Форум

Тема:  Мобильное приложение SEO sprint доступно для скачивания!
viphappy828.07.2017
Jura Конечно же вы можете заходить в разные аккаунты с одного устройства. Просто не одновременно (если это не виджеты) и если это не нарушает правил Проекта SEO sprint. Или, если это виджет, то можно на одном устройстве создать несколько виджетов для нескольких пользователей. Но в то же время, это не меняет правила запрета создания мультиаккаунтов. Все подобные попытки обмана системы будут фиксироваться и блокироваться. Спасибо за ответ! Просто переспросила, потому, что с ноутбука одного, только в один аккаунт можно заходить, а если на этом же ноуте зайду в аккаунт мужа, то меня сделают штрафником или забанят. А так с приложением - ещё лучше
Люблю честность и доверие...
seoDanPlus28.07.2017
Но в то же время, это не меняет правила запрета создания мультиаккаунтов. Все подобные попытки обмана системы будут фиксироваться и блокироваться.
viphappy828.07.2017
DanPlusНо в то же время, это не меняет правила запрета создания мультиаккаунтов. Все подобные попытки обмана системы будут фиксироваться и блокироваться. Я знаю, что такое мультиаккаунты. У нас два разных аккаунта с разными данными. Просто он рекламодатель, а я исполнитель и рекламодатель иногда. Мы совсем по-разному работаем на этом проекте. Просто меня волновал вопрос, вдруг ему понадобится с моего андроида зайти в свой аккаунт, могу ли я ему позволить, чтоб система потом не заблокировала наши оба аккаунта, как это может случится с ноутбуком.
Люблю честность и доверие...
seovipTALIBAN28.07.2017
РЕСПЕКТ!!!
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seoR Руслан R28.07.2017
Очень рад данной новости. Когда зарегистрировался на сайте , сразу начал искать приложение но увы не нашел.
Теперь рад и очень жду обновлений. Честно говоря влюбился в ваш сайт ,и круглые сутки в нем . Спасибо за данный проект , и удачи!))
seoviptimon4ik1228.07.2017
Только что скачал и установил)) успешно авторизовался))
Идея замечательная.. жаль, что я исполнитель, а не рекламодатель... но зато во время отпуска можно будет "скушать" яблоко))
seoJura28.07.2017
timon4ik12Только что скачал и установил)) успешно авторизовался)) Идея замечательная.. жаль, что я исполнитель, а не рекламодатель... но зато во время отпуска можно будет "скушать" яблоко))
В направлении исполнителей тоже проводится работа. В одном из ближайших обновлений планируем выпустить приложение с функцией серфинга.
Оплатил выполнение со смартфона - улучшил приложение
seoviptimon4ik1228.07.2017
Jura В направлении исполнителей тоже проводится работа. В одном из ближайших обновлений планируем выпустить приложение с функцией серфинга.
Это будет замечательно)))
seosemak258528.07.2017
Отличная новость. Давно ждал данного приложения. Надеюсь, что в дальнейшем в приложении ещё можно будет и работать.
semak2585
seoMasster28.07.2017
Хотелось бы подробнее узнать, что считается мультиаккаунтом. Если например у меня есть компьютер и телефон, пускай даже операторы разные, и если я с телефона сделаю новый аккаунт, не тот что в компьютере? Я так понял, что правилу "один компьютер - один аккаунт" по логике это не противоречит? Если я не прав, прошу объяснить в чем именно.
P.S. Я новый аккаунт в телефоне пока не создавал и не буду, пока не подтвердят что это законно.

17.07.2019 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт удалён на сайте СЕОспринт.
seovipDecember Moon28.07.2017
MassterХотелось бы подробнее узнать, что считается мультиаккаунтом. Если например у меня есть компьютер и телефон, пускай даже операторы разные, и если я с телефона сделаю новый аккаунт, не тот что в компьютере? Я так понял, что правилу "один компьютер - один аккаунт" по логике это не противоречит? Если я не прав, прошу объяснить в чем именно. P.S. Я новый аккаунт в телефоне пока не создавал и не буду, пока не подтвердят что это законно.

противоречит

если есть аккаунт, то тогда еще один нельзя аккаунт создавать, хоть с другого компа, хоть с ноута, хоть с андроида.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoF_E_A_R28.07.2017
Mrs. ZayaА с моим устройством несовместимо у меня андройд 2.3 На столько древний...сколько те тебе детка???
Цель денег не праздность, а умножение средств для полезного служения...
seovipЕвгений29.07.2017
MassterХотелось бы подробнее узнать, что считается мультиаккаунтом. Если например у меня есть компьютер и телефон, пускай даже операторы разные, и если я с телефона сделаю новый аккаунт, не тот что в компьютере? Я так понял, что правилу "один компьютер - один аккаунт" по логике это не противоречит? Если я не прав, прошу объяснить в чем именно. P.S. Я новый аккаунт в телефоне пока не создавал и не буду, пока не подтвердят что это законно.С приложения вы не можете создать аккаунт, а только работать с уже существующим. Так что правила не отменяются. Будьте аккуратны. Ежедневно банятся сотни мультиаккаунтов.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seomark levi29.07.2017
В Грузии пишет недоступно :(
I believe
seoJura29.07.2017
mark leviВ Грузии пишет недоступно :(
Попробуйте сейчас
Оплатил выполнение со смартфона - улучшил приложение
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно