам, то ни длинный, ни зелёный, ни тем более летит. Давайте прекратим оффтопить) См. ВП.
seoGolgo1313.06.2013
№ 13555: «Заметки туристов»
ID 1279072
Второй вопрос неверен. Ответ "Сукхумвит", есть в самой статье, в то время как последнее слово в этой статье "место". Скорее всего автор просто забыл поменять вопрос в самом тесте " последнее слово в статье", т.к. раньше проблем с тестами этого рекламодателя не было.
seovipСирена13.06.2013
Сняла, спасибо.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipukrklimat22.06.2013
Пересмотрите пожалуйста тест № 17551: «Что? Где? Когда?»

Второй вопрос ...56 комментарий на Новый тип работы
Весь сайт перелопатил, что это за страница аж с 56 комментариями "Новый тип работы" не нашел.
Может после модерации теста страницу удалил. Или, конечно, может я не разобрался и не нашел.

Вот скрин теста:
http://4.firepic.org/4/images/2013-06/22/oemp1t4gk05q.jpg

А вот блога на сайте, где вероятно должна быть искомая страница с комментариями:
http://4.firepic.org/4/images/2013-06/22/0zf3tiy4wdmb.jpg
seovipЛялька23.06.2013
ukrklimat

Вы что-то не то лопатили) Тест в порядке. А нужный раздел следует искать не в блоге.
seovipukrklimat23.06.2013
Я рад, что с тестом все нормально.

Хоть я его и провалил(не гадал, нашел страницу и считал комменты там 2 варианта рядом...) и считаю, что рекламодатель специально его замудрил, что бы получить не оплаченные переходы, жаль, что не глянул рекламодателя, может после провала написал бы о нем свое мнение на стене, не подскажите? Например на одном из своих сайтов(более 100 страниц) могу так "замудрить" тест, что если 1 из 10 найдет ответ - это считайте ему повезло минут 10-20 на сайте побудет.
Сам этим не хочу заниматься, так как ценю труд исполнителя. хотя ради эксперимента, может, и стоит попробовать)
Тем не менее Лялька Спасибо за ответ
seovipЛялька23.06.2013
ukrklimat

я абсолютно беспощадна, когда дело касается проверки тестов. И торопиться с выводами, отзывами на стенах и т.п. - не стоит. Можно поспешно из-за собственной невнимательности обидеть человека. Лучше просто жать на красный крестик или писать сюда, в эту ветку. Касательно "замудренных" тестов: есть рамки, которым тест обязан подчиняться. В т.ч. и временные. 20 мин в любом случае не прокатят)
seoGolgo1323.06.2013
Я провалил 3 или 4 теста подряд данного рекламодателя, но сегодня что-то удачно прошел этот тест про "что, где, когда", уже не так сильно замудрен и без подвохов особых. Раньше в его тестах почти в каждом вопросе была двусмысленность, где-то я по невнимательности проваливал, где-то вот эта самая двусмысленность. Что же это за варианты ответов например "VIP - лучший, параллельный, WMZ проект от СЕО", "получаете живых, нужных или кликеров", "реклама от кого в КОНЦЕ видео", в то время как там реклама от гугла и она появляется в начале видео, секунд 10 вроде. Вот на таких вот вариантах я и проваливал его тесты.

Просьба к администрации, если увидят. Раньше в тестах при провале или успешном исходе всегда были видны варианты ответов, теперь только итог теста, провал или успех. Хотелось бы вернуть, а то сложно понять где ты ошибся, не видя итогов теста полностью с ответами.

+ вроде есть баг в тестах. Если тест начался до 00:00, а ответы даны уже после 00:00, то будет провал. Не уверен, но вроде уже было так у меня пару раз и сегодня тоже.
seovipЛялька23.06.2013
+ вроде есть баг в тестах. Если тест начался до 00:00, а ответы даны уже после 00:00, то будет провал. Не уверен, но вроде уже было так у меня пару раз и сегодня тоже.
провала не будет, если вы дадите правильные ответы на вопросы теста) Но в вашем замечании есть зерно правды, касающееся именно полуночи: неважно, серфинг ли, письма или тест, - если выполнение придётся как раз на полночь, т.е. на обновление сервера, то вы получите за выполненное действие оплату, и это действие засчитается в общей статистике, но не засчитается в статистике каждого отдельного вида. Совет: стараться успеть подтвердить выполнение до 23:59, или наоборот - сделать это уже после 00:00.
------------
Это к слову о вашем замечании, давайте эту тему здесь дальше развивать не станем)
seoGolgo1323.06.2013
Извиняюсь, но все-таки похоже баг со сменой суток есть. Вчера провалил тест № 17562: «Несложный тест на парфюмсайте». Начал выполнять его до 00:00, а закончил уже в новом дне, после 00:00 и получил провал. Сегодня тот же тест вот выполнил только что и все нормально, тест несложный и проблем не должно возникнуть, ответы давал те же.
seovipЛялька24.06.2013
Golgo13

что ж...раз вы так уверены в своих словах - значит, баг) Не выполняйте через полночь - потеряетесь в "бермудском треугольнике"))
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно