Форум

Тема:  Фишинг! Ограбление аккаунтов!
seoDmitriandr19.04.2017
http://1.cq32433.******.ru/ - Вот что мне попалось только что в серфинге.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seo307cwam19.04.2017
Dmitriandrhttp://1.cq32433.******.ru/ - Вот что мне попалось только что в серфинге.
Надо делать скриншот (снимок экрана).
А так ты только помогаешь мошенникам.
Становишься на одну ступень с ними и являешься одним из них.
seovipMassik19.04.2017
Dmitriandr
Зачем на форум то ссылку на фиш. сайт кидать?
Нарушителями Правил займутся Модераторы форума.
seoDmitriandr19.04.2017
307cwam,Massik, извините, не знал. Я просто хотел, чтобы мошенников наказали.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoolykha02.05.2017
Многие советуют сохранять пароль в браузере, чтобы не вводить... тогда, якобы, его нельзя украсть. Оказалось, можно! У меня пароль был сохранен в браузере и меня сегодня ограбили... Причем сначала присоединили меня к рефереру (которого у меня не было) и получили оплату за задание по присоединению к рефереру (которое я не выполняла). Хотела, ради интереса, посмотреть какие условия были в задании (почему реферер оплатил с такой легкостью 30 руб. фактически без выполнения), но не получается, появляется надпись "К сожалению вы не можете выполнить это задание по условиям таргетинга".
Ладно пароль можно узнать, а пин-код, как узнают?
seoermolka03.05.2017
olykhaМногие советуют сохранять пароль в браузере, чтобы не вводить... тогда, якобы, его нельзя украсть. Оказалось, можно! У меня пароль был сохранен в браузере и меня сегодня ограбили... Причем сначала присоединили меня к рефереру (которого у меня не было) и получили оплату за задание по присоединению к рефереру (которое я не выполняла). Хотела, ради интереса, посмотреть какие условия были в задании (почему реферер оплатил с такой легкостью 30 руб. фактически без выполнения), но не получается, появляется надпись "К сожалению вы не можете выполнить это задание по условиям таргетинга". Ладно пароль можно узнать, а пин-код, как узнают?

Так мы ж сами дураки,чтобы тут на форуме что-то написать,надо в профиле ввести пароль от аккаунта на сео,якобы для опознавания профиля и что я вообще имею место быть на проекте...
нету
seo307cwam03.05.2017
olykha,
Ладно пароль можно узнать, а пин-код, как узнают?
---
Думаю простым перебором цифр.

ermolka Так мы ж сами дураки,чтобы тут на форуме что-то написать,надо в профиле ввести пароль от аккаунта на сео,якобы для опознавания профиля и что я вообще имею место быть на проекте...
С чего бы это?
Надо использовать разные замок и ключ к дверям.
Для форума у меня отдельный почта и пароль.
seovipVic196303.05.2017
Уважаемые пользователи.
Пожалуйста, читайте предупреждение о фишинге в левом нижнем краю экрана.
И никогда и нигде не вводите свой пин-код.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoermolka03.05.2017
307cwamolykha, Ладно пароль можно узнать, а пин-код, как узнают? --- Думаю простым перебором цифр. С чего бы это? Надо использовать разные замок и ключ к дверям. Для форума у меня отдельный почта и пароль.
Вообщето чтобы была возможность написать на форуме-нужно в профиле написать почту и пароль от аккаунта на сеоспринт
Ваше отношение к проектам
SEO sprint Привязан к аккаунту ID: 9898795
VIP promotion: Логин и пароль

Без указания логина и пароля-нет возможности тут оставлять сообщения!
нету
seovipAVmanKP07.05.2017
Пароли в браузере хранить категорически не рекомендую.

Для привязки аккаунта Сео или ВИПа к форуму - действительно, надо однократно (при регистрации на форуме) ввести пароль к аккаунтам этих проектов, но какое это имеет отношение к фишингу?
Привязали аккаунт, придумали к аккаунту на данном Форуме отдельные логин и пароль, и все, больше пароли от аккаунтов здесь не требуются. Форум этот от создателя проектов, пароли от аккаунтов здесь гарантированно не хранятся.
Какие проблемы?

Насчет "подбора ПИН" методом перебора.
Можно 3 раза ошибочно ввести ПИН-код, после чего ввод блокируется. Подобрать с 3-х попыток 5-ти значное число - нереально.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seoДжонни Д12.05.2017
ID: 7777335
Ник пользователя: ирина

Фишинг в сёрфе.
all spell breaks loose
seovipDigital Ocean12.05.2017
http://joxi.ru/l2ZEeaJhp5bbmJ фишинг очередной крестик нажал, отправил жалобу.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seovipЛялька12.05.2017
Спасибо, заБАНен дважды. На всякий случай.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seovipAVmanKP12.05.2017
Новинка от фишеров

Администрация СеоСпринт не дарит и не продает "пакеты" рефералов.
Напоминаю: Ни в коем случае не ведитесь на разводы, не вводите ни в какие формы, особенно с предложениями бонусов, свой ПИН и Пароль - бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловке...
Видите подобную "рекламу" в серфинге - жмите "красный крестик" справа от заголовка рекламы, желательно также написать в Техподдержку, сообщив ИД рекламодателя (его можно посмотреть, наведя курсор на цветной кружочек слева от заголовка рекламы).
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seoviptaylor99966313.05.2017
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет. *;)
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно