Форум

Тема:  Ярмарка рефералов
seovipПавел21.03.2013
Евгений,

Купил реферала на ярмарке, оплата прошла успешно, но в моих рефералах его нет. Этот реферал сейчас на ярмарке, я его снова забронировал. Тикет отправил. Можете посмотреть, просто не хочу, чтобы его купил кто-нибудь еще...
seovipЛеночка21.03.2013
ПавелЕвгений, Купил реферала на ярмарке, оплата прошла успешно, но в моих рефералах его нет. Этот реферал сейчас на ярмарке, я его снова забронировал. Тикет отправил. Можете посмотреть, просто не хочу, чтобы его купил кто-нибудь еще...
Здравствуйте, у меня та же самая ситуация. Я купила на ярмарке реферала, деньги дошли до продавца, но реферал так и остался на ярмарке. Я его забронировала опять. Реферал yuredy, ID 1745429. Помогите, как быть в этой ситуации?
seovipNimfa21.03.2013
Здравствуйте. У вас ничего не пропадет. Подождите немного, проблема будет решена.
Жизни слишком мало, чтоб узнать, зачем она дана. Смерти слишком много, чтоб понять, что жизнь всего одна. (c) St1m
seovipЛеночка21.03.2013
NimfaЗдравствуйте. У вас ничего не пропадет. Подождите немного, проблема будет решена.
У меня так и не появился купленный реферал, проблема ещё решается?
seovipBolero21.03.2013
Леночка

Откройте тикет в техподдержке и Админ займется непосредственно вашим вопросом.
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seovipKifa22.03.2013
Леночка Здравствуйте, у меня та же самая ситуация. Я купила на ярмарке реферала, деньги дошли до продавца, но реферал так и остался на ярмарке. Я его забронировала опять. Реферал yuredy, ID 1745429. Помогите, как быть в этой ситуации?

Ситуация точь в точь
seovipСирена22.03.2013
Kifa Ситуация точь в точьhttp://www.seosprint.net/support-newmail.php
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seowS19.05.2013
AdminАктивность определяется по количеству выводов средств и по количеству оплаченной рекламы. Это дополнительный параметр, который наравне со статистикой и рейтингом кому-то может помочь определиться с выбором. Такая статистика ведётся только несколько дней. Чем дальше, тем этот показатель будет всё точнее. Если "человек" исправно кликает и имеет хороший рейтинг, это ещё не показатель. Довольно много мошенников прокачивают так трупов для продажи.
Все же хочется точно знать, является ли он рекламодателем. Т.к. мою тему закрыли:
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=3916

Пишу сюда:

1. Сделать поиск на ярмарке по ID, чтобы не листать её всю..

2. Просмотр статистики рекламодателя (т.е. как-то определить рекламодатель ли он и сколько потратил на рекламу за такой-то период)

Ну и когда выставляешь на ярмарку реферала, пункт 2 важен как для продавца так и для покупателя.
!
seowS19.05.2013
3. Сортировка по параметрам "Активность" и "Сколько потрачено на рекламу"
!
seovipKifa19.05.2013
Думаю следует изменить немного открывающееся окно статистики реферала на ярмарке. т.к. при его закрытии часто бывает нажимаешь на какого-то реферала и он попадает в корзину, в результате ты вынужден его удалять и терять на этом деньги.
seoIvan22.05.2013
что я могу сказать по поводу этой интересной темы?

меня вот, продали за 900 рублей или около того.

я бы свой аккаунт оценил бы дороже. намного дороже.

Если я выставляю такую цену, значит планирую получить деньги, и не Вашего достойнейшего ума дело, будет он продан или нет.
Пусть вас это не беспокоит. Не хотите или не можете купить - ищите дешевле, - такова жизнь, таков закон рынка.

продав двоих своих рефералов по 999 рублей за каждого, считаю, что это дешево, и не было границы моей обиды и расстройства, так как они стояли намного большего, и это некрасиво, мягко говоря (что бы не нарваться на справедливый бан), со стороны администрации, ставить ограничения на цену. Не ваше это дело, во сколько я оцениваю реферала.

ну в общем)
лучший день - сегодня
seoVlad31.05.2013
Чиста ярмарки:

предлагаю разработчикам написать пару скриптиков нацеленных на чистку ярмарки:

1 что бы рефералы которых не купили в течении недели удалялись возвращались из ярмарки обратно к пользователю а не занимали более места на ярмарке
2 что бы рефералы у которых не наблюдалось активности больше недели возвращались из ярмарки обратно к пользователю а не занимали более места на ярмарке
3 что бы релералов у которых не наблюдалось активности более недели нельзя было выставить на продажу (может быть это уже и реализовано - нет возможности проверить)...

предлагаемые сроки не остаточные и могут оговориться отдельно. но если даже все сделать с такими сроками то это в данный момент - примерно 20 страниц никому не нужных рефералов с ярмарки.

извиняюсь если это уже кто предлагал но судя по тому это еще не сделано считаю это важным
seovipVic196331.05.2013
Vlad
предлагаю разработчикам
Вы не поверете, но админ один пытается решить все "хотелки".
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seosnowstorm14.11.2015
Сколько не пытался покупать рефераллов, замечал интересную особенность - рефы сразу дохнут после покупки. Можно и пообщаться с потенциальныи рефом- всё ему нравиться на проэкте, готов рваться в бой, и предыдущая активность на уровне,но только купил-пиши пропало. Вроде бы и продавцы -уважаемые люди, рейтинг от 100, а вот такая непонятка выходит.Подозреваю, накрутка, тупо мультиаки, боты, зарегенные под эту цель на других буксах, идут в ход. Моё предложение простое- установить своеобразный гарантийный период- неделя, месяц после покупки. Следишь- видишь что тебя кинули, реф резко сдох, нажимаешь кнопку и получаешь деньги обратно, а Продавец кидала- своего обратно домой, в родную хату.
seoLedidi1214.11.2015
snowstormСколько не пытался покупать рефераллов, замечал интересную особенность - рефы сразу дохнут после покупки. Можно и пообщаться с потенциальныи рефом- всё ему нравиться на проэкте, готов рваться в бой, и предыдущая активность на уровне,но только купил-пиши пропало. Вроде бы и продавцы -уважаемые люди, рейтинг от 100, а вот такая непонятка выходит.Подозреваю, накрутка, тупо мультиаки, боты, зарегенные под эту цель на других буксах, идут в ход. Моё предложение простое- установить своеобразный гарантийный период- неделя, месяц после покупки. Следишь- видишь что тебя кинули, реф резко сдох, нажимаешь кнопку и получаешь деньги обратно, а Продавец кидала- своего обратно домой, в родную хату.
ну так будут они эту гарантийную неделю работать, а потом точно так же пропадут и что дальше?
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно