Форум

Тема:  Переходим на WMZ
seovipAVmanKP09.08.2019
СеоСпринт - проект интернациональный, поэтому и создавшаяся ситуация (адаптация Правил WebMoney под обновленное российское законодательство) решается глобально.
Желающие выводить в рублях могут это сделать - выводите на Яндекс, Advanced Cash, Payeer, да и WMZ (после вывода на кошелек) легко можно поменять на WMP
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seowoevoda09.08.2019
Переход на "WMZ" по истине гениальное решение, АДМИНЫ SEO sprint молодцы пошли по пути наименьшего сопротивления и рисков.
seovipЕвгений09.08.2019
Если в будущем будет возможно и целесообразно сделать вывод и на WMP, мы, безусловно, сделаем и это. Сейчас мы наблюдаем как будут разворачиваться события.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seoRomanAlex09.08.2019
RomanAlex Ну вот пусть те, кто "не граждане" и меняют WMR на WMZ . А для граждан сделайте вывод на новые WMP которые заменят старые WMR.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
seomarat_pokrovsky09.08.2019
Здравствуйте. Перешел на долларовый кошелек, но баланс на проекте отображается в рублях. Подскажите каким образом и по какому курсу будут выводится средства?
seoTrojan4uk-509.08.2019
marat_pokrovskyЗдравствуйте. Перешел на долларовый кошелек, но баланс на проекте отображается в рублях. Подскажите каким образом и по какому курсу будут выводится средства? Жмёшь - Получить ДЕНЬГИ - авторизуешься - Жмёшь Вывод ВебМаня вывод доступен - И видишь как твои рубли превратились в баксы - далее по твоему усмотрению
seoDmitriandr09.08.2019
При выводе с сеоспринта на вебмани всегда взималась комиссия. И при выводе на кошельки WMZ взимается комиссия, и комиссия также взимается и за внутрисистемный перевод с WMZ на WMR. Теперь получается вообще не выгодно работать тут за копейки и эти же копейки терять, выводя на вебмани. Я вот заработанную в рублях сумму вывел на яндекс-деньги и всё. Там вообще при выводе денег комиссия не взимается.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seovipЕвгений09.08.2019
DmitriandrПри выводе с сеоспринта на вебмани всегда взималась комиссия. И при выводе на кошельки WMZ взимается комиссия, и комиссия также взимается и за внутрисистемный перевод с WMZ на WMR. Теперь получается вообще не выгодно работать тут за копейки и эти же копейки терять, выводя на вебмани. Я вот заработанную в рублях сумму вывел на яндекс-деньги и всё. Там вообще при выводе денег комиссия не взимается.Ну так в этом и прелесть, что можно и так и этак.
seoBrateevsky09.08.2019
December MoonBrateevsky когда выводите написано сколько получите в зелени.
Вы тривиальные вещи пишите.
Я знаю это. Я имею ввиду сделать, где поле "Мой баланс", в скобках добавить значение в долларах.
Делается просто (делением на курс доллара к рублю) и выглядит примерно так (сорри, я не художник, но замысел понятен):
https://anonfiles.com/mdbbG62ana/_png
Потому что иначе как? - или 10 раз кликать на кнопку, чтобы дождаться достижения нужного баланса или посчитать, сколько нужно набрать в рублях, чтобы вывести N долларов/центов. Курс-то каждый день меняется.
Андрей
seoBrateevsky09.08.2019
AVmanKPСеоСпринт - проект интернациональный, поэтому и создавшаяся ситуация (адаптация Правил WebMoney под обновленное российское законодательство) решается глобально. Желающие выводить в рублях могут это сделать - выводите на Яндекс, Advanced Cash, Payeer, да и WMZ (после вывода на кошелек) легко можно поменять на WMP
Да, хорошо когда есть Яндекс.Деньги.
Проект конечно интернациональный, но всё-таки Россия - крупнейшее русскоязычное государство с 140 млн. населения
Всё-таки таким количеством русскоязычных граждан сложно пренебречь.
Доказательством тому служит хотя бы факт, что мы все тут на русском общаемся

ЕвгенийЕсли в будущем будет возможно и целесообразно сделать вывод и на WMP, мы, безусловно, сделаем и это. Сейчас мы наблюдаем как будут разворачиваться события.
ОК, спасибо.
Будет совсем хорошо, если некоторые фичи (как значением в $ на кнопке баланса) будет также реализована.
Подумайте, от этого предложения все будут в выигрыше (думаю, больше даже те, у кого рубль - не государственная валюта, так как $ пользуются все)
Андрей
seovipЕвгений09.08.2019
Brateevsky, не обижайтесь, но очень колхозно получится. Эта тема бесперспективна по одной очень важной причине. Вот пара скринов нового СЕО спринт:

seovipDecember Moon09.08.2019
Евгений

А когда уже будет новый СЕО?
Когда в груди бьется сердце волка...
seoBrateevsky10.08.2019
Brateevsky Да, хорошо когда есть Яндекс.Деньги. Проект конечно интернациональный, но всё-таки Россия - крупнейшее русскоязычное государство с 140 млн. населения Всё-таки таким количеством русскоязычных граждан сложно пренебречь. Доказательством тому служит хотя бы факт, что мы все тут на русском общаемся ОК, спасибо. Будет совсем хорошо, если некоторые фичи (как значением в $ на кнопке баланса) будет также реализована. Подумайте, от этого предложения все будут в выигрыше (думаю, больше даже те, у кого рубль - не государственная валюта, так как $ пользуются все)
Да я не обижаюсь. Кто зарабатывает себе на жизнь программированием (разработкой скриптов и пр.), тот обычно плохо рисует Поэтому и есть такая профессия как дизайнер.

Вообще да, получилось здорово в новой версии, будем ждать.
А я пока буду совмещать вывод на WMZ с выводом на Яндекс.Деньги (последний особенно хорош, без комиссии вообще, обязательно оставьте пожалуйста)
Андрей
seovipVic196310.08.2019
с выводом на Яндекс.Деньги (последний особенно хорош, без комиссии вообще, обязательно оставьте пожалуйста)

December Moon
А когда уже будет новый СЕО?
Можно предположить, скоро.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipalexaed11.08.2019
А про старичка vip promotion вы не забыли, может тоже дизайн и функционал до уровня сеоспринта подтянете. Или про него можно забыть
AlexEvg
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно