Форум

Тема:  Приглашение в рефералы при регистрации
seodimon57117.05.2017
Привет!Когда реферал заходит в любое задание,его видно)))и добрые рекламодатели добавляют его в избранные
seostud02.06.2017
Заметил странную закономерность - уже третий реферал, набрав 5 рублей исчезает из списка моих рефералов. Уровень показа 5, т.е. заплатил 5 р. за реферала, он их "вернул" и удалился. В чём смысл?
seodimon57104.06.2017
studЗаметил странную закономерность - уже третий реферал, набрав 5 рублей исчезает из списка моих рефералов. Уровень показа 5, т.е. заплатил 5 р. за реферала, он их "вернул" и удалился. В чём смысл?
Привет!!Ответственные и честные рефералы.
seoWanderer08.06.2017
studЗаметил странную закономерность - уже третий реферал, набрав 5 рублей исчезает из списка моих рефералов. Уровень показа 5, т.е. заплатил 5 р. за реферала, он их "вернул" и удалился. В чём смысл?
Смысл очень простой - дайте им возможность возвращать 10 рублей, а не 5 р.
Будете получать доход от приглашений.
За свою гениальную подсказку я согласен получать 10% с Вашего дохода - т.е. 50 копеек.
Заранее благодарю за сотрудничество!

Wanderer
seoИван77799900018.06.2017
Отличная шутка))))
Регистрируется реферал. В аккаунт не входит. Проходит почти 3 дня и перед истечением срока возврата денежки за него - вошёл/вышел )))))) Троллинг 99 уровня
seovipByxoi_OleHb18.06.2017
Иван777999000Отличная шутка)))) Регистрируется реферал. В аккаунт не входит. Проходит почти 3 дня и перед истечением срока возврата денежки за него - вошёл/вышел )))))) Троллинг 99 уровнясогласен
Заработать хороший отзыв очень сложно, если есть плохие дяди.
seoluca3810.07.2017
Фигня получилась. Поставил 4 рубля. В итоге у меня сейчас 8 рефералов, которые вообще ничего не сделали, никакой работы. 6 из них даже не заморочились статус рабочего получить. И кстати, как уже писали здесь раньше, у каждого из этих рефералов прописано, что они "В избранном у рекламодателей 2 шт."
seoЭнергия21.07.2017
Мои впечатления от использования этой функции : Тролинг 80 -левел:
2 активных реферала через три дня просто исчезли из рефералов.- я вижу их акаунты активны не забанены и статус у них рабочий.
интересно за них вернут деньги
seovipСирена21.07.2017
ЭнергияМои впечатления от использования этой функции : Тролинг 80 -левел: 2 активных реферала через три дня просто исчезли из рефералов.- я вижу их акаунты активны не забанены и статус у них рабочий. интересно за них вернут деньги Вы что-то путаете. Одного сами продали, остальные остались рефералами. Напишите в техподдержку для более детальной информации.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoЭнергия21.07.2017
Сирена все прояснилось .... все рефералы на месте...ошибочно страница рефералов залипла на прохожих..извините
seoalexxx77723.07.2017
DanPlusЗдравствуйте, дорогие пользователи SEO sprint! Рады сообщить о новом функционале, который поможет набирать рефералов в ваши команды. Мы добавили возможность создания платного приглашения в рефералы, которое будет отображаться новым пользователям при регистрации. Ознакомится с особенностями данной услуги, а также подключить её можно в разделе «Работа с рефералами», вкладка «Приглашение» http://www.seosprint.net/promo.php?show=7. Если у вас остались какие-либо вопросы или предложения, рады обсудить всё в этом разделе форума. Обновление 24.03.2017 Перед тем, как прошло 3 дня с момента запуска и заработала система возврата средств, мы внесли полезное изменение. Средства будут возвращаться не только за забаненных пользователей, но и за тех, кто так и не вошёл в проект. Всем пользователям, кто получил реферала через приглашение, если реферал так и не вошёл в проект, средства будут автоматически возвращаться, а такие рефералы будут отсоединяться. Успешной работы на SEO sprint! С уважением, Администрация SEO sprint Спасибо Вам За Вашу работу! Эта функция то что нужно, вот только хотелось бы, что бы присоединившиеся рефераллы хотя бы заработали 1 руб. для рефера.
Кликуха - это не то, что вы подумали, а компьютерная мышь!
seoso___th04.08.2017
сорри, мож не туда пишу - а как пополнить реламный баланс для оплаты этой функции?
george
seoalexxx77714.08.2017
so___thсорри, мож не туда пишу - а как пополнить реламный баланс для оплаты этой функции? В личном кабинете нажмите на управление рекламой и там увидите будет написано: Пополнить рекламный бюджет, и вуаля!!!
Кликуха - это не то, что вы подумали, а компьютерная мышь!
seoTormenta14.08.2017
alexxx777 Спасибо Вам За Вашу работу! Эта функция то что нужно, вот только хотелось бы, что бы присоединившиеся рефераллы хотя бы заработали 1 руб. для рефера. та хотя бы сделали ограничение, чтобы они статус рабочий сделали, а то некоторые регистрируються и просто пол часа посидят, чучуть покликают и уходят((
seobumer14320.08.2017
Tormenta та хотя бы сделали ограничение, чтобы они статус рабочий сделали, а то некоторые регистрируються и просто пол часа посидят, чучуть покликают и уходят(( У меня предположение что просто убирают конкурентов при регистраций .
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно