Форум

Тема:  Недобросовестные исполнители
seohin-s03.09.2012
Вопрос к тем кто знает - когда же хотя бы примерно появится черный список для исполнителей? Есть ли смысл ждать или нужно искать другой проект?
seovipalext6903.09.2012
Пишем, жалуемся, а nikita1273944 ID 1170661 продолжает резвится, рассылая отчеты на задания, которые и не собирался выполнять. Я то ему отказал, задание давнишнее, один лишний отказ не повредит. Но скольким он уже подгадил? Предупредите его хотя бы.
seovipСирена03.09.2012
alext69Пишем, жалуемся, а nikita1273944 ID 1170661 продолжает резвится, рассылая отчеты на задания, которые и не собирался выполнять. Я то ему отказал, задание давнишнее, один лишний отказ не повредит. Но скольким он уже подгадил? Предупредите его хотя бы.Предупреждение он уже сегодня получил, посмотрите стену его.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoЛеший03.09.2012
СиренаПредупреждение он уже сегодня получил, посмотрите стену его.
Это сегодняшнее предупреждение.
И если верить сказанному ещё вчера:
Alexxfktif и Леший исполнителям ваших заданий вынесено предупреждение.
то получается, что это уже второе. Хотя первого я так и не увидел!? Ни вчера, ни сегодня.
А он всё продолжает судьбу испытывать и "доить" рекламодателей.

Сегодня видел, часа 2-3 назад, что этот "шалунишка" выводил деньги.
И весьма приличную сумму надоил, смею заметить...
Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
seovipД.В.03.09.2012
Леший, я видел, что Вы возмущались моим "пением" касательно отказов.
Так вот, я по-прежнему считаю, что основную массу халявщиков поддерживают рекламодатели, которые НЕ отказывают им, а начинают во имя "чистоты" свих заданий, писать в ТП, отправлять на доработку и т.д.
Отказ - самое действенное и заметьте, доступное всем средство борьбы с халявщиками.
И немаловажную роль с недавнего времени играет фильтрация по рейтингу и репутации исполнителя, которую Вы можете выставить при оформлении/редактировании задания.
_________
И лично для Вас: моя ВП открыта, скрин с доказательствами мошенничества и халявщик будет заБАНен.
Человеческая глупость и вселенная,- бесконечны. Впрочем, насчёт вселенной я могу ошибаться...
seohin-s03.09.2012
Д.В.Леший, я видел, что Вы возмущались моим "пением" касательно отказов. Так вот, я по-прежнему считаю, что основную массу халявщиков поддерживают рекламодатели, которые НЕ отказывают им, а начинают во имя "чистоты" свих заданий, писать в ТП, отправлять на доработку и т.д. Отказ - самое действенное и заметьте, доступное всем средство борьбы с халявщиками. И немаловажную роль с недавнего времени играет фильтрация по рейтингу и репутации исполнителя, которую Вы можете выставить при оформлении/редактировании задания. _________ И лично для Вас: моя ВП открыта, скрин с доказательствами мошенничества и халявщик будет заБАНен.
Д.В.
Я не согласен, раньше отказывал, но теперь что-то не очень хочется, после скликаваний и отзывов!
seovipД.В.03.09.2012
hin-s Д.В. Я не согласен, раньше отказывал, но теперь что-то не очень хочется, после скликаваний и отзывов!
Да просто много халявщиков улетали бы в автоБАН по минусовой репутации гораздо раньше, чем до скликиваний бы добирались.
Как правило, такие "зарабатывают" себе положительную репутацию в заданиях на рекламодателях, которые одобряют их "отчёты", вместо отклонений.
Только если бы все отказывали,- было бы здорово. А пока единства нет,- будут халявщики.
Человеческая глупость и вселенная,- бесконечны. Впрочем, насчёт вселенной я могу ошибаться...
seohin-s03.09.2012
Д.В. Да просто много халявщиков улетали бы в автоБАН по минусовой репутации гораздо раньше, чем до скликиваний бы добирались. Как правило, такие "зарабатывают" себе положительную репутацию в заданиях на рекламодателях, которые одобряют их "отчёты", вместо отклонений. Только если бы все отказывали,- было бы здорово. А пока единства нет,- будут халявщики.
Может и вы правы, должна быть защита от халявщиков, но она возможно только сообща
seoЛеший03.09.2012
Д.В.Леший, я видел, что Вы возмущались моим "пением" касательно отказов. Так вот, я по-прежнему считаю, что основную массу халявщиков поддерживают рекламодатели, которые НЕ отказывают им, а начинают во имя "чистоты" свих заданий, писать в ТП, отправлять на доработку и т.д. Отказ - самое действенное и заметьте, доступное всем средство борьбы с халявщиками. И немаловажную роль с недавнего времени играет фильтрация по рейтингу и репутации исполнителя, которую Вы можете выставить при оформлении/редактировании задания. _________ И лично для Вас: моя ВП открыта, скрин с доказательствами мошенничества и халявщик будет заБАНен.
"Считать" - это ваше право. Но никак не вводить в заблуждение наивных ещё рекламодателей.
Правда в том, что на данный момент и с таким положением дел, система НИКАК не способна в должной мере защитить рекламодателей. И они, прежде, чем смело нажимать на отказы халявщикам(но с положительной репутацией!), должны сначала хорошо раскрутить своё задание и добиться определенного числа подтверждений и положительных комментов с оценками. Вот тогда отказы халявщикам будут уже относительно безопасны для задания. А если пару-тройку таких ушланов подцепить и отказать им ещё на стадии раскрутки, то задание можно считать благополучно убитым. "Подъём" таких заданий в ДЕСЯТКИ раз дороже выйдет!
Раскручивать с нуля новое задание - это тоже в разы дороже! И вам это прекрасно известно!

Серфинг? Так про адекватный таргетинг уже устали повторять: http://www.seo-master.org/forums/index.php?p=5&th=1307

И обратите внимание - даже ссылку на скрин этого "шалунишки" я уже 3-ий раз(!) вынужден приводить!
http://s018.radikal.ru/i522/1208/92/ad04bb9e07fc.jpg

Короче - игнор по всем статьям, полнейшее невнимание и нежелание вникать и понимать.
Конечно, ведь деньги рекламодателей так и льются! Точнее - СЛИВАЮТСЯ впустую и для рекламодателя, и для исполнителя, т.к. всё эти ЛИШНИЕ расходы идут исключительно и единолично самой системе!
Понятное дело, что данная ситуация вам выгодна. ЛАФА!
Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
seoAlexx03.09.2012
Здравствуйте.
Цитата: И обратите внимание - даже ссылку на скрин этого "шалунишки" я уже 3-ий раз(!) вынужден приводить!
http://s018.radikal.ru/i522/1208/92/ad04bb9e07fc.jpg

Ему еще вчера было вынесено предупреждение, о чем я уведомил Вас на форуме http://www.seo-master.org/forums/index.php?p=3&th=1789 (второй пост с низу). если его заметят в повторении - его аккаунт или возможность выполнять задания будет блокирована.
За одно нарушение, его повторно не накажут,хоть Вы 40 раз напишите ссылку на этот скрин на форуме.

Арбитраж следит за недобросовестными исполнителями и блокирует их, только ДВ прав, рекламодатели сами не горят желанием писать жалобы.

С уважением Alexx84
seoAlexx03.09.2012
alext69Пишем, жалуемся, а nikita1273944 ID 1170661 продолжает резвится, рассылая отчеты на задания, которые и не собирался выполнять. Я то ему отказал, задание давнишнее, один лишний отказ не повредит. Но скольким он уже подгадил? Предупредите его хотя бы.
Здравствуйте
Давайте скрины, обращайтесь в техподдержку до отказа.
Почему все задним числом.
Если пользователь неоднократно появляется в ваших заданиях и не выполняет их, пишите, мы рассмотрим если умышленность в его действиях.
seovipalext6903.09.2012
Alexx Здравствуйте Давайте скрины, обращайтесь в техподдержку до отказа. Почему все задним числом. Если пользователь неоднократно появляется в ваших заданиях и не выполняет их, пишите, мы рассмотрим если умышленность в его действиях.Да я ему сразу отказал и на его стене расписался. Если человек подает на проверку задание по привлечению свободных рефералов, не став рефералом, и при этом ещё указывает чужой ID 850978 (пользователя подлежащего удалению), это умышленно или как? Не по теме, но за одно: ID 850978 не был на проекте с 9 мая, до сих пор не удалён.
seovipfktif03.09.2012
http://desmond.imageshack.us/Himg834/scaled.php?server=834&filename=image001tn.png&res=landing

Вот еще один особо внимательный поставил жалобу за то что нет ответа в письме,хотя ответ в самой первой строке и письмо прошло проверку арбитра.Как убрать это грязное клеймо?
fktif
seoAlexx03.09.2012
fktifhttp://desmond.imageshack.us/Himg834/scaled.php?server=834&filename=image001tn.png&res=landing Вот еще один особо внимательный поставил жалобу за то что нет ответа в письме,хотя ответ в самой первой строке и письмо прошло проверку арбитра.Как убрать это грязное клеймо?
Здравствуйте
Скрин не открылся.
Но, я думаю самый простой вариант не обратить внимание или отправить письмо на повторную модерацию.

Жалобы только для внутреннего пользования модераторами. Их никто не видит, кроме модератора и рекламодателя, но очень помогают в работе.
С уважением Alexx84
seovipLexu04.09.2012
Очередной халявщик с рейтингом 787215
http://s13.radikal.ru/i186/1209/09/d4f831e567a7.jpg
Отказ - самое действенное и заметьте, доступное всем средство борьбы с халявщиками.
И немаловажную роль с недавнего времени играет фильтрация по рейтингу и репутации исполнителя, которую Вы можете выставить при оформлении/редактировании задания.

Д.В. фильтрация стоит. Как вы вот с такими кадрами посоветуете обращаться? Есть просто халявщики, а есть во такие неадекватные с рейтингом! Кроме предупреждения вы ничего не сможете ему предъявить, а рейтинг задания уменьшится.
Ненавижу, когда меня тянут в рай, не спросив моего согласия.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно