Форум

Тема:  Планируется обновление VIP promotion
vipsahka11926.03.2013
AdminУже решились. Час назад и мой провайдер разродился
У меня вопрос к вам лично, ваша тех. поддержка не отвечает, им плевать на людей, я здесь почитал, думал может вам не плевать будет, можете мне помочь, я проблему изложу?
Ничего не скажу
seovipСирена26.03.2013
sahka119 У меня вопрос к вам лично, ваша тех. поддержка не отвечает, им плевать на людей, я здесь почитал, думал может вам не плевать будет, можете мне помочь, я проблему изложу?Интересно, когда Вы писали в техподдержку? Там отвечают.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
vipsahka11926.03.2013
СиренаИнтересно, когда Вы писали в техподдержку? Там отвечают.
Я вопрос закрыл сегодня только, он был открыл около 2-х недель, вам я отказываюсь описывать свою проблему.
Ничего не скажу
seovipСирена26.03.2013
sahka119 Я вопрос закрыл сегодня только, он был открыл около 2-х недель, вам я отказываюсь описывать свою проблему.Вам прямо вообще никто не отвечал за эти 2 недели? Вы вообще хотели эту проблему написать тут всем на форуме в ветке, которая совсем не для этого.
vipsahka11926.03.2013
Да, именно НИКТО, ни один "арбитр", ваша так называемая тех. поддержка, никто мне не отвечал, и вопрос потом решился сам-собой, я и закрыл его. Сейчас же проблема по серьезней.
А я администратора только здесь видел, толкьо здесь он общался с людьми, следовательно - только здесь я могу ожидать реальной помощи.
Ничего не скажу
seovipyulo4ka2026.03.2013
yulo4ka20 быть может сделать бонус нарастающим? в первый день 0.05 0.10 0.15 0.20 0.25 последующие дни будут держаться 0.25, если это конечно не нарушит систему http://www.vip-prom.net/status.php на этой странице звёздочка, почему бы не она рейтингом стала вместо груши?
осталась без внимания((
seovipЕкатерина26.03.2013
кто-то уже может заходить, а я даже не могу открыть страницу сайта "Невозможно подключиться к удалённому серверу". Подскажите, что за проблема, и что делать
Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины..
seovipstandel26.03.2013
Войдя первый раз после обновления на ВИП, надеялся увидеть черный список исполнителей (ЧС), как на СЕО.

Но, к своему большому сожалению, этой полезной функции не обнаружил.

Прошу администрацию проекта решить положительно данный вопрос.

Спасибо.
Только вперед!
seovipЕвгений26.03.2013
standel
Как нет?
Всё прекрасно есть.
Зайдя на страницу пользователя нажмите Ctrl+F5 и иконки появятся.
Все что не делается - делается, только как то хренова =)
seovipstandel26.03.2013
Евгенийstandel Как нет? Всё прекрасно есть. Зайдя на страницу пользователя нажмите Ctrl+F5 и иконки появятся.
Все есть действительно

Спасибо огромное за помощь
Только вперед!
vipsahka11926.03.2013
Admin, Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПРОБЛЕМУ И НЕ ПИСАТЬ МНЕ ЧТО БЫ Я ОБРАТИЛСЯ В ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ, Т.К ИМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ И ЭТО Я ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ!
Описываю проблему.
ПРОШУ, ПОМОГИТЕ. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ!
1-й вопрос задал - ни ответа - ничего в течении 2-х или даже 3-х недель, вопрос был открыт И НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ.
2- Вопрос задаю лично вам, потому что к этой так называемой "тех. поддержке" обращаться нет смысла вообще.
Если в вкратце, то дело вот в чем, я когда регистрировался, то зарегистрировался с помощью временного е-мейл адреса, я тогда просто не был еще "опытным" интернет пользователем, ориентировался на советы сына, а он постоянно только временными адресами и пользуется, будь они не ладны. Так вот, зарегистрировался я, работал, выводил деньги и вот у меня на счету уже в субботу-воскресенье примерно пришли деньги с задания, зайти в аккаунт я естественно не мог, было обновление, я почитал о том что будет так же как и на сео-спринте, но я ведь не подумал что будет так отвратительно, СУТЬ я теперь не могу вывести деньги, т.к требует ввод кода который должен прийти на е-мейл, однако его уже почти месяц нету, я регистрировался здесь месяц назад почти. ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ Е-МЕЙЛ АДРЕС? Это срочно, мне деньги очень нужны.
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ СМЕНИТЬ Е-МЕЙЛ АДРЕС, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО, ПОМОГИТЕ! ПРОШУ.
Ничего не скажу
seovipСирена27.03.2013
sahka119, правила:
2.4. Любой обман системы, попытки взлома, использование недостоверных данных при регистрации будут серьёзно наказываться Администрацией VIP promotion, вплоть до удаления всех аккаунтов, причастных к вышеуказанным действиям.
Вы тикет тоже с временной почты писали?
seovipНикНик27.03.2013
Сиренаsahka119, правила: 2.4. Любой обман системы, попытки взлома, использование недостоверных данных при регистрации будут серьёзно наказываться Администрацией VIP promotion, вплоть до удаления всех аккаунтов, причастных к вышеуказанным действиям. Вы тикет тоже с временной почты писали?

Здравствуйте. А что, можно с e-mail писать в техподдежку?
Мы не курим, мы парим eVic & R-Tank
seovipСирена27.03.2013
НикНик Здравствуйте. А что, можно с e-mail писать в техподдежку?Здравствуйте. Конечно.
seovipGastRoLer27.03.2013
написал маленькую статью специально "Для тех кто не может куда-то войти..." в нашем случае на vip-prom
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=3577&p=1

Надеюсь Вы оцените мой труд -))
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить... -))
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно