Форум

Тема:  Приглашение в рефералы при регистрации
seoyets15.10.2017
December Moon вы сами должны понимать что в первую очередь выбирают бизнесменов! вы бы и сами сделали такой выбор!

Это да. Но неофит (новичок) — не знает что есть что.

Так что это немного загадочной сказочкой попахивает.

+ "Челики" как Вы говорили "мертвечину" за 50 рубликов берут.

Вот и возникают вопросы о закономерностях на сео_спринте.
seoyets17.10.2017
Сегодня 2 реферала вышло уровень 6.
По сути 2 бота, статус прохожий 0 действий.

Всё хорошо поставил уровень 1.
Пусть к успеху.
seodenis_odinets17.10.2017
Вся проблема в самой формулировке. Вы зря написали в описании функционала, что это цена за приглашенного. Отсюда и куча вопросов и недовольство. А почему бы ему не быть? Когда пишется цена 1 руб за человека и 50 за человека (к примеру). У любого здравомыслящего человека возникает внутренний вопрос, а тот за кого я заплатил 50, он мне принесет 100 руб, 1000 и т.д или вообще окупиться ли он. Нужно было вообще не упоминать о цене за 1 человека. С этим ни кто ни когда не смириться, потому что, даже установив 1 руб кто то да к вам придет, и шансы что это пустышка такие же, как и заплатив 50. Зачем эта лотерея? Как 100 описано выше, установите фиксированную сумму, с теми же гарантиями возврата, что и сейчас. От этого не станет меньше денег.

Я могу вам пояснить, допустим на данный момент. Вы теряете возможность зарабатывать. Человек вводит деньги, теряет несколько сотен рублей, получив пустышку и больше не будет вкладывать в эту функцию ни копейки. Я больше чем уверен, что данная функция в момент запуска приносила кучу денег, и с каждым днем прибыль уменьшается, ибо все больше и больше участников у которых имеются деньги, обжигается на ней. А их процент не бесконечен, и скоро прибыль исчезнет.

А теперь представим что вы вводите фиксированную оплату в 10 руб к примеру, вот теперь каждый участник проекта, будет стараться вложиться в это. Это будет дешевле многих предложений в ярмарке, но это риск не забывайте. Все те кто утратил интерес к функционалу вернуться, и вы получите стабильный доход.
seovipDecember Moon17.10.2017
denis_odinets

я бы не использовал эту функцию даже если бы фиксированная цена была 5 рублей, потому что 90% приходящих по этой функции трупы которые даже 1 копейку не приносят!

функция пустышка, которая еще и поток рефералов по заданию перебила!
Когда в груди бьется сердце волка...
Ну и правда, когда человек платит больше, то он хочет и получать больше. Больше гарантий, больше возможностей. Например, вы б только тем кто вложил те же 50 руб, возвращали бы деньги, а кто меньше тем нет. А может да же вот так, давали бы больше времени на проверку, не 3 дня, а месяц, и лимит суммы. Это не трудно добавить. Это уже что то, уже оправдано. Или его предложение было бы выделено цветом, у него рейтинг показывался и прочее. А так он показывается у всех)) Причем, для тех кто только начинает, это не выгодно, ибо все будут идти к топам, и топам тоже это не выгодно, потому что к ним будут идти все. Где общая статистика проекта. на данный момент, то что есть это выгодно исключительно самому проекту, но не тем кто приносит этому проекту деньги. У тех же бизнесменов должны быть расширенные возможности статистики проекта, с суммами дохода проекта в целом, и прочего. Что б можно было прогнозы делать. А сейчас, да и раньше, проект нацелен лишь на забор денег за каждый чих. Типа не зашел, штраф)) Вывел деньги штраф, еще что то штраф. Улыбнуло конечно, что комиссия бывает при перемещении денег внутри самого проекта)) У вас что собственный банк для рекламного бюджета и еще один банк для личного. У вас один единственный счет)) А комиссия лишь способ урвать кусочек чужих денег. Это кстати еще и незаконно. Можно что угодно говорить в оправдание, но факты на лицо. Но можно же убрать все эти косяки и работать ровно. Хотя бы вот решить вопрос, освященный в данной теме. Хотя бы что то с описанием сделайте или сформируйте его иначе, привилегии увеличите, расширьте гарантии. И это уже будет достаточно что бы получать больше прибыли. Ну серьезно, просто посмотрите статистику дохода, я ни когда не поверю что она стабильна или набирает темп, именно с таким подходом, идея умерла в тот момент как функционал появился. Заметьте, за всю тему нету людей которые сказали, что им это выгодно. Кто то отмазывается, кто то тупо защищает проект, прося создать свой если не нравится)) Это отмазки, не более того.
December Moondenis_odinets я бы не использовал эту функцию даже если бы фиксированная цена была 5 рублей, потому что 90% приходящих по этой функции трупы которые даже 1 копейку не приносят! функция пустышка, которая еще и поток рефералов по заданию перебила! если это будет выгоднее многих предложений в ярмарке, то да, будет спрос, даже не считая риск. Сейчас популярны такие сервисы, где за малую сумму можно урвать что то стоящее. А тут реально, непонятно кому в голову вообще эта идея возникла. И даже не могут они объяснить в чем преимущество. Один, ответ, не нравится не работайте с этим) Ну че, круто.
denis_odinets если это будет выгоднее многих предложений в ярмарке, то да, будет спрос, даже не считая риск. Сейчас популярны такие сервисы, где за малую сумму можно урвать что то стоящее. А тут реально, непонятно кому в голову вообще эта идея возникла. И даже не могут они объяснить в чем преимущество. Один, ответ, не нравится не работайте с этим) Ну че, круто.

ярмарка в таком виде это помойка, там нормальных рефералов почти нет.

для меня главная проблема, что эта функция перебила мне набор рефов через задание для свободных.

свою отличную команду рефералов я собрал именно через задание для свободных рефералов!
seoyets17.10.2017
December Moon ярмарка в таком виде это помойка, там нормальных рефералов почти нет. для меня главная проблема, что эта функция перебила мне набор рефов через задание для свободных. свою отличную команду рефералов я собрал именно через задание для свободных рефералов!

Так там вообще по ходу сама администрация ботов крутит.

Тупо нуль 0 действий у реферала с этой системы.

Это не реально у меня компьютер 17 лет стоит, я первый раз в жизни вижу такую "шизу".

ОКАЙ - рассуждаем логически, пользователь регистрируется и? И нуль действий?
Вопрос зачем он тогда регистрируется? Ответ это боты.

Одно не понимаю зачем администрация сео_спринта сама себя Зашкваривает таким явным образом?

Тут же явно не одни дети сидят 12 летние.
December Moon ярмарка в таком виде это помойка, там нормальных рефералов почти нет. для меня главная проблема, что эта функция перебила мне набор рефов через задание для свободных. свою отличную команду рефералов я собрал именно через задание для свободных рефералов!в ярмарке можно хотя бы посмотреть хоть какую статистику или хоть примерный доход его. Это хотя бы что то. А тут да. Кот в мешке. Но в вашем случае, можно не волноваться. У вас то в задании критерии указаны. Новорегов вы и сами б не взяли.
seoyets17.10.2017
denis_odinetsв ярмарке можно хотя бы посмотреть хоть какую статистику или хоть примерный доход его. Это хотя бы что то. А тут да. Кот в мешке. Но в вашем случае, можно не волноваться. У вас то в задании критерии указаны. Новорегов вы и сами б не взяли.

Это не кот в мешке администрация сама ботов крутит.
Вам что 15 годиков не видно фактических вещей?
yets Так там вообще по ходу сама администрация ботов крутит. Тупо нуль 0 действий у реферала с этой системы. Это не реально у меня компьютер 17 лет стоит, я первый раз в жизни вижу такую "шизу". ОКАЙ - рассуждаем логически, пользователь регистрируется и? И нуль действий? Вопрос зачем он тогда регистрируется? Ответ это боты. Одно не понимаю зачем администрация сео_спринта сама себя Зашкваривает таким явным образом? Тут же явно не одни дети сидят 12 летние.а вы как нибудь зайдите на теневые сайты по "заработку" там многие годы уже куча мануалов, как накручивать и как на жеваться на сеоспринт. И многие вещи так то актуальны до сих пор, ни кто не фиксит. Но проекту выгодно. Они имеют доход с переводов денег и мелких плюшек. Если мошенник что то продает, то сайту выгодно, они имеют с это процент. Но тема не об этом. Все же многие схемы фиксят, не все еще потеряно))
yets Это не кот в мешке администрация сама ботов крутит. Вам что 15 годиков не видно фактических вещей?и без администрации есть куча схем по продаже пустышек на ярмарке))
seoyets17.10.2017
denis_odinetsа вы как нибудь зайдите на теневые сайты по "заработку" там многие годы уже куча мануалов, как накручивать и как на жеваться на сеоспринт. И многие вещи так то актуальны до сих пор, ни кто не фиксит. Но проекту выгодно. Они имеют доход с переводов денег и мелких плюшек. Если мошенник что то продает, то сайту выгодно, они имеют с это процент. Но тема не об этом. Все же многие схемы фиксят, не все еще потеряно))

Именно дело не в этом.

Дело в том что администрация сама себя зашкваривает в условиях кризиса это до добра не доводит.
Мне как то параллельно.
yets Именно дело не в этом. Дело в том что администрация сама себя зашкваривает в условиях кризиса это до добра не доводит. Мне как то параллельно.

На СЕО ввели эту функцию, потому что доход со всего остального упал, как и у всех остальных пользователей.

это очень неприятно говорить, но потихоньку СЕО превращается в своего старшего $ брата.
seoyets17.10.2017
December Moon На СЕО ввели эту функцию, потому что доход со всего остального упал, как и у всех остальных пользователей. это очень неприятно говорить, но потихоньку СЕО превращается в своего старшего $ брата.

Всё абсолютно правильно, это закономерные вещи.

Как говорится "жадность фраера сгубила" - дело их хотят пусть зашквариваются по полной.

Я видео на свой ютую канал записывал, мне подписчики сами и сказали что сео_спринт зашкварился ХД.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно