Форум

Тема:  Вход в спринт по смс
seovipMassik19.08.2017
А вам этой гребучей капчи мало?

Скажу больше, вас и будут дальше взламывать, пока все те кто жалуются не будут соблюдать элементарные правила защиты своих аккаунтов.

А те кто на халяву в серфинге попался так вообще тут нечего жаловаться!

По поводу смс не очень.
Нарушителями Правил займутся Модераторы форума.
seovipDigital Ocean19.08.2017
Я смотрю многих стали взламывать последнее время, в таком случае может лучше не вход по смс, а вывод средств на кошелёк с подтверждением по SMS, ну так не обязательно, но что-бы можно можно включить в настройках по желанию.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seodimon57119.08.2017
АлександрУ меня вчера гад какой то взломал акк на спринте. Так вот, предложение отсюда соответствующее: можно ли сделать вход по смс (где-нибудь в настройках по желанию сделать кнопочку такую), это исключит возможность взлома акков.
По СМС не оправданно!!! бесплатно вечно не будет,кто то за смс платить должен!! дальше ситуация:потеряли(утопили в общем прое...ли))) телефон ,последствия???
А вот вход через логин вебмани,вполне !!! не понимаю почему на спринте нет входа через WMID ??? почти на всех буксах существует!!!
seoKoN8619.08.2017
dimon571 По СМС не оправданно!!! бесплатно вечно не будет,кто то за смс платить должен!! дальше ситуация:потеряли(утопили в общем прое...ли))) телефон ,последствия??? А вот вход через логин вебмани,вполне !!! не понимаю почему на спринте нет входа через WMID ??? почти на всех буксах существует!!!Пользуюсь СМС подтверждениями на всех кошельках от XAPO до моего онлайн банкинга и только WM умудряется выклянчивать по 2 рубля за подтверждение транзакции, отсюда вывод, платить должны только пользователи WM для всех остальных это бесплатно. Это к слову об WMID. Для входа там тоже нужно SMS или Enum-подтверждение, или Вы и этот способ авторизации отключаете? Мне буквально каждую неделю приходит сообщение, что кто-то пытается ломонуть мой твиттер и ни за что ни разу не платил. А по поводу последствий потери телефона, выбираете получение пин-кода на Email, а через несколько дней забираете у оператора восстановленную карточку.
Digital OceanЯ смотрю многих стали взламывать последнее время, в таком случае может лучше не вход по смс, а вывод средств на кошелёк с подтверждением по SMS, ну так не обязательно, но что-бы можно можно включить в настройках по желанию.
А вот вывод средств через СМС, это конечно круто, но зачем? Если бы он вывел на мои кошельки я бы ему спасибо сказал, ведь поменять реквизиты оплаты без пин-кода он не может, в результате, буквально за пол часа он добавил в мои рефералы бота, продал моих рефералов, все мои деньги перевел боту в качестве автобонуса, удалил бота и, пока я завтракал, бот вывел мои деньги на его Яндекс кошелек.
seovipDigital Ocean19.08.2017
А вот вывод средств через СМС, это конечно круто, но зачем? Если бы он вывел на мои кошельки я бы ему спасибо сказал, ведь поменять реквизиты оплаты без пин-кода он не может, в результате, буквально за пол часа он добавил в мои рефералы бота, продал моих рефералов, все мои деньги перевел боту в качестве автобонуса, удалил бота и, пока я завтракал, бот вывел мои деньги на его Яндекс кошелек.

Тогда скорей нужна привязка к ай-пи на некоторых буксах она есть. Хочешь включай, хочешь не включай. Ну смс это такое..... я ж говорю, если только по желанию, без обязаловки.
seodimon57119.08.2017
KoN86
WM умудряется выклянчивать по 2 рубля за подтверждение транзакции согласен,но это на снятия с вебмани без Enum-подтверждения!!!! разговор про вход в аккуант!!!
seodimon57119.08.2017
KoN86
не успел дополнить) вход в аккуант через авторизацию WMID (WebMoney Keeper) он без смс
seoAlexxMoro19.08.2017
dimon571KoN86 WM умудряется выклянчивать по 2 рубля за подтверждение транзакции согласен,но это на снятия с вебмани без Enum-подтверждения!!!! разговор про вход в аккуант!!!
Уже было такое предложение про вход через вебмани http://www.seo-master.org/forums/index.php?p=1&th=10135. Это очень хорошая идея, но продолжения она не получила.
seoKoN8619.08.2017
dimon571KoN86 не успел дополнить) вход в аккуант через авторизацию WMID (WebMoney Keeper) он без смс Это до смены IP. А поскольку я, зачастую, использую 3G-модем, то я пин-код ввожу через раз, а если еще мобильное приложение использовать, то вообще.
Кстати, тут неподалеку топик еще одной жертвы нашего вора-рецидивиста, подозрительно все это.
seoAlexxMoro19.08.2017
KoN86Это до смены IP. А поскольку я, зачастую, использую 3G-модем, то я пин-код ввожу через раз, а если еще мобильное приложение использовать, то вообще. Кстати, тут неподалеку топик еще одной жертвы нашего вора-рецидивиста, подозрительно все это.
Я постоянно с 3G-модемом работаю и никаких проблем. IP меняется, а кипер вебмани по-прежнему запущен.
seodimon57120.08.2017
KoN86
Кстати, тут неподалеку топик еще одной жертвы нашего вора-рецидивиста, подозрительно все это.
Искрене жаль Вас,что попали на взлом!
seoSnetO_ok20.08.2017
seovipnarkodazor20.08.2017
SnetO_okХм http://imgur.com/a/O3trb Ага, тоже сейчас чтобы попасть в свою рекламу прошёл проверку, только на вебмани
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipDigital Ocean20.08.2017
Лучше не вводите ребятки.... лучше не вводите там..... Это замануха ж .полная.....
seoNotaBene20.08.2017
dimon571 По СМС не оправданно!!! бесплатно вечно не будет,кто то за смс платить должен!! дальше ситуация:потеряли(утопили в общем прое...ли))) телефон ,последствия??? А вот вход через логин вебмани,вполне !!! не понимаю почему на спринте нет входа через WMID ??? почти на всех буксах существует!!!
А меня сегодня это напугало, когда собралась отчёты проверить, зашла через почту. Как-то это странно выглядит, что на СЕО я должна вводить свои данные от кошелька... Зашла через почту. Пароль и логин от кошелька я ввожу только на сайте этого кошелька и нигде больше.
NB
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно