Форум

Тема:  Планируется обновление VIP promotion
seovipseo.man27.03.2013
GastRoLerнаписал маленькую статью специально "Для тех кто не может куда-то войти..." в нашем случае на vip-prom http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=3577&p=1 Надеюсь Вы оцените мой труд -))Чё теперь памятник нерукотворный поставить?
Если вы кипятильник это не значит, что остальные чайники!
Берегите природу – мать вашу!
seovipwmuserru27.03.2013
для информации:
на протяжении дня все также наблюдал вылеты из аккаунта vippromotion (в аккаунте seosprinta проблем с вылетом нет)
vipsahka11927.03.2013
Сиренаsahka119, правила: 2.4. Любой обман системы, попытки взлома, использование недостоверных данных при регистрации будут серьёзно наказываться Администрацией VIP promotion, вплоть до удаления всех аккаунтов, причастных к вышеуказанным действиям. Вы тикет тоже с временной почты писали?
Ві для начала в правилах укажите что ВРЕМЕННЫЕ Е-МЕЙЛ АДРЕСА - ЗАПРЕЩЕНЫ! А ПОТОМ УКАЗЫВАЙТЕ МНЕ НА ПРАВИЛА! Ясно, нет?
+ Ко всему я когда регистрировался я в интернете ничего не знал, мой сын часто сидел в компьютерных клубах, он мне и посоветовал временный е-мейл адрес!
ПРАВИЛА Я ЧИТАЛ - И ТАМ НИ СЛОВА НЕ БЫЛО О ТОМ ЧТО ВРЕМЕННЫЕ Е-МЕЙЛ АДРЕСА - ЗАПРЕЩЕНЫ! ТАК ЧТО ПОКА НЕ БУДЕТ КОНКРЕТНОГО ПРАВИЛА - НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ЧУШЬ!
____

Я по прежнему жду администратора, иначе что это за бред такой получается?
Ничего не скажу
seovipЕвгений27.03.2013
sahka119 Ві для начала в правилах укажите что ВРЕМЕННЫЕ Е-МЕЙЛ АДРЕСА - ЗАПРЕЩЕНЫ! А ПОТОМ УКАЗЫВАЙТЕ МНЕ НА ПРАВИЛА! Ясно, нет? + Ко всему я когда регистрировался я в интернете ничего не знал, мой сын часто сидел в компьютерных клубах, он мне и посоветовал временный е-мейл адрес! ПРАВИЛА Я ЧИТАЛ - И ТАМ НИ СЛОВА НЕ БЫЛО О ТОМ ЧТО ВРЕМЕННЫЕ Е-МЕЙЛ АДРЕСА - ЗАПРЕЩЕНЫ! ТАК ЧТО ПОКА НЕ БУДЕТ КОНКРЕТНОГО ПРАВИЛА - НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ЧУШЬ! ____ Я по прежнему жду администратора, иначе что это за бред такой получается?3.1. При регистрации указывать правдивую информацию во всех полях регистрационной формы. Сообщение ложных данных является нарушением. Категорически запрещено регистрироваться с использованием сервисов, предоставляющих временные e-mail адреса или смс-номера.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seovipЕвгений27.03.2013
sahka119, в техподдержке на VIP promotion арбитры отвечают всегда вовремя. Если вам не ответили, значит скорее всего этот тикет висел в моём списке. Выходит, это мой грех, что я вам не ответил. Это хорошо конечно, что вы читали внимательно правила, но мало кто обращает внимание на очевидные мелочи в них. У нас есть фильтр на запрет регистрации с временных e-mail адресов, но спамеры не устают создавать каждый день новые сервисы и за всеми просто не уследишь. Поэтому надежда только на сознательность пользователей и их умение вникать в правила, с которыми они соглашаются.

Вы привязали свой мобильный к аккаунту. Попробуйте восстановить доступ через СМС.
vipsahka11927.03.2013
Adminsahka119, в техподдержке на VIP promotion арбитры отвечают всегда вовремя. Если вам не ответили, значит скорее всего этот тикет висел в моём списке. Выходит, это мой грех, что я вам не ответил. Это хорошо конечно, что вы читали внимательно правила, но мало кто обращает внимание на очевидные мелочи в них. У нас есть фильтр на запрет регистрации с временных e-mail адресов, но спамеры не устают создавать каждый день новые сервисы и за всеми просто не уследишь. Поэтому надежда только на сознательность пользователей и их умение вникать в правила, с которыми они соглашаются. Вы привязали свой мобильный к аккаунту. Попробуйте восстановить доступ через СМС.
Вот с этим бы по подробней, да я привязал свой аккаунт к мобильному телефону, но я свободно могу работать, дело в том, что я просто не могу вывести деньги, как я понимаю о деньгах можно забыть.
А на счет правил, признаю, моя ошибка, не обратил внимание, но я объяснил, я и сейчас не так уж все знаю, а месяц назад когда регистрировался, то и подавно, Извините.
Ничего не скажу
seovipGastRoLer27.03.2013
seo.manЧё теперь памятник нерукотворный поставить? Если вы кипятильник это не значит, что остальные чайники!

ооо... не ожидал такой реакции извините если Вас обидел.
хотя такое понятие, как "чайник", является общепризнанным и распространённым среди пользователей интернета

Чайник – это человек, который только начал делать свои первые шаги в мир информационных технологий. Главная его проблема – это боязнь. Именно страх мешает ему стать уверенным пользователем компьютера. Попробовать что-то новое, нажать на кнопку, подтверждающую удаление, – это целый стресс для него. На работе чайник становится насмешкой для коллег и системного администратора, и именно эти насмешки заставляют его перебороть свои страхи и стать юзером, и чем быстрее это произойдет – тем лучше! Все мы были (или и сейчас остаемся) чайниками, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, не нужно обижаться на это.

И статья разумеется была написана именно для таких, не уверенных в себе, пользователей.
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить... -))
seovipЕвгений27.03.2013
sahka119 Вот с этим бы по подробней, да я привязал свой аккаунт к мобильному телефону, но я свободно могу работать, дело в том, что я просто не могу вывести деньги, как я понимаю о деньгах можно забыть. А на счет правил, признаю, моя ошибка, не обратил внимание, но я объяснил, я и сейчас не так уж все знаю, а месяц назад когда регистрировался, то и подавно, Извините.Напишите сейчас тикет в техподдержку
seovipЕвгений27.03.2013
GastRoLer, вы молодец. Правда, чайникам лучше не лезть в hosts. Тем более это не решит проблему для тех сайтов, которые проверяют источник входа (к таким относятся СЕО и ВИП). Пользователь будет видеть в адресной строке адрес сайта, но сайт будет видеть, что вход производится с IP и дело дальше не пойдёт. Правка hosts может привести к проблемам, если у человека стоит антивирус, который может держать файл "на контроле". А если у человека стоит Денвер, то это тоже может повредить.
vipsahka11927.03.2013
Admin, спасибо за ответы, как я и думал, на сайте только администратору можно задавать вопросы, я создал тикет в тех.поддержку. Жду ответа.
Ничего не скажу
seovipwmuserru27.03.2013
ну, обстановка вроде немного разрядилась ;) можно и об косяках переезда.
1. рубли на баксы почти поменяли, тут еще осталось http://www.vip-prom.net/history.php
2. вылеты из аккаунта (хз, при не активности или просто со временем. браузер перезапускал, куки, кеш и хистори до кучи чистил - все равно пару раз был запрос на логин. IP не меняется, браузер тоже.)
seovipЕвгений27.03.2013
как я и думал, на сайте только администратору можно задавать вопросыЯ как раз пытался объяснить обратное
seovipЕвгений27.03.2013
вылеты из аккаунтаПопробуйте проследить периодичность. Т.е. вылеты хаотические или есть граничный интервал (30 минут, 2 часа), когда они обрываются. Это важно.
seovipwmuserru27.03.2013
Вот тут я вряд ли смогу - отвлечешься на что-то , само собой на время не смотришь, когда окно переключаешь или к компьютеру возвращаешься. Но точно этот интервал больше 1 часа, а может и нескольких даже. Жесткой закономерности не заметил. Так, что я бы наверное предположил что 2+
конкретнее сказать не смогу.

Кстати, может кто-то тоже вылеты отлавливает - не стесняйтесь, отписывайтесь тут. =)

зы. браузер FireFox
seovipЕвженя27.03.2013
wmuserruВот тут я вряд ли смогу - отвлечешься на что-то , само собой на время не смотришь, когда окно переключаешь или к компьютеру возвращаешься. Но точно этот интервал больше 1 часа, а может и нескольких даже. Жесткой закономерности не заметил. Так, что я бы наверное предположил что 2+ конкретнее сказать не смогу. Кстати, может кто-то тоже вылеты отлавливает - не стесняйтесь, отписывайтесь тут. =) зы. браузер FireFox у меня примерно через час с копейками
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно