Форум

Тема:  Новое: О мультиаккаунтах
seovipzavas270602.06.2012
если у меня два WMID это разве мультиаккаунт
seokA.02.06.2012
Евженяа через сколько удаляют штрафников?

через 167 часов
seovipЕвгений02.06.2012
zavas2706если у меня два WMID это разве мультиаккаунт
Если Вы с 1-го компьютера заходите в 2 аккаунта - это мультиаккаунт
Все что не делается - делается, только как то хренова =)
seovipВаня05.06.2012
Можете сказать через сколько мульт удалится?
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seovipВаня06.06.2012
У меня вопрос моего реферала штрафонули хоть он говорит что двое суток не заходил, так можете сказать за что его штрафонули?
Его ID: 271656
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seovipСирена06.06.2012
^BooM^У меня вопрос моего реферала штрафонули хоть он говорит что двое суток не заходил, так можете сказать за что его штрафонули? Его ID: 271656Сегодня зашёл и получил штраф за мультиаккаунт созданный 3.06., то что он в тот аккаунт не заходил двое суток, значения не имеет. Пусть сам посмотрит у себя на стене за что его оштрафовали.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipIGraveWormI10.06.2012
It is good news, thanks admin
СиренаСегодня зашёл и получил штраф за мультиаккаунт созданный 3.06., то что он в тот аккаунт не заходил двое суток, значения не имеет. Пусть сам посмотрит у себя на стене за что его оштрафовали.
Such accounts should be deleted from the project is worsens quality of looked through advertising (спасибо что боритесь с подобным явлением!!!!)
zavas2706если у меня два WMID это разве мультиаккаунт
а IP и личности в тебе тоже 2 обидает?

и так загадка :
1 человек регает 1 аккаунт, смотрит рекламу выполняет задание, тратит деньги на рекламу своей реф ссылки
2 человек регает 50 вмид-ов и 50 аккаунтов на сайте - и снимает деньги

Честно зарабатывает 1й или 2й ?
это для тех у кого 2 личности за одним телом...
The idea is material (мысль материальна)
seovipframe13.06.2012
Ну а что, сейчас действительно много мультов, довольно неплохой стимул будет работать с 1-го аккаунта
Мечта: САР с выводом на QIWI.
vipMrJoker1614.06.2012
Я указал кошелек своего друга мы с ним договаривались робот написал что мой аккаунт замечен в мультиакаунте! я все понял и исправил на свой новый кошелек! мой ID 245414! Верните мне полную функциональность пожалуйста т.к. ссылок на серфинг почти нет и рефбека от рефера тоже! спасибо!
Роман
seovipЕвгений14.06.2012
MrJoker16
Оплатите штраф, зайдя на свою стену (нажать на аватар свой на ВИПе) и функциональность вернется.
Все что не делается - делается, только как то хренова =)
seovipПавел14.06.2012
алексейОдно плохо. Списался с одним из штрафников (тоже долго висел с ярлыком), он даже не знал что с этим делать и как это исправить. Пришлось раскладывать по полкам: Где стена. О штрафе. Если бы не было этой задержки с удалением, давно бы уже слител. А так работает и рад что его не удалили. Понятно нарушитель, правила не читал и т.п. Но всё же может сделать что-то типа автоматической рассылки. С таким текстом " Вы штрафник, пройдите по ссылке http://****** на Вашу стену, уплатите штраф." Также ясно, что это может делать сам реферер. Только вот не все и не всегда, рефереры активно пользуются проектом.

Кроме этого, было б неплохо предоставить возможность реферу заплатить штраф за реферала. Одному рефералу написал и он заплатил штраф. Другой на письма не отвечает, кликает, делает задания.
seoviptata04.07.2012
AdminДобрый вечер. На нашем проекте VIP promotion введены новые изменения. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними: 1. Мультиаккаунты. Достаточно многие пользователи не читают или не понимают той части правил проекта, которые относятся к мультиаккаунтам. Другие являются злостными "мультиводами" и намеренно идут против правил проекта. Вторую группу банить не жалко, а вот представители первой группы очень удивляются и даже возмущаются, зайдя однажды утром в свой аккаунт и обнаружив, что аккаунт забанен. Ввиду этого, мы вводим новую систему "предупредительного выстрела". Что это такое? Если робот проекта обнаруживает аккаунт, нарушающий Правила проекта (в частности пункты 3.8 - 3.10), аккаунт переводится в особый режим с ограниченными возможностями. Те аккаунты, которые будут замешаны в систематическом нарушении будут уже получать заслуженный Бан. Особый (предупредительный) режим включает в себя: 1. Аккаунт-штрафник невозможно выставить на Ярмарку для продажи 2. Аккаунт-штрафник не может быть продавцом на Ярмарке, не зависимо от своего рейтинга 3. Аккаунт-штрафник не может получать рефбек от своего реферера 4. Аккаунт-штрафник не может предложить рефбек своим рефералам 5. Реферал-штрафник не может приносить прибыли своему рефереру -------------------------------------------------------- А так же... 1. Информация об ограниченности аккаунта видна на стенах пользователей. 2. Все, кто до введения этого изменения были нарушителями, получили "прощение грехов", т.е. историю прошлых нарушений я очистил. 3. Аккаунт-штрафник сможет узнать все подробности, почему он стал штрафником (если сам не сможет понять причины) у себя на стене. 4. Штрафник, осознав свои действия, сможет обратиться с просьбой о снятии ограниченного режима при условии ликвидации причин блокировки и внесения суммы штрафа (сумма штрафа зависит от степени тяжести нарушения). -------------------------------------------------------- Подобная система была ранее внедрена на SEO sprint и показала хорошие результаты.Чудная новость!
SEO ID: 729027 VIP ID: 218938
seovipЕвгений17.07.2012
Внимание!
Штрафные санкции за мультиаккаунты увеличены втрое. Мы будем и дальше на деле объяснять, что нарушать правила не выгодно. Естественно, честных пользователей эта новость никак не касается.

Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seociro17.09.2012
http://clip2net.com/s/2jco5

прикольно)

01.06.2013 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: На проектах нет такого пользователя.
seociro18.09.2012
cirohttp://clip2net.com/s/2jco5 прикольно)

http://clip2net.com/s/2jkNW

http://clip2net.com/s/2jkOR

вот второй еще круче.

01.06.2013 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: На проектах нет такого пользователя.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно