Форум

Тема:  Глупые задания
seovipInna09.07.2014
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seoafa.len09.07.2014
Здравствуйте!
Уважаемые арбитры, помогите пожалуйста.
Я случайно отправила на проверку задание, которое было на удаление
Как быть? Что делать? Мне влетит?
seovipОлеg09.07.2014
afa.lenЗдравствуйте! Уважаемые арбитры, помогите пожалуйста. Я случайно отправила на проверку задание, которое было на удаление Как быть? Что делать? Мне влетит? Не переживайте не в летит, но процедура удаления так сказать начнётся с начала
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
seoafa.len09.07.2014
Олеg Не переживайте не в летит, но процедура удаления так сказать начнётся с начала
У меня ещё в задании написано везде "удалено", "удалено"...
seovipОлеg09.07.2014
afa.len У меня ещё в задании написано везде "удалено", "удалено"... Не беда арбитры отправят вам ваше задание на редактирование
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
seoafa.len09.07.2014
Олеg Не беда арбитры отправят вам ваше задание на редактирование
Спасибо, Вы меня успокоили
seovipОлеg09.07.2014
afa.len Спасибо, Вы меня успокоили Было бы за что
seovipnarkodazor09.07.2014
Можно просто ещё раз внести изменение в задание и оно должно исчезнуть у арбитров
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipОлеg09.07.2014
narkodazorМожно просто ещё раз внести изменение в задание и оно должно исчезнуть у арбитров Тоже верно и более просто!
seoafa.len09.07.2014
Так, это несчастное задание отправили мне обратно. Подскажите пожалуйста, если я внесу в него какие-либо изменения, и сохраню задание, оно автоматом отправится опять в проверку? Или лучше его не трогать и его через 14 дней можно будет удалить?
seovipnarkodazor09.07.2014
Если оно вам не нужно, то не трогайте его, зачем теперь что-то вносить
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoafa.len09.07.2014
narkodazorЕсли оно вам не нужно, то не трогайте его, зачем теперь что-то вносить
Я думала может быть его надо изменить, чтобы можно было его удалить потом. Если не нужно изменять, то я его трогать не буду, через 14 дней удалю. Всем спасибо за советы!
seovipnarkodazor10.07.2014
seovipалексей10.07.2014
narkodazorhttp://mepic.ru/view/?id=81d630166d61550cee5ddbfc1e0b15a0

Снял, спасибо.
seovipnarkodazor14.07.2014
Я почему-то всегда думал, что нельзя размещать задания такого типа
http://mepic.ru/view/?id=41f8decb25fd43f0f7bffa72e510613b

Если что удалите пост или подотрите ссылочку
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно