Форум

Тема:  Кто сколько заработал ?
seotumaev14.10.2015
У меня нет ни одного реферала.
Пётр
seoJon_Cameron15.10.2015
Как - то так: http://prntscr.com/8rf4x4
seoBastus22.10.2015
Всего выведено (выплачено): 17647.12 руб
seoИван Бойко23.10.2015
Заработал 2000 рублей за 2 месяца, но это только начало, - то ли ещё будет. Ведь я первые полтора месяца вообще в одиночку работал, не имея рефералов.
http://s017.radikal.ru/i440/1510/73/56668a6deaba.jpg
seoMalkov_Andrey29.11.2015
http://s020.radikal.ru/i713/1511/32/cafac5b41a17.jpg
Месяц, негусто но нарастает
При регистрации не удалил реферера и теперь мучаюсь как енот
Бесполезный реферер ни конкурсов, ни помощи
seoβерНусь в ПроШλ☉е11.12.2016
Держите мне не жалко.
Как-то Так: http://prnt.sc/di0xxv
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seoMilena 1611.12.2016
βерНусь в ПроШλ☉еДержите мне не жалко. Как-то Так: http://prnt.sc/di0xxv а в час в настоящее время сколько выходит? Интересуюсь, потому что у меня с копеечными заданиями дружба никак не идет, телюсь с ними дольше, чем раньше с дорогими. В итоге делаю их на оплату интернета и завязываю.
Milena 16а в час в настоящее время сколько выходит? Интересуюсь, потому что у меня с копеечными заданиями дружба никак не идет, телюсь с ними дольше, чем раньше с дорогими. В итоге делаю их на оплату интернета и завязываю.Без понятия сколько в час выходит, не считаю
seovipDecember Moon11.12.2016
Milena 16а в час в настоящее время сколько выходит? Интересуюсь, потому что у меня с копеечными заданиями дружба никак не идет, телюсь с ними дольше, чем раньше с дорогими. В итоге делаю их на оплату интернета и завязываю.

Никто не считает заработок в час, считают в сутки!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoMilena 1611.12.2016
December Moon Никто не считает заработок в час, считают в сутки! я, допустим, и за сутки не считала, выводила, когда тысяча накапливалась, а сейчас вывожу по полтиннику раз в 3 дня, а то и реже. Смысл моего вопроса был не в том, кто сколько зарабатывает, а сколько при нынешних ценах уходит времени, чтобы заработать к примеру 10 рублей. Мне просто интересно, у меня одной или у всех производительность не очень?
Milena 16

у всех, и у тех кто зарабатывает на заданиях, и кто от работы рефералов, у всех в 3-5 раз меньше стали заработки, у меня в 3 раза меньше чем год назад.
seoMilena 1611.12.2016
December Moon

У Вас в статистике все так ровненько, тесты только картину портят, надо было на четверках остановиться.
Milena 16December Moon У Вас в статистике все так ровненько, тесты только картину портят, надо было на четверках остановиться.

после того как ввели баны за тесты от робота, я перестал их делать и не успел 5555 сделать.

хотя может еще и доделаю до красивой цифры.
seodenis_odinets11.12.2016
простите за оффтоп, но может создадим такую тему, кто сколько потратил на сеоспринт))) А то почти в каждой теме, чем то ущемляют работодателей, хотя они и приносят весь бюджет в сервис.
Milena 16я, допустим, и за сутки не считала, выводила, когда тысяча накапливалась, а сейчас вывожу по полтиннику раз в 3 дня, а то и реже. Смысл моего вопроса был не в том, кто сколько зарабатывает, а сколько при нынешних ценах уходит времени, чтобы заработать к примеру 10 рублей. Мне просто интересно, у меня одной или у всех производительность не очень?Тут уже от самого человека зависит! Сколько он готов уделить времени сайту, и какие задания и в каком количестве он готов выполнять.
Если есть рефералы, то 10 рублей заработать не проблема даже за 5 минут, проблема в самих рефералах, активные они или нет, вторая проблема что цены на задания стали очень маленькие, особенно по ютубу и в разделе клики, да везде почти, 25 коп, и за рубль редко можно найти нормальное, в основном пригласить 40 человекНе знаю кто за один руб такое делает.
По ютубу стало 700 заданий и становиться все меньше, раньше же было больше 2тысяч, это можно посмотреть самому. Тоже самое и с другими разделами, только клики например.
Я приглашаю людей в группу вк по заданию только если оно стоит больше 2.5 рублей, 3 рубля, и выше, вчера и сегодня 2 сделал за 3 с копейками. Но таких заданий мало, если есть то они одноразовые и долго не живут!
Вообщем пока с заработком туго, конечно на оплату инета можно заработать, смотря кто где живет, и какая стоимость инета.
Желаю всем успешных заработков, и всего хорошего в личной жизни! Главное здоровье, остальное прибудет!

December Moon после того как ввели баны за тесты от робота, я перестал их делать и не успел 5555 сделать. хотя может еще и доделаю до красивой цифры.
Доделай брат, доделай, чтоб красивее было
denis_odinetsпростите за оффтоп, но может создадим такую тему, кто сколько потратил на сеоспринт))) А то почти в каждой теме, чем то ущемляют работодателей, хотя они и приносят весь бюджет в сервис.
Да просто некоторые рекламодатели ленятся добавить несколько копеек (образно) что бы привлечь исполнителя вкусной ценой, в итоге видим везде задания от 25 до 50 копеек, на оборот чем цена приемлема тем больше исполнителей выполнят твое задание, а то цена маленькая а условия на 400 символов, так тоже нельзя, хочешь заработать на сайте или ютуб канале - потраться, ведь бизнеса без рекламы/вложений не бывает, так?
Поэтому и с заданиями по ютубу сейчас твориться хаус! То есть нет нормальных цен, от 25 коп и до рубля и то редко, раньше на заданиях ютуба можно было нормально заработать. Если бы меньше крутили ютуб бы меньше подозревал в накрутке, и банил бы! Рекламодатели сами убивают заработок на ютубе, и свои каналы!
Из за этого и заданий по нормальной цене уже нет.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно