Форум

Тема:  Отзыв на стене пользователя - что изменилось
seoTanyushckin07.07.2016
А отзыв на своей стене можно удалить ?
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoVorobysh09.07.2016
Извините, но мне кажется, что подобная система "одного нередактируемого отзыва" причиняет больше вреда, чем пользы.
Вот моя ситуация, на которую я хочу видеть адекватное решение от авторов этой функции:
Человек выполняет задание по вступлению в группу вк, его засчитывают. Через время обнаруживается, что человек вышел из группы, и как и оговорено в задании, получает негативный отзыв на стену. На следующий день человек пишет на почту, что вступил опять в группу, только уберите отзыв. Я конечно обязан удалить отзыв. И что потом? Человек со спокойной совестью может выйти из группы и забыть об этом, и стена его останется чистой.
Что вы предлагаете делать? Не удалять свой отзыв ни в коем случае? )
Что я предлагаю. Даже если будет один комментарий, то хотя бы сделать возможность его редактирования, а если он уйдет из десятки видимых, то написать новый. Я вообще не вижу в этом ничего плохого. Как реалии могут поменяться, так и комментарии должны быть актуальными. Соответственно это всё повысит дисциплину обеих сторон, и не будет того ужастика, который представляется с первого взгляда.
seovipInna09.07.2016
Vorobysh
Было это уже и ни к чему хорошему не привело
Была война отзывов
Некоторые каждый день удаляли и писали их снова с целью, чтобы их отзыв был на стене первый
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seoVorobysh09.07.2016
Inna
Даже если так, что с этого? Чем кому плохо, что пользователи осваивают новые для себя возможности? Причем обоюдосторонние. Это ребячество проходит очень быстро. И актуальность отзывов дороже, чем даже прошлогодние хорошие.
Если будет возможность одного комментария из десяти первых, какая будет война? И я говорю о том, чтобы была возможность редактирования, а не удалить и сверху первым оставить. Мало десяти? Сделайте 50, почему 10? Если вас вообще напрягают отзывы и морока с ними, выключите и забудьте головную боль.
Вот я вроде рассмотрел все варианты, а вы мой нет. Заостряетесь на неактуальных проблемках, которые по сути смысла то не имеют. Ну война, и что, вас это лично тревожит? К чему эта война вас лично обязывает? Давайте еще сообщения сделаем по одному... Детство у всех есть, и в любом случае оно будет иметь место, только в вашем случае во вред. Сделайте так, чтобы ограничить эту "войну", но пожалуйста не в ущерб пользы и актуальности.
И что мне ответить человеку? Дайте свой квалифицированный ответ.
seovipBugzz16.07.2016
Доброго времени суток!

как бороться с неадекватами и тролингом на стенах!
столкнулся с пользователем который без оснований пишет негативный отзыв на стене.

Вот прочтите:
"Отличный бот автокликер! 131766 разделить на 365 = 361 заданий каждый день!
Молодца так держать....
Говорите не покупали буду знать!!!
Ну это видно он намного лучше."

http://i.imgur.com/UbFMhc6.png

нарушения безусловные:
1. обвинения без доказательств.
2. клевета.
3. не выполнялись его задания, а он не выполнял мои.
4. наговаривание на админа сеоспринт "бот у Сирены" подрывающее репутацию проекта
5. ввод в заблуждение ( делит все мои виполненные задания на 365 дней , хотя я на проекте 3.5 года
6 в переписке применяет угрозы, шонтаж и ультиматумы.

к тому же данный пользователь замечен в тролинге, в провокациях и оскорбительном поведении, и вообще написании бессмысленных постов здесь на форуме. и получал за это усное предупреждение http://i.imgur.com/czQefdA.png

в преписке использует ультиматумы и шонтаж http://i.imgur.com/jIzh8J3.png

вот этот неадекват id 3860519 ник app

в первую очередь прошу арбитеров обратить внимание и принять меры.
Всем доброго времени суток!
seovipInna16.07.2016
Bugzz
Её отзыв же смешон и любой адекватный человек это сразу поймет
Просто напишите ей то что думаете на стене

Она и мне подобный отзыв на стену написала и тоже 365 дней
Видать это для нее какая то магическая цифра или до большего просто считать не умеет

А по поводу покупки бота у Сирены - это она по ходу мою шутку буквально восприняла

Ну отсутствуют мозги и чувство юмора у человека - бывает, не убивать же ее
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seovipBugzz16.07.2016
InnaBugzz Её отзыв же смешон и любой адекватный человек это сразу поймет Просто напишите ей то что думаете на стене Она и мне подобный отзыв на стену написала и тоже 365 дней Видать это для нее какая то магическая цифра или до большего просто считать не умеет А по поводу покупки бота у Сирены - это она по ходу мою шутку буквально восприняла Ну отсутствуют мозги и чувство юмора у человека - бывает, не убивать же ее
честно говоря пользователь полностью надекватен и пишет полный бред, ставит ультиматумы и свои уловия что-то ему доказать. не поработать с недельку и так далее.

он получил предупреждение в ЛС и в ответ такой же неадекватный.
возомнил себя не то админом, не то арбитером.

мне не нужни такие тупые отзывы у себя на стене.
начинающие рекламодатели очень резко реагируют на подобные выражения как "автокликер или бот"
Всем доброго времени суток!
seoMEDITERRANEES16.07.2016
Вот это хорошо что вы начали считать хотя я не вижу сколько же вы делаете вдень на самом деле...)
я посчитал одним годом но если посчитать всё ваше время...

Inna 14.5 заданий каждый день на протяжении 4 лет

Bugzz 102 задания каждый день ,Что изменилось в этих цифрах....человек должен кушать спать,отдыхать

Вы хоть бы отключали машики иногда но деньги человека портят.

200 заданий в день это не реально!
http://skrinshoter.ru/s/160716/cyj84s

Всё верно машине свойственно некорректно подавать отчёт!

А у меня на стене что халявщик но внимательный
хотя отклонили они потому что не хотели платить)))

А у вас на стене договорённые отзывы,может и с математикой у меня плохо но детали я умею замечать))
seovipInna16.07.2016
MEDITERRANEES
О чудо, вы прозрели и увидели реальную статистику
Вы наконец то смогли заработать на SEO и купить на барахолке очки и калькулятор? Замечалку на том рынке не продавали? По ходу вы контрафакт купили
К сведению боты практически ни когда не делают ОДНОРАЗОВЫЕ задания - возьни с ними слишком много

И да вы "уважаемая" правы у меня на стене есть "договорные" отзывы (из серии не смогли договориться) и на сегодняшний момент их ровно три - ваш и еще двух неадекватных людей

И я предостерегла вас от необоснованных обвинений людей в отзывном сговоре
InnaMEDITERRANEES О чудо, вы прозрели и увидели реальную статистику Вы наконец то смогли заработать на SEO и купить на барахолке очки и калькулятор? Замечалку на том рынке не продавали? По ходу вы контрафакт купили К сведению боты практически ни когда не делают ОДНОРАЗОВЫЕ задания - возьни с ними слишком много И да вы "уважаемая" правы у меня на стене есть "договорные" отзывы (из серии не смогли договориться) и на сегодняшний момент их ровно три - ваш и еще двух неадекватных людей И я предостерегла вас от необоснованных обвинений людей в отзывном сговореНеадекват тот кто хамит!
вы не хотите договариваться потому что заимев пару копеек вы возомнили о себе слишком много
просить вы не станете стирать я не буду потому что не верю вам, я сотру а вы напишите или не сотрёте,
отзыв это билет в один конец ! при такой солидарности дом с писка!

К сведению боты практически ни когда не делают ОДНОРАЗОВЫЕ задания
я не буду спрашивать откуда вам это известно.
seonokeMoH20.02.2017
Если тема ещё жива, хочу задать один вопрос пожалуйста.. При оставлении комментария на стене пользователя, ни когда этого не делал ещё до сегодняшнего дня, всё изучил и не заметил ни каких ограничений, отзыв продолжался писаться до тех пор, пока я печатал текст.. После отправки текста выяснилось, что есть какое-то ограничение на количество символов.., почему сразу не было об этом помарки ?.. В результате мой комментарий получился невнятным, даже та часть которая с горем там уместилась, а кнопочки редактирования не было.. Переписал комментарий, удалил старый не полный, и тут хотел было вписать укороченный схожий по смыслу.. Знаю что комментария оставляются только один раз, но это меня не много расстроило.. Оказалось, что мой случай не исключение, хотя моей вины и не было, я набирал текст в окне для Отзыва а он полностью не ушёл.. Можно ли пожалуйста как-то решить эту техническую проблему и оставить мой Укороченный до нужного размера Отзыв (я уже посчитал сколько нужно букв) ?..
seofantasyboy06.03.2017
А с какого рейтинга можно оставлять отзывы на стене? У меня 43 сейчас.
seomiularen06.03.2017
fantasyboy, 50
http://www.seosprint.net/status.php
seoSmertch06.03.2017
fantasyboyА с какого рейтинга можно оставлять отзывы на стене? У меня 43 сейчас.
После 50.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно