Форум

Тема:  Планируется обновление VIP promotion
seovipОлеg13.03.2013
Отличная новость!

Надеюсь после "реконструкции" на VIP promotion рефбек будет зависеть от рейтинга а не от реферера (а то мой извиняюсь удавиться готов за каждый процент выставленного им рефбека)
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
seovipBolero13.03.2013
Олеg

На ВИПе будет действовать автоматический прогрессивный рефбек (как в данный момент на Сео).
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seovipОлеg14.03.2013
BoleroОлеg На ВИПе будет действовать автоматический прогрессивный рефбек (как в данный момент на Сео).

Рад слышать.
Благодарю.
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
seowardmin14.03.2013
Вау!!! Отличная новость!!!
seovipStormbringer14.03.2013
"Младший брат, проект SEO sprint..."

А не наоборот? Я думал, что VP младший брат SeoSprint'a
seovipСирена14.03.2013
Нет, VIP promotion старший.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipcastiel17.03.2013
СиренаНет, VIP promotion старший. А если VIP promotion старший то почему сео спринт более популярней чем VIP promotion ?
Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий.
seovipВаня17.03.2013
А если VIP promotion старший то почему сео спринт более популярней чем VIP promotion ?
Разница в валюте
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seovipНикНик17.03.2013
castiel А если VIP promotion старший то почему сео спринт более популярней чем VIP promotion ?

А если после обновления, как обещают и сделают авторефбек - станет менее привлекательным. Чем теперь завлечь новое пополнение. Рефбека от реферера нет, работы кроме заданий нет. Чисто психологически получать 0,00007 не впечатляет, и при рефбеке 1*2. И если раньше часть новичков оставалась при рефбеке от реферера, то теперь что то заработать будет трудно, а про привлечение рефералов можно забыть.Смутная затея с авторефбеком при такой маленькой загрузке серфингом,письмами и тестами
Мы не курим, мы парим eVic & R-Tank
seovipseo.man19.03.2013
AdminСделаем грушиЕсть же Сео с яблочками для любителей накликать доп. 0.40 балла рейтинга в неделю!BoleroОлеg На ВИПе будет действовать автоматический прогрессивный рефбек (как в данный момент на Сео).Оп па паньки, так вот что значит:VIP promotion будет обновлён до уровня SEO sprint
Спасибо админу, что хочет сделать сайт лучше... есть ли смысл делать клон Сео?
Берегите природу – мать вашу!
seovip37466119.03.2013
BoleroОлеg На ВИПе будет действовать автоматический прогрессивный рефбек (как в данный момент на Сео).

Об этом можно как то поподробнее? Рефералы волнуются. Что отвечать в письмах по поводу авторефбека?
seovipЛюдмила19.03.2013
Почитайте, как это происходит на Сеоспринте http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=1888
seovip37466119.03.2013
ЛюдмилаПочитайте, как это происходит на Сеоспринте http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=1888Пока только голосование вижу. А что отвечать в нескольких фразах? Получается еще не все решено на 100% Приветствие рефералам у меняя сейчас такое: Здравствуйте! Мой рефбек 80% (не меняется!) и в то же время никак не влияет на ваш заработок, он неизменный. Часто возникает вопрос: Что такое рефбек и как он рассчитывается. Скажу просто: Рефбек - это плюс к вашему заработку. Заработали Вы к примеру 100 USD, мне за вашу работу (серфинг, письма, тесты) Система из своего кармана должна была бы зачислить 65 USD, но фактически зачислила 20% от 65 USD т.е. 13 USD. Вам ушло 52. И того вместо 100 вы заработали 152 USD. Будут вопросы - пишите, чем смогу, обязательно помогу.
Интересной работы на проекте!
А что теперь...
seovipseo.man19.03.2013
374661Пока только голосование вижу. А что отвечать в нескольких фразах? Получается еще не все решено на 100% Приветствие рефералам у меняя сейчас такое:

[Здравствуйте! Мой рефбек 80% (не меняется!) и в то же время никак не влияет на ваш заработок, он неизменный. Часто возникает вопрос: Что такое рефбек и как он рассчитывается. Скажу просто: Рефбек - это плюс к вашему заработку. Заработали Вы к примеру 100 USD, мне за вашу работу (серфинг, письма, тесты) Система из своего кармана должна была бы зачислить 65 USD, но фактически зачислила 20% от 65 USD т.е. 13 USD. Вам ушло 52. И того вместо 100 вы заработали 152 USD. Будут вопросы - пишите, чем смогу, обязательно помогу. Интересной работы на проекте!]

А что теперь...
Я установил своим рефералам Бонус = 80%. Если введут рефбек как на Сео, может быть бонусы сохранят?
Берегите природу – мать вашу!
seovip37466119.03.2013
...Если введут рефбек как на Сео, может быть бонусы сохранят?
Так наверное было бы лучше. Посмотрим, что скажет администрация.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно