Форум

Тема:  Задания – недобросовестные рекламодатели
seovox11.03.2013
Скажите пожалуйста что-то будет предпринято или мне удалять пост со стены ВК?Рекламодатель на мое письмо не отвечает.
Я умная и осторожная. Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.
seoDia11.03.2013
Переполняет злость до ужаса.

№ 17099: «Работа на ProfitCentr.com - отличный русский букс!»
Суть задания: Зарегистрироваться (рефер buxter) и просмотреть 100 сайтов.

Задание выполнил.

http://mepic.ru/view/?id=e2d727295514ce85dcb716a7f48db95b (Здесь видно, что рефер buxter и просмотров писем и кликов больше)
http://mepic.ru/view/?id=e596503ddeba180991f9292351fc7e4b (Здесь подтверждение, что рефер buxter, т.к. в отзывах о рекламодателе люди пишут, что рекламодатель удаляет рефералов и ты ничего не докажешь)

После отчета связываюсь с рекламодателем по внутренней почте, говорю чтобы подтвердил задание. А он тянет резину, говорит что мало работал, призывает еще кликать и еще.

http://mepic.ru/view/?id=0c1abad7944032d923e16fe262134c49

Прошу администратора подтвердить выполнение и оштрафовать рекламодателя за мошеннические действия.

P.S. Примите во внимание отзывы на стене данного рекламодателя

http://www.seosprint.net/userinfo.php?user=129

14.01.2013 — Андрей, ID: 465200
17.12.2012 — bebmrn, ID: 555306
23.05.2012 — Елена, ID: 291144
Dia Service
seovipBolero11.03.2013
Dia

В задании есть следующие пункты:
2. Просматриваем 100 сайтов.
3. Пишем в отчёте ваш логин, продолжаем кликать. Отчёт писать не раньше чем сделаете 100 просмотров.
Если не устраивали эти условия, то вам не стоило браться за выполнение.

У рекламодателя есть полное право отсрочить проверку и оплату любого задания на 10-дневный срок, даже если все условия выполнены за пару секунд. Тут он сам предупредил исполнителей, что будет смотреть на дальнейшую активность:
По этому заданию приглашаю только активных рефералов! Если не планируете работать, не выполняйте это задание!

Пишем в отчёте ваш логин, продолжаем кликать.

Есть такой фильм режиссера Стивена Спилберга "Особое мнение" в котором в далеком будущем преступников ловят и осуждают еще до того, как они совершат преступление. Простите, но подобный функционал администрации нашего сайта пока недоступен.
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seoDia11.03.2013
Уважаемый Bolero, неужели Вы не видите, что 100 просмотров уже давно есть? И я всё равно продолжаю кликать, хотя не обязан, т.к. условие - 100 кликов! А остальное не несет никакой конкретики.

Почему Вы игнорируете жалобы и начинаете заступаться за нечестного рекламодателя? Все кристально чисто я описал, и без затруднений даже любой неопытный решит кто здесь прав.
А как же другие жалобы в сторону данного рекламодателя в отзывах?

По Вашему ответу, можно сказать, что всё на усмотрение рекламодателя, пусть что хочет - то и делает.

P.S. 1) Еще раз обращу внимание, в задании указана конкретная сумма кликов - 100! А дальше сколько мне кликать нигде не оговаривается - то ли это будет 2 клика, то ли 30 (как у меня).
2) Вот именно, Вы сами сказали, что у Вас нет таких функций и полномочий, поэтому зачем создавать данную тему, если Вы ничего не можете сделать?
Dia Service
seoGolgo1311.03.2013
Мне тоже не совсем понятна позиция Bolero. Исполнитель выполнил необходимое условие задания - 100 кликов. Расплывчатое требование "активность" - что это значит? Сколько дополнительно кликов это предполагает? 200, 300, тысячу или месяц, год работы? Потом рекламодатель соизволит оплатить задание? Или тут дело в том что рекламодатель из первых номеров и есть какое-то доверие, страх или еще что-то. Просто как-то задел ваш пост, обычно веду себя тихо, извините если что.
seoDia11.03.2013
Golgo13Мне тоже не совсем понятна позиция Bolero. Исполнитель выполнил необходимое условие задания - 100 кликов. Расплывчатое требование "активность" - что это значит? Сколько дополнительно кликов это предполагает? 200, 300, тысячу или месяц, год работы? Потом рекламодатель соизволит оплатить задание? Или тут дело в том что рекламодатель из первых номеров и есть какое-то доверие, страх или еще что-то. Просто как-то задел ваш пост, обычно веду себя тихо, извините если что.

Правильно, они расплывчато пишут "и кликать дальше", действительно, что это значит? Условие выполнил, сделал еще сверху 30 кликов, ну может завтра еще сделаю 30. Это уже на мое усмотрение, т.к. конкретного количества кликов сверху не указано.
А если добавить еще отзывы о данном рекламодателе, оказывается, не я один такой пострадавший.

Но, к сожалению, наш арбитр Bolero не имеет ни возможностей, ни функций.

А давайте проследим ветку, отследим так сказать жалобы пользователей и решения арбитров.
Что мы видим?

Почти везде (90%) случаев жалобы не решаются. Арбитры заступаются за рекламодателей и за их размытые задания, что мол пользователь сам виноват, а если задание написано размыто - то тут не понятно кто виноват. Ой, в смысле понятно, выполнитель всегда виноват, рекламодатели же дороже!

А почему так происходит?
Потому, как уже написал Выше Bolero - нет функций и возможностей решить вопрос. Остается только искать причину и отписку выполнителю-пострадавшему.

P.S. Если рекламодатели дороже - то таким путем у Вас не останется выполнителей. Не из тех, кто 10 заданий выполняет в месяц, а кто 50-100 в сутки.
Dia Service
seoborisovanadya11.03.2013
Bolero Задание рекламодателя закрыто. Автор задания лишился прав рекламодателя и больше не сможет размещать задания на нашем проекте. http://www.seosprint.net/userinfo.php?user=815103
Спасибо огромное!) Чтобы без вас делали))
seovipBolero11.03.2013
Dia
Вы сами сказали, что у Вас нет таких функций и полномочий, поэтому зачем создавать данную тему, если Вы ничего не можете сделать?Но, к сожалению, наш арбитр Bolero не имеет ни возможностей, ни функций. Потому, как уже написал Выше Bolero - нет функций и возможностей решить вопрос.
Мои слова звучали несколько иначе, чем приведенные вами отрывки из цитаты, дополненные вашей фантазией:есть фильм, в котором в далеком будущем преступников ловят и осуждают еще до того, как они совершат преступление. Простите, но подобный функционал администрации нашего сайта пока недоступен. Рекламодатель вам не отказывал, не пускал на доработку. Ваш отчет пока на проверке - это факт. До того, пока рекламодатель его не проверит и не подтвердит/откажет/пустит на доработку, все ваши претензии являются беспочвенными.
Почему Вы игнорируете жалобы и начинаете заступаться за нечестного рекламодателя?Вы на форуме человек новый и еще многого не знаете. Некоторые обвиняли меня именно в том, что всегда заступаюсь за исполнителей и слишком строго сужу рекламодателей (ошибочное мнение. Так как всегда предпочитаю сохранять нейтралитет). Но подобное заявление в свой адрес слышу впервые. Dia, вы хотя бы подумали о том, почему я открыл эту тему? Для защиты "нечестных" рекламодателей?

В данной теме не обсуждаются проблемы связанные с корректным составлением текста задания. Есть предложения/идеи на этот счет - найдите соответствующую тему или создайте новую. Функционал представителей администрации тоже не является вопросом, который тут обсуждается.
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seokamas511.03.2013
Bolero Рекламодатель утверждает, что ранее вы уже были зарегистрированы на том проекте. А в условиях задания он указывал, что ранее зарегистрированным оплаты не будет. Я объяснил рекламодателю, что он в любом случае должен в достаточной мере понятно объяснять причину отказа/доработки исполнителям, а не отмахиваться бессмысленным набором букв. Если вы все еще хотите пообщаться с рекламодателем, он с удовольствием вам ответит.
Я в первый раз вошла на этот сайт когда выполняла задание. Доказать естественно я не могу так как в кабинете нет такого , где бы была указана дата регистрации, скин моего кабинета выложен выше. Если рекламодатель может доказать обратное, то пусть выложит скин с датой моей регистрации на этом сайте. Я ему сейчас напишу такое сообщение, чтобы он подтвердил свои слова, что я была зарегистрирована ранее.
kamas5
seoDia11.03.2013
Bolero, я показал скрин, что рекламодатель тянет резину и не подтверждает выполнение который день. Он настаивает на том, чтобы я кликал и кликал! Вот в этом причина моего визита на форум в данную тему.
Но вижу, что этому нюансу Вы не придали значения.
Dia Service
seovipЛюдмила11.03.2013
DiaBolero, я показал скрин, что рекламодатель тянет резину и не подтверждает выполнение который день. Он настаивает на том, чтобы я кликал и кликал! Вот в этом причина моего визита на форум в данную тему. Но вижу, что этому нюансу Вы не придали значения.У рекламодателя есть 10 дней для проверки.
seovipBolero11.03.2013
Dia

Нравится нам это или нет, на проверку отчета у рекламодателя есть 10 календарных дней. Ваша переписка по внутренней почте не имеет в данном случае никакого значения. Все, что должен выполнить исполнитель, написано в тексте задания. А своим ответом рекламодатель просто пытается сделать так, чтобы вы принесли ему больше дохода. Он ведь знает, что большинство исполнителей больше не зайдут на тот сайт после оплаты в задании. Потому и тянет резину. Неужели вы этого не поняли?
seoDia11.03.2013
Такими поступками рекламодатель дает понять - если не будешь кликать дальше, не оплачу. В этом вся фишка.
Dia Service
seojujila11.03.2013
ЛюдмилаУ рекламодателя есть 10 дней для проверки.Уважаемые, а что ему (рекламодателю) мешает подтвердить выполненное задание? Правильно Dia ставит вопрос, а ваши уклончивые ответы заставляют усомниться в поиске истинных причин на чьей стороне правда.
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши. (С)
seovipЛюдмила11.03.2013
jujila Это правила проекта и пока ещё рекламодатель имеет право подождать с подтверждением.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно