Форум

Тема:  Защита через капчу
seoNikolan08.05.2016
Хорошая идея! Много ботов которые забирают немалый объем рекламы без пользы, если их устранить будет гораздо больше количества рекламы и рекламодателей, как следствие больше возможностей для заработка.
seomr.X08.05.2016
Боты были,есть и будут. Они инфекция. Паразиты. Кепы вводят перемены,но воришки подстраивают свои софтины, а некоторые даже на шаг впереди. Удачи.
seovipVic196309.05.2016
Слушайте Инну. Она плохого не посоветует. (Уже надеюсь)
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoАлександр Макухин10.05.2016
InnaНе пойму в чем проблема Вот у меня например еще ни разу не было ни повторной авторизации, ни капчи, да и при входе в аккаунт за все время (за несколько месяцев) всего то максимум раз 5 пришлось картинки гугловские отмечать Также, как и у меня.
seomr.X10.05.2016
Александр Макухин Также, как и у меня.а у меня не всегда. Капчу от гугла на входе решаю всегда так как чищу куки. И совсем не удобно проходить тройную авторизацию и непонятно зачем.
Vld софт уже настроили свои программы на эти нововведения. Ребята снова крутят сёрфинг письма тесты.
Кликкем конечно нет. Но есть парочка знакомых которые самостоятельно дописали скрипты.
Вот, донёс к сведению администрации. Страдают в итоге не программы а люди.
seoАлександр Макухин10.05.2016
Задания выполняю в Google Chrome и Opera.
seomr.X10.05.2016
Александр МакухинЗадания выполняю в Google Chrome и Opera. да, тоже Хром. Вы, наверное входите в акк гугла, или не удаляете историю, в этом случае (когда войдены в акк гугл) не приходится проходить рекапчу при входе.
seoАлександр Макухин11.05.2016
mr.X
да, тоже Хром. Вы, наверное входите в акк гугла, или не удаляете историю

В Google Chrome использую три профиля без Google Аккаунта и с полной очисткой.
В одном профиле установлено расширение ZenMate VPN, во втором Browsec VPN, а третей без расширений.

Для SEO Sprint отдельный профиль в Mozilla Firefox.
seoПрототоп11.05.2016
Ничего себе люди как заморачиваются, оно того хоть стоит???

04.10.2016 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт забанен на проекте
Пишите громче, я не слышу.
seoINNA0712.05.2016

Поддерживаю, только непонятно пока насколько это увеличит объёмы.
Эффективность рекламы в последнее время не соответствует ценам за неё на фоне сайтов-конкурентов.
Для увеличения объёмов думаю нужно снижать цены на кликовую рекламу, а также боритесь получше с мультами (если борьба с мультами идёт, то покажите обширный список заблокированных).
На данный момент я трачу всего-то рублей 100-150 на рекламу на сеоспринте раз в месяц, а могла бы тратить по 50 рублей, но каждые 2-3 дня.
Думайте администрация.
seovipDecember Moon12.05.2016
INNA07 Поддерживаю, только непонятно пока насколько это увеличит объёмы. Эффективность рекламы в последнее время не соответствует ценам за неё на фоне сайтов-конкурентов. Для увеличения объёмов думаю нужно снижать цены на кликовую рекламу, а также боритесь получше с мультами (если борьба с мультами идёт, то покажите обширный список заблокированных). На данный момент я трачу всего-то рублей 100-150 на рекламу на сеоспринте раз в месяц, а могла бы тратить по 50 рублей, но каждые 2-3 дня. Думайте администрация.

Да на СЕО самые высокие цены на рекламу, но и само больше живых людей, а не ботов, автокликеров и мультов!

У конкурентов даже нет модерации заданий, вы представляете что тогда у них творится с мультами, автокликерами и ботами? 90% там их или даже больше!

Единственное что огорчает это что за последние 6 месяцев у меня например почти в 2 раза уменьшился суточный доход по какой причине я не знаю, но меньше каждый месяц стало после введения банов за тесты.

На СЕО само больше ведут борьбу с мошенниками, мультами, автокликерами и ботами, поэтому и цены выше и эффективность рекламы самая высокая, у конкурентов все колом стоит поэтому там и цены ниже и эффективность рекламы намного ниже и просто не может быть выше чем на СЕО.

Когда в груди бьется сердце волка...
seomr.X13.05.2016
INNA07 Поддерживаю, только непонятно пока насколько это увеличит объёмы. Эффективность рекламы в последнее время не соответствует ценам за неё на фоне сайтов-конкурентов. Для увеличения объёмов думаю нужно снижать цены на кликовую рекламу, а также боритесь получше с мультами (если борьба с мультами идёт, то покажите обширный список заблокированных). На данный момент я трачу всего-то рублей 100-150 на рекламу на сеоспринте раз в месяц, а могла бы тратить по 50 рублей, но каждые 2-3 дня. Думайте администрация. ага и вы значит согласны с тем что 70 копеек за две минуты это много для человека который работает за компьютером?
seomr.X13.05.2016
Знакомый рекламодатель - Сашка, с ним работали два года, но вот после обнов куда то делся и пропал, он был лучшим на проекте, просто лучшим!
Давайте сделаем еще ПОЛЕЗНЫХ обновлений, например кнопку Вывести можно заменить на зелёную кнопку с прямыми углами, а то что она синяя и круглая. Мало ли, ботов настроили уже на неё...
seosfrorlov13.05.2016
Народ , а подскажите куда деваются нормальные задания там за 4 рубля за 3 хотябы, чёт думаю буксе такими такими темпами трындец скоро настанет, али я чё не врубаю, чёт заданий было 117 страниц, а сейчас 99 и всё сокращается, писем тоже почти нет, хоть я их и не гляжу у меня просто таймер показывает, а картинкунет, но всё равно зло, автокликкеры это зло, но в ходе борьбы с ними по ходу ещё кто-то был задет, а так скоро, все думаю от сюда побегут.
ыыыыыыы
seoINNA0713.05.2016
December Moon, может быть в тестах и заданиях так дела и обстоят, а я заказываю письма (кликовая реклама) и пишу о том, что выходит дорого и малоэффективно. Приходится только изредка заказывать, в надежде на то, что "клюнут" юзеры с деньгами, которые на SEO и ещё на одном крупном точно имеются. Но часто в последнее время всё равно неоправданно дорого по сравнению с некоторыми другими, хотя есть конечно места, где толку ещё меньше за дорого. Сайты-конкуренты я тут озвучивать не стану.

mr.X, на других кликаете за копейки, если не Вы, то другие и нормально всё.
Сколько секунд и минут мне не так важно, как прямая отдача от рекламы: заказал - получил = не только переходы, но и регистрации, а то и рекламодателей с их деньгами к себе. Если серфинг, то переходы, если письма, то не только переходы нужны, но и регистрации и прочий от них толк. При то всё это желательно получить как можно дешевле: рыба ищет, где глубже, а рекламодатели, где не просто дешевле, но и чтоб с ожидаемой ими отдачей. И рекламодателей за идиотов конечно держать не стоит - сравниваем, смотрим, оцениваем и т.д. - либо остаёмся, либо уходим в другие тёплые места вместе со своими копейками.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно