Форум

Тема:  Ярмарка рефералов
seosnowstorm14.11.2015
Если злоумышленник-продавец создал бота для продажи и ждёт пока его купят, то в последующем ему фиолетово, что там дальше. А так этот реф должен ещё отработать, иначе получит своё добро назад, и должен быть в этом заинтересован. Для мульта ещё неделю или две работать тоже наверное не интересно.Если это честный продавец и реф попался действительно неактивный, ну что ж не повезло- он ничего не теряет, получает его обратно в том же состоянии, и Покупатель будет чувствовать себя на ярмарке более уверенно, а не как лох среди кидал, что сейчас имеет место, к сожалению
seoF_E_A_R14.11.2015
snowstormЕсли злоумышленник-продавец создал бота для продажи и ждёт пока его купят, то в последующем ему фиолетово, что там дальше. А так этот реф должен ещё отработать, иначе получит своё добро назад, и должен быть в этом заинтересован. Для мульта ещё неделю или две работать тоже наверное не интересно.Если это честный продавец и реф попался действительно неактивный, ну что ж не повезло- он ничего не теряет, получает его обратно в том же состоянии, и Покупатель будет чувствовать себя на ярмарке более уверенно, а не как лох среди кидал, что сейчас имеет место, к сожалению
Ну как по вашему распознать бота от обычного рефа, который просто решил покинуть проект?
Цель денег не праздность, а умножение средств для полезного служения...
seosnowstorm15.11.2015
F_E_A_R Ну как по вашему распознать бота от обычного рефа, который просто решил покинуть проект?

Вероятность стопроцентно определить небольшая. Но если этого бота или неативного рефа, который резко решил покинуть проэкт после моей покупки, я верну Продавцу - он ничего не теряет. И я в итоге не теряю, поскольку не чувствую себя лохом, и проэкт получает больше уважения, поскольку сейчас реально не Ярмарка рефералов, а Кладбище,где в большей части хитромудрые продавцы продают трупов, в расчёте на тот аргумент, что Вы приводите, в случае если администрация что-то заподозрит. Не виноват,мол, что 147 трупов продал и вот 148й такой попался. В случае принятия таких мер кидал-продавцов станет значительно меньше, я уверен.
seosnowstorm16.11.2015
Просьба сделать поиск реферала по номеру на ярмарке. Я его заприметил, и через некоторое время(несколько дней) если его никто не купил и он не сдох, я мог его купить.
seovipDecember Moon16.11.2015
snowstormПросьба сделать поиск реферала по номеру на ярмарке. Я его заприметил, и через некоторое время(несколько дней) если его никто не купил и он не сдох, я мог его купить.

Есть сортировка, по ID.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoGirasimus17.11.2015
Надо сделать авто-удаление с Ярмарки не активных более ОДНОЙ недели...
А так же сделать ограничение по рейтингу.. Хотя бы что бы был не менее 10.
«Если ты такой умный, почему ты такой бедный»?
seosnowstorm17.11.2015
December Moon Есть сортировка, по ID.
сортировка по ID очень неудобна и непрактична, по номеру нужно перелопачивать страницы, а так ввёл номер и сразу видишь его списке и если настроен сразу покупаешь .
seoGirasimus18.11.2015
snowstorm сортировка по ID очень неудобна и непрактична, по номеру нужно перелопачивать страницы, а так ввёл номер и сразу видишь его списке и если настроен сразу покупаешь .
Проще говоря, сделать как в заданиях..почти.
В принципе по сути даже нового ни чего не нужно придумывать..механизм есть, почему бы и нет.
Можно пойти и дальше, сделать ещё и типа избранного.. так проще будет наблюдать.
seosnowstorm18.11.2015
Girasimus Проще говоря, сделать как в заданиях..почти. В принципе по сути даже нового ни чего не нужно придумывать..механизм есть, почему бы и нет. Можно пойти и дальше, сделать ещё и типа избранного.. так проще будет наблюдать.

Вот-вот. Если админ прислушался бы только к этому мнению.

Вчера снова, поднакопив денег, купил очередного рефа. До покупки он жил активной жизнью несколько дней, но только купил- нет его. Подозреваю насегда. Если рефторговцы не отвечают за качество товара неплохо было создать рейтинг Продавца - нет, никаких шкал,оценок, жалоб, боже упаси. Просто через некоторое время Покупатель оставляет информацию жив ли реф или нет, нажав на какую-то кнопку. И если будет видно, что Продавец торгует лишь мёртвыми душами- это будет сигнал, а стоит ли делать у него покупки, а администрации присмотреться к статистике. А так всё гамузом... Хитромудрые торговцы держат свои трупы на аппарате искуственного дыхания лишь до того времени, пока Вы не растанетесь со своими деньгами. И очень жаль, что никому до этого нет дела ((
seoGirasimus19.02.2016
Так как, будут ли какие изменения на Ярмарке?
Вопрос роде простой.. ДА или НЕТ...

Так же бы хотелось видеть от куда реферал пришел, как в аккаунте.
А так же не помешает часть IP адреса.. первых цифр хотя бы (192.23.хх.хх).
Не вижу в этом ни какой тайны.

Ведь это всё есть, как и механизм сортировки и поиска. Придумывать ни чего не нужно..
Когда это хоть что то будет..
seoFrank_124.02.2016
Изменения там нужны 100%. Автор прав до бесконечности. Покупать реферала за 700 рублей, у которого 20 серфигна за неделю - тут культурного слова не подберёшь.
seoGirasimus24.03.2016
И с ново АП.
И попутный вопроспредложение...
После покупки реферал получает Приветственное сообщение или нет, если нет то почему..?
seovipАнтон Александрович24.03.2016
После покупки реферал получает Приветственное сообщение или нет, если нет то почему..?

Приветственное сообщение получают пользователи, зарегистрировавшиеся по реф-ссылке. Пользователи которые уже находятся на проекте, и скажем присоединяются добровольно, либо выполняют задание по приглашению в рефералы, либо куплены на ярмарке - приветственного письма НЕ получают!

С Уважением, Антон Александрович!

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
Уважаю тех людей, кто уважает меня!... ДР: 20.03.1990. А.А.
seoGirasimus25.03.2016
Антон Александрович

[После покупки реферал получает Приветственное сообщение или нет, если нет то почему..?]

Приветственное сообщение получают пользователи, зарегистрировавшиеся по реф-ссылке. Пользователи которые уже находятся на проекте, и скажем присоединяются добровольно, либо выполняют задание по приглашению в рефералы, либо куплены на ярмарке - приветственного письма НЕ получают! С Уважением, Антон Александрович!

Ну вопрос больше не про очевидные вещи.. а почему нету.
Новая команда т.е. реферал.. почему бы и нет.
seovipАнтон Александрович25.03.2016
И попутный вопроспредложение

На ваш вопрос ответил.

А предложение весьма приемлемо, согласен с вами:
Новая команда т.е. реферал.. почему бы и нет.
Было бы неплохо сделать так, чтобы не только после регистрации рефералы получили приветственное сообщение, а при покупке и при присоединении непосредственно на самом проекте!

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
Уважаю тех людей, кто уважает меня!... ДР: 20.03.1990. А.А.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно